Балакирев

Fisher F4???

7 сообщений в этой теме

Комрады подскажите замену моей асе 150,прибор в районе 12-13 тыс.,в основном беру чтоб ходить по монетам терру не предлагать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F 4 Не стоит своих денег.Неэкономичное питание,отсутствует регулировка звука.Даже штекер не фиксируется.Не понравился.Вытягивает только за счёт новой катушки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если по монетам ходить с наивысшим КПД что посоветуете,интересует тока глубина обнаружения,а регулировка звука и питание второстепенные вещи для меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется глубины бери майнлаб GT. но будет немного тяжеловат после аси. за счет веса катухи, длины кабеля, кабель толстый добротный, аккумов в нем побольше будет (вместо 4-х 8 штук АА).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комрады подскажите замену моей асе 150,прибор в районе 12-13 тыс.,в основном беру чтоб ходить по монетам терру не предлагать...

Макс, за 12-13 тысяч ты замену не найдёшь, только если взять 250 асю, а это 7500.. Я вот тоже долго шерстил форумы и понял, что чтобы взять что-то лучше аси по монетам, нужно копить на терру50-70, спектрум ХЛТ или еще чего покруче (эксп :cool: ).. ИМХО приборы от 10 до 20 тыщ разницу в цене по сравнению с приборами начального уровня (асей/тёркой 30) никак не оправдывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу