ALLADIN

Седов Алексей Владимирович-кидала,сиречь мошейник

9 сообщений в этой теме

Очередной кидала с Молотка,к сожалению землячок...мать его через левую ногу.Седов Алексей Владимирович,его мыло:sedovav2@rambler.ru,ник на молотке:sedov2 Приподнял меня на четыре штучки...мелочь...но мордой в грязь падать всегда неприятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже на Молотке 14 февраля "прикупил" у этого нехорошего человека немецкий эрзац-штык за 4500.

Хотя отзывов было у него и мало, но на просьбу о доп.фото откликнулся и фото выслал, стало быть штык у него имелся в наличии.

Но вот по сей день - тишина.

А так как лотов у него было выставлено много и практически все они были проданы, то скоро объявятся ещё друзья по несчастью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрая гадюка,кидать сразу не стал,с нулевым балансом я не стал бы с ним связываться....как говорят век, живи век учись...гаденыш где-то рядом в Москве окопался...и как грамотно повернул-в связи с особым вниманием милиции к подобного рода сделкам...про милицию не скажу,но если б мне подвернулся ноги б из жопы выдернул...можно изменить мыло но фамилию имя и отчество поменять проблематично...Седов А.в. еще нарисуется на молотке под другим ником и мылом...подождем. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю свои претензии к г. Седову, т.к. банковский перевод сегодня вернулся(прошло полтора месяца) и стало быть он его не получал.Может он и хотел поступить честно, но случилось какое то несчастье, в больницу попал или того хуже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот господин не выполнил взятых на себя обязательств,собрав с восьми человек разные суммы он исчез....Это называется кидалово в чистом виде.На Молотке осталось только его мыло(которое можно поменять в любой момент)....и больше ничего.Я не верю этому челу и от своих слов не откажусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...можно изменить мыло но фамилию имя и отчество поменять проблематично...

Берешь любого алкаша с паспортом и за долю малую (тот же пузырь)получаешь на его имя переводы. Потом находишь другого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека,покупка с молотка всегда риск.......поэтому теперь я имею дело только с проверенными продавцами железа :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жека,покупка с молотка всегда риск.......поэтому теперь я имею дело только с проверенными продавцами железа

Грамотный подход! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу