Димоня

Краснодарцам!!! Срочно!!!

21 сообщение в этой теме

Братва, скинте адрес,телефон,сайт да и вообще координаты где у вас в Краснодаре можно приобрести Garrett gti 2500.А так же цену на него и на глубинную насадку Treasure hount и есть ли комплектация включающая в себя сразу эту самую насадку.С нетерпением жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братва, скинте адрес,телефон,сайт да и вообще координаты где у вас в Краснодаре можно приобрести Garrett gti 2500.А так же цену на него и на глубинную насадку Treasure hount и есть ли комплектация включающая в себя сразу эту самую насадку.С нетерпением жду.

Краснодарский телефон 2 46 00 54. Garrett gti 2500 pro.(прибор, 2 катушки , сумка и умножитель глубины) просит 41500р. Если будеш брать , то скажеш что от Гены с Тони. Отдаст за 40000р. за наличку.

Если будут проблемы звони по телефону 8918 15 18 300.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братва, скинте адрес,телефон,сайт да и вообще координаты где у вас в Краснодаре можно приобрести Garrett gti 2500.А так же цену на него и на глубинную насадку Treasure hount и есть ли комплектация включающая в себя сразу эту самую насадку.С нетерпением жду.

Краснодарский телефон 2 46 00 54. Garrett gti 2500 pro.(прибор, 2 катушки , сумка и умножитель глубины) просит 41500р. Если будеш брать , то скажеш что от Гены с Тони. Отдаст за 40000р. за наличку.

Если будут проблемы звони по телефону 8918 15 18 300.

хорошая, полезная информация ... я в августе тоже собираюсь брать, могу сослаться?

И ксатти, если уж пошла такая пьянка, может кто поделится своими вчепятлениями об этом агрегате? Лучше чем ТМ808?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в августе тоже собираюсь брать, могу сослаться?

Прежде чем звонить сообщи мне . Если надо я позвоню ему и он сделает скидку.

может кто поделится своими вчепятлениями об этом агрегате

Работал с ТМ808 и Гарретом 2500. Последний каску видит глубже,но тяжолый. У Гаррета есть недостатки , но когда его поймёш дело пойдёт горошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, позвоню .... в первых числах августа вернусь в Краснодар ... меня интересует практический вопрос - лежит в яме несколько бойцов, с ними всякая мелочевка - котелки, фляжки, глубина - ну метр, полтора. Зацеплю уверенно? скученное скопление мелочевки? тээм заставляет копать осколки-лапти везде .... и намного он тяжелей ТМ808?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний каску видит глубже,но тяжолый. У Гаррета есть недостатки , но когда его поймёш дело пойдёт горошо.

Так мы люди физически развитые,нам не страшно! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу взять ТМ-ник + оставить свою Т-30, или все же стоит купить Гарретт с двумя катухами (обычная + глубинная) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычная + глубинная) ?

В комплекте, о котором ведётся речь . две катушки разного диаметра + умножитель глубины. То что Гаррет работает глубже это однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу взять ТМ-ник + оставить свою Т-30, или все же стоит купить Гарретт с двумя катухами (обычная + глубинная) ?

Оставь Т-30 +ТМ. Всё универсальное хуже специального. Это как на рыбалку с одним спиннингом ездить на щуку,окуня,судака,головля и на троллинг. 4 в одном чисто русское желание. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу взять ТМ-ник + оставить свою Т-30, или все же стоит купить Гарретт с двумя катухами (обычная + глубинная) ?

Оставь Т-30 +ТМ. Всё универсальное хуже специального. Это как на рыбалку с одним спиннингом ездить на щуку,окуня,судака,головля и на троллинг. 4 в одном чисто русское желание. :cool:

Дело не 4 в одном. Лично я не пользуюсь маленькими катушками вообще и если-бы можно было купить Гаррет чисто как глубинник, отдал-бы ему предпочтение. Ставили рядом ТМ и Гаррет: каска на глубине около 2 метров, Гаррет видит , а ТМ нет. Работал и Тээмом, так что есть с чем сравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаррет 2500 хороший аппарат, тяжеловат только. Третий год "юзаю". С умножителем глубины не все так просто. С имеющейся инструкцией толком не разобраться. Тонкости есть, в инструкции не описанны. При умении пользоваться, работает глубже и четче ТМ-ки. Совет: бери сразу защиту на катушки (обычные), при интенсивной эксплуатации на катушке, появляются трещины, в результате чего по сырой погоде много ложных сигналов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу взять ТМ-ник + оставить свою Т-30, или все же стоит купить Гарретт с двумя катухами (обычная + глубинная) ?

Оставь Т-30 +ТМ. Всё универсальное хуже специального. Это как на рыбалку с одним спиннингом ездить на щуку,окуня,судака,головля и на троллинг. 4 в одном чисто русское желание. :cool:

Дело не 4 в одном. Лично я не пользуюсь маленькими катушками вообще и если-бы можно было купить Гаррет чисто как глубинник, отдал-бы ему предпочтение. Ставили рядом ТМ и Гаррет: каска на глубине около 2 метров, Гаррет видит , а ТМ нет. Работал и Тээмом, так что есть с чем сравнивать.

Вот и я об этом либо глубинник либо верховой. Если брать Гаррет то использовать как что-то одно из двух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую как верховик разные Призмы, лучше прибора я не видел по чувствительности, берет и мелочевку с поверхности (монеты и проч.) и крупное на глубине - несколько касок брал с 60 см с 80 см и до метра, на такой же глубине берет и крупные залежи металла в ямах и блиндажах, ящики всякие и проч. сейчас вопрос стоит именно о глубиннике ... есть несколько мест (ям), где точно и абсолютно достоверно лежат наши бойцы, но видимо глубина залегания больше метра и Призмы не видят ... нужен именно глубинник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть несколько мест (ям), где точно и абсолютно достоверно лежат наши бойцы, но видимо глубина залегания больше метра и Призмы не видят ... нужен именно глубинник

Так бери и копай , зачем тебе глубинник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе +1

Пипец. Если есть достоверные сведения по данным ямам, зачем еще глубинник? Значит сведения не такие уж и достоверные, раз без глубинника уже копать не хочешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте, о котором ведётся речь . две катушки разного диаметра + умножитель глубины.

Проясните технический вопрос, создаю-прибор! Две катушки - понимаю, а умножитель глубины ,что из себя-попадронее если мона :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Две катушки - понимаю, а умножитель глубины

Так в комплектации Гаррета 2500 называется двухрамочная глабинная насадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу