ALLADIN

rus.militaryantiqueshop.com - кто такие?

8 сообщений в этой теме

Господа,серого списка у нас нет поэтому задам прямой вопрос-кто нибудь работал с этим магазином в Эстонии,Таллин?Буду искренне признателен за ответы по интересующей меня теме.

http://rus.militaryantiqueshop.com/inde ... vote=clear

Мой вопрос ни в коем случае не подрывает репутации данного магазина,просто я с ним никогда не работал,поэтому прошу вас о помощи по инфе о данном магазине. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо crazy_man,это я уже в курсе,достаточно ответственные и честные люди,так как я у них тоже покупал пару вещей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не кто не подскажет если магаз . какой заказывать из ближнего жарубежья Украина или таже Эстония таможня пропустит??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,а если деньги перечислены,но товар задержан таможней-кто виноват? Магазин бабки возвращает или твои проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beutemacher,ну вы как ребенок честное слово-магазин при отправке посылает вам на мыло скан квитанции об отправке товара....потом его хлопает наша таможня....магазин честен-он отправил товар после вашей оплаты ,вы тоже выж его оплатили............страна у нас такая дяденька...не мы такие жисть у нас такая или так.....хотели как лучше,а получилось как всегда :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alladin,да я просто никогда у чужестранцев ничего не заказывал. Вот и захотелось узнать,отвечают ли они за действия третьих лиц,ведь товар то до покупателя не дошел,и ему пох кто виноват. А то как послушаешь,дык там все на правах человека помешаны,а тут право на собственность,бабло то отстегнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alladin,да я просто никогда у чужестранцев ничего не заказывал. Вот и захотелось узнать,отвечают ли они за действия третьих лиц,ведь товар то до покупателя не дошел,и ему пох кто виноват. А то как послушаешь,дык там все на правах человека помешаны,а тут право на собственность,бабло то отстегнул.

Покупка чего либо через интернет у непроверенного лично продавца-ЭТО ВСЕГДА РИСК..........Beutemacher,нет смысла обсуждать тему на которую нет единого ответа :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу