Жилезяка

Вот такой стаканчик

18 сообщений в этой теме

Куда-то делась темка,а ведь постил уже-может снесли... :shock:

Вот раскопал у себя на антресолях раритетный стаканчик-как говориться удивительное рядом :)

Размеры стакана-12 см высота и где-то 7 см в самом широком месте ширина

В честь 100-летия победы над Наполеоном :mrgreen:

a5a5639e4d63263b0b.jpg 3bcc9aaacf28361171.jpg b4bbb2b187027a5590.jpg

(клеймо хуже всего получилось-поэтому описываю: сверху орел,ниже буквы "Т" и через расстояние "ва"(подчеркнуто 2-мя линиями),под эти "М.С.Кузнецова",и в самом низу буквы "Д" и "Ф".

По изготовителю : «Товарищество производства фарфоровых и фаянсовых изделий М.С. Кузнецова»

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такие стаканы спиртные напитки народу наливали,такие же были выпущены и на 300-летие дома Романовых,сколько их на Ходынке побилось,одному богу известно А так вещь прикольная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРИЗНА

Ну вообще это семейное :-o но узнать сколько приблизительно он может стоить я бы не отказался :?:

Там несколько трещинок присутствует правда :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюда http://www.antique-salon.ru/ обратись на форум. Тебе сразу скажут сходу 650 рублей, обрадуешься и отдаш, тем они и живут. А меня на нем без суда и следствия заблокировали - сцука, что б не размышлял много. И вообще если там будешь не приследовать идею администратора, разговор короткий - 25 лет расстрела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напугал чето Серег :mad:

Ни хоцца даже региться :-o Да и не очень я к антикварам :cool:

Я тоже изменил отношение к антикварам. :cool: Этот вопрос хочу рассмотреть в курилочке :shock: Сов. фарфора много всплывает на этом форуме,а дальше- кто скорей :oops: .Но тем не менее я понял-есть добрые ,грамотные,отзывчивые,порядочные люди.Поставь стакан на Молоток.ру-узнаешь цену-сними с продажи. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставь стакан на Молоток.ру-узнаешь цену-сними с продажи.

Я Серег его лутше Лехе тризне на чо нить махну -он мне как-то ближе :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичных Романовых я вконце 90-х отдавал от 30 до 50 уев в зависимости от красоты изображения и количества надписей,соответственно через знакомого антикварщика,в моем понимании типа тема Бородино+отсутствие сколов цена должна формироваться в диапазоне 50-80 уе Чисто мое мнение :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу