Rote Kapelle

Заблокированые карты для Garmin

8 сообщений в этой теме

заблокированные они и есть заблокированные. С ними можно бороться, но алгоритм действий надо искать на форумах ГПСников - я тут распинаться не буду. Там танцы с МэпСорсом и реестром виндов, плюс надо ключи скачать, которые в реестр и забивать.

Про сендмэп - если сливаешь чохом сразу все незаблокированные - то странно, что прибор их не видит. Если пытаешься "долить" одну или две к имеющемуся набору внутри прибора - то невнимательно читал инструкцию - при загрузке даже одной карты - стираются все предыдущие. Т.е. если у тебя в приборе 6 карт, а ты хочешь долить седьмую - то сначала надо ГПСДемоном выкачать 6, потом сендмэпом закачать 6 +1 = 7 - и будет щастие тИбе.

Это не пройоп прог, это Гарминовская файловая система на флэше так работает. Никто не виноват, акромя производителя прибора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну это в топку. С новейшими моделями пусть мучаются энтузиасты. Не факт, что этот рельефник вообще воспринимает то, чем пользуемся мы. И не факт, что под него есть карты нормального вида. Я в руках не держал, пользуюсь очень старым вариантом - Легенда Ц - памяти всего 24 мб, карты уже свои (самим и сделанные) ну и т.п. Возможно, Гармин что-то уже поменял в своих кишках, и старый софт с новыми приборами уже не работает корректно.

Все претензии к Гармину. У нас всё работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще один вопрос..... если вы не против. Залив несколько карт одновременно, могу ли я сделать так, что бы в приборе их можно было выбирать раздельно, так как сейчас прибор их видит как одну?

в 60 ТАКАЯ ФУНКЦИЯ ЕСТЬ, на странице карты, меню, обзор карт.

И вот почитайте, много интересного

http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/forum/w ... gpsgeneral

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В колорадо на странице карты есть в меню ВЫБОР КАРТ. но там можно выбрать только базовую карту. набор карт записаный в приборе и карту с SD. а посмотреть и выбрать что внутри GMAPsupp нельзя.

Как я и говорил - отняли полезную функцию. На серии Е-Трексов она ещё существует - можно выбрать те карты, которые не показывать.

В общем, прибор новый, возможно, уже сейчас появилась новая прошивка - пошукайте в Инете и позвоните, наконец, в представительство - пусть они сами своё хлебают ложками и помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(самим и сделанные -очень интересно, что прям по старым картам ходите? :shock:

Нет, не по старым. Берём кучу старых карт и схем, желательно привязанных (например на декабрь 41го, январь 42, март 42, июнь 42, сентябрь 42, нварь 43), берём те объекты, что нас интересуют (городки, линии обороны, опорные пункты, ручьи, овраги, и т.д) - и берём современную ХОРОШУЮ покупную карту района. Т.к. мы в основном трудимся в одном конкретном районе Подмосковья, то надо всего 4 квадрата, на которые наносятся все искомые объекты, а также добавляются точки находок и треки - добавляем точки и треки для того, чтобы память на треки и точки в приборе не сжирать. Т.е. в каждый выезд мы едем с новыми картами, на которых с каждым выездом прибавляется и прибавляется целей и объектов. В результате карта выглядит на два порядка информативнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в защиту colorado. функция выбора карт работает. просто как оказалось при заливки карт в сэндмапе надо указывать разные названия региона для каждой карты. если хочешь чтобы карта отображалась и отключалась отдельно.

Можно поподробнее - как именно указывать? Текстом или примерами с экрана. Это поможет потом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу