Жека

Разведка по 216 сд

78 сообщений в этой теме

Употреблинл наверное пойло-срань с МАГНИТА?

Скажи наркотикам: ИНОГДА!!! Иначе это плохо закончится. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и расстроился.Просьба ко всем , кто думает что всё это делается ради самоутверждения или из тщеславия, раз и навсегда понять: У Горя имя -"никто", а фамилия "никак". Солдатика назвонил-просто повезло, но ведь все примчались и за 40 минут всё до мелочей лежало на свету божьем. Вот это заслуга. Ложку почистил, так это каждый на моём месте сделал -бы , а вот жена моя и сын более 4 часов просматривали списки потерь по 216с.д за данный период, чтобы найти эти инициалы. Честь им и хвала. Кто-то бегал ,обрывал телефоны чтобы в газете появилась статья , а по телевидению прошёл репортаж , в надежде , что это поможет в розыске родственников Лёгкого М.В. Санька (маленький ) копал , фотографировал опять копал, а его "нахм". Ведь каждый внёс маленькую крупицу в эту победу над временем. Награда за это слёзы горькой радости вот этой старушки. А если кто-то и завидует " белой" завистью , что я поехал к этой бабушке ( обстоятельства так сложились , что не кому было поехать) я с удовольствием уступил -бы ему эту возможность. В тот момет когда по старческому лицу потекли слёзы её боль стала моей болью: сердце сдавило так , что не вздохнуть.

Sarmat

Даже если перепил , контролировать себя надо. Если у тебя есть желание и возможность, то обратись к модераторам или ещё к кому-нибудь чтобы удалили твои "посты", ибо ставят они меня в неловкое положение. Выбор мой давно сделан, железо меня не интересует как впрочем и весь этот "хабор", а человеки в нашем коллективе подобрались весьма интересные. Один Колдун чего стоит(я никогда не видел чтобы человек так быстро бегал с ЭМгарём).

Изменено пользователем
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, Вечная память Михаилу Васильевичу!!! Всем привет и Здравия желаю. Простите за отсутствие в теме - ковыряюсь за городом с УАЗиком. Генадий - жму руку!!! Алексадр - Мужчина. Мужики не бранитесь в эфире , Честь -дорого стоит. А с МГарем я вдоль балочки , вдоль балочки , не обращая внимания на крики и короткие ,но частые, очередя и потихоньку , потихоньку не оглядываясь додому, до хаты. Эээ-ээ-эх .... КОГ-ДА-ЖЕ-Е-Е-Е

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена, а ты не расстраивайся. Что написал - то написал - Бог мне судья. Главное - нашли человека, вернули его с войны, вернули имя, все мы делаем одно дело. Все остальное - пыль и мелочь, суета сует. А галюцигены были завидные - до сих пор колбасит. Время все расставит на свои места :cool:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязуюсь не подпускать Сармата к компу в подпитии...

Пристёгивай наручниками к батарее!Подарю гансючьи наручники(не использовать для садо-мазо!) :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу всех, кого обидел, меня простить ... готов лично каждому при встрече принести свои извинения ... С ЭТОГО ДНЯ БОЛЬШЕ К АЛКОГОЛЮ НЕ ПРИТРАГИВАЮСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пристёгивай наручниками к батарее!Подарю гансючьи наручники(не использовать для садо-мазо!)

Может и мне поборогозить на форуме чтобы наручники гансючьи в подарок получить?! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прочитала здесь,что у вас есть списки 216 сд. Интересует Захаров Николай Иванович 1904 года рождения. Известно только,что 216 стрелковая девизия,это последнее место службы. Признан дезертиром. Место происшествия и дата: Зап."Красная победа" 15.10.1943 

Может быть есть еще хоть какая-то информация?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу