ARRA

Комрады , кто работал с www.zemlyanka-v.ru? ПОЗИТИВ!

21 сообщение в этой теме

ARRA,загляни на аукцион молоток,найди продавца с ником e.boldyrev.

Это и есть твой землянка....там настолько просто разобраться,что даже и обьяснять не стоит. Рейтинг звезд говорит сам за себя. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смусчает цена,то как говорят,дороговато-не бери...всего делов-то.Если возникли сомнения в подлинности горшка-тож не проблема-выйти на форум землянки и задать пару вопросов Евгену,что конкретно Вас смусчает в данном девайсе. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто для размышления

http://zemlyanka-v.ru/kaskam40ss01.html

Уважаемые господа, очень приятно, что тему подняли, благо мне скрывать нечего. Для тех, кого интересует моя чистоплотность, просьбы заглянуть вот по этой ссылке на страницу отзывов. http://www.molotok.ru/my_allegro.php?page=feedbacks

теперь по поводу каски. я не считаю себя огромным специалистом в теме декалей, однако хочу дать пару комментариев:

1) сетки на каски СС СТАВИЛИСЬ!!!! что бы там не говорил сергей из лейбштандарта.

2) каска покупалась на достаточно серьезном европейском аукционе, одним из направлений деятельности которого является милитари. Компетентность этих людей у европы сомнений не вызывает.

3) когда каска была выложена на форуме лейбштандарта, я не получил НИ ОДНОГО внятного объяснения, что с ней не так. Народ ограничился высказываниями типа "декаль какая-то не такая". На вполне резонный вопрос, в чем не такая, никто не смог внятно сказать. Так что вопрос по оригинальности декали остается открытым. И спасибо Алладину за поддержку, те, кто сомневается в оригинальности каски, пусть просто ищут себе что-то оригинальное. Те, кто доверяет мне или европейским специалистам, милости просим. Кстати, та М40, что стоит на сайте www.ww2.ru в разделе "КУпим дорого", была моей. Мной же она им и продана. Так что по крайней мере один раз в своей жизни такой уникальный горшок я в руках держал, чего нельзя сказать о многих так называемых спецах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

zemlyanka

Насчет невнятных отзывов на ВВ2 не соглашусь - были и весьма конкретные.

ALLADIN

Если Вы это касательно меня, то меня ничего не смущает в данном вопросе. Внимательнее читайте пост. "Просто для размышления" -кому нужно - посмотрел и сделал выводы для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zemlyanka

Если Вам не сложно, киньте пожалуйста ссылку на обсуждение данной каски на ВВ2.

да пожалуйста. http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=56691&st=0

кстати, каска никогда не продавалась под видом копии. так что родная декаль или нет, вопрос риторический. если не родная, могу согласиться только с тем, что над декалью очень качественно поработали. и сетка аж приросла к каске, пробовал отодрать, сложно получается, приржавела намертво. я еще не встречал спецов, которые смогл бы через сетку, которая намертво приржавела, налеить декаль, покрасить каску и т.д. Кстати, Алексею привет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с Евгением - претензий никаких, всё что купил - получил в срок и в полном соответствии с ожиданиями. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имел дело с Евгением - претензий никаких, всё что купил - получил в срок и в полном соответствии с ожиданиями. :?:
Полностью поддерживаю.Всё пришло вовремя и соответствовало заявленому качеству.Рекомендую.С уважением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про землянку могу сказать одно- продает очень давно, цены не бросовые, но с репутацией все ок. Кидков не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя из Землянки есть серьезный и честный человек, каких мало осталось. Имел с ним дело. Рекомендую всем. Кто начнет работать с Евгением, всегда будет его клиентом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет честности возможно , вот по поводу что он серьезный сомневаюсь. 2 раза не выкупил свой заказ, на чем наше сотрудничество и закончилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу