Leschiy

помогите определить стоимость предметов

17 сообщений в этой теме

один мой товарищ попросил узнать стоимость нескольких вещиц, утверждает что они настоящие, не новоделы. подскажите пожалуйста. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль 1812 частник,причем наихудшего качества,хотя и на фуфло смахивает.Пряжки настоящие,если у орла с топорами сзади есть все зацепы,то взял бы за 600рублей на реконструкцию.По рейху к комрадам,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знак Французского Легиона из какой местности, если не секрет? Просто интересуюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знак Французского Легиона из какой местности, если не секрет? Просто интересуюсь...

не знаю ровным счетом ничего, пришел товарищ в гости принес фотографии и попросил узнать стоимость, по поводу продажи сказал что вещи не продаются. по поводу новоделов - не могу оспорить не знаю, в руках не держал. вопрос только о стоимости предметов и ессно редкости чтоль :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rote Kapelle знак из Смоленской области, точнее Сафоновский р-н, сегодня специально уточнял, Алексей(ТРИЗНА) ты прав на 100% по поводу кольца в каске, владелец его сказал, что оно не натуральное и вообще не помнит где его взял :cool: . а по остальным вещам уверяет что все родное. кольцо эстонской дивизии из под Питера. вот собственно все что я узнал. шлем вроде немец (люфт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пряга с топорами стоит минимум 1200.

1201 А ты готова заплатить за вещь в таком состоянии эти деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль на фото 175: "В память Отечественной войны 1812 года. Медалью награждались до 1819 года.Тираж медали 260 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медаль на фото 175: "В память Отечественной войны 1812 года. Медалью награждались до 1819 года.Тираж медали 260 тысяч.

а примерная стоимость этой медали в настоящее время? и хотелось бы услышать по знаку французского легиона что нибудь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стоимости точно не подскажу,закинь сюда http://www.reviewdetector.ru/ .Скорее всего судя по тиражу,максимум несколько тысяч р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу