Dok

Про уебков за рулем...

45 сообщений в этой теме

http://www.trud.ru/freport/080128.php?jpg=1

Как не вспомнить Дедюшко с Бачинским...

Тут урод остался жив и здоров...Лучше б сдох...

Предупреждаю - фото жесткие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, деньги в таких случаях не спасут, но как-то размер компенсации в 20 тыс USD меня немного смутил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем больше знаю я людей тем больше я люблю животных...

Реално жаль девчонку, а за двадцать штук того пи.дора можно в его же машине таким же макаром главное что бы мудило получил больше да и живым остался! Пусть гнида жил бы да радовался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компенсация-смехотворная, решение суда-приметив! если бы его заставили до скончания ухаживать за ней, то тут был бы воспитательный эффект, а так.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что пиндостан - страна населённая моральными уродами! Этих-бы судьёв, да на место девчонки, вместе с ублюдком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нетолерантен!

Ты просто фОшист какой-то!

А как же приоритет благополучия преступника по отношению к благополучию жертвы??? Это же краеугольный принцип западных ценностей!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты нетолерантен!

Ты просто фОшист какой-то!

А как же приоритет благополучия преступника по отношению к благополучию жертвы??? Это же краеугольный принцип западных ценностей!!!

Эт-Точно! Не "толераст" я! Особенно по отношению к уё...кам! По уму надо этого хрена обязать на пожизненное содержание и оплату всех операций! Плюс выплата морального ущерба и потенциально не заработаных впоследствии денег! А не отмазка! ;-)

А фашина всего-лишь пучок прутьев! Символ единства. Кстати, а как тогда быть с "Единой Россией"? Слово "Интер-национализм" меня тоже всегда прикалывало! Что до западных "ценностей", то чего-то они у них какие-то однобокие! Ублюдок у них бееееееедненький, терпила сволочь последняя, потому, что спровоцировал беееееедненького!Зато, как самих коснётся, всё, туши свет! В общем, ффтопку козлов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав!

Их же всех изнасиловали в детстве! Отцы там, отчимы, мачехи и бабушки.

Вот они такие и выросли. они не виноваты, в том, что уепки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть скромное мнение, что там не всё так просто. 20 тонн компенсации - мало точно, но нет всех раскладов по делу - кто и как кого там ударил. По судебному делу надо читать документы, а не просто так говорить, что если "пиндос" - то виноват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват-виноват! Под бухлом ехал! А если ещё учесть ихнее высокомерие по отношению ко "всяким там, латиносам", то обелять ублюдка нет никакого желания! Пусть ему в детстве очко, хоть до размеров Марианской впадины разодрали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rote Kapelle

Мне попадалось описание этого инцидента в другом месте - похоже. что мелкое наказание связано с несовершеннолетием виновника, его искренним раскаянием и невеликой кровожадностью пострадавшей семьи...

тут ведь даже умение адвокатов сторон играет серьезную роль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... невеликой кровожадностью пострадавшей семьи...

......

Вот, пожалуй, основная причина мягкого наказания! И основное отличие от менталитета пиндосов! Думается, что окажись малолетний уё...ок на месте девушки, а её бы бог миловал, то родственнички пиндосёнка из шкуры бы выпрыгнули, высасывая бабло по максимуму! А искреннее раскаяние..... Ну дай бог, что-б так оно и было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиндостан пиндостаном, но все-таки выходили и что-то пытаются сделать. Насколько в курсе нашей практики люди и с меньшим процентом ожогов не выживали. Если нет запаса бабла или связей....

Среди судей то же самое - нет блата - и 20 тех несчастных тыщ хрен увидишь. Грустно все это.....

Ни в коей мере не оправдываю у..ебка за рулем. А прикиньте - такой вы.бледок у нас и папик его в министерстве? Было уж.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиндостан пиндостаном, но все-таки выходили и что-то пытаются сделать. Насколько в курсе нашей практики люди и с меньшим процентом ожогов не выживали. Если нет запаса бабла или связей....

Среди судей то же самое - нет блата - и 20 тех несчастных тыщ хрен увидишь. Грустно все это.....

Ни в коей мере не оправдываю у..ебка за рулем. А прикиньте - такой вы.бледок у нас и папик его в министерстве? Было уж.....

Да уж... У меня было 40% 2-3 степень.... Врач "порадовал", 50х50 процент выживаемости :shock: Как организм себя поведёт :shock::shock: Я, типа прих...ел :roll: Ничего, жив покуда!

А операции там дорогущие, 20 тонн не хватит однозначно! Интересно, кто оплачивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них работатет страховая медицина...

Дык у нас тоже... мне уже три года бесплатно флюорографию по полису делают, остальные специалисты посылают дружно, даже смешные 1.5 тыс. руб. на стоматолога ни разу не удалось использовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об чем речь - у них страховая медицина, а у нас - название "страховая медицина". Денег - то нетути...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если задуматься...

В автокатастрофе по вине пьяного несовершеннолетнего водителя погибла молодая девушка. Преступление - слов нет.

Но нас бы оно не шокировало. Если бы погибла...

Шокируют фотографии жертвы.

А такой ее сделал не водитель, а медицина.

Чудовищная судьба изуродованного но живого человека, тем более женщины - цена не пьянства за рулем, а развития медицины.

Параллельно Опра на этой страшной истории деньги заработает - она и так чуть ли не самая богатая по каким-то там сравнениям.

Такое "спасение" - кто добровольно выберет? Обкатка технологий, докторские диссертации, спецкурсы в университетах, книги, романы, шоу... Вот это и есть страшная цена...

Прошу прощения, если мое мниение идет вразрез с мнением коллектива...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если задуматься...

В автокатастрофе по вине пьяного несовершеннолетнего водителя погибла молодая девушка. Преступление - слов нет.

Но нас бы оно не шокировало. Если бы погибла...

Шокируют фотографии жертвы.

А такой ее сделал не водитель, а медицина.

Чудовищная судьба изуродованного но живого человека, тем более женщины - цена не пьянства за рулем, а развития медицины.

Параллельно Опра на этой страшной истории деньги заработает - она и так чуть ли не самая богатая по каким-то там сравнениям.

Такое "спасение" - кто добровольно выберет? Обкатка технологий, докторские диссертации, спецкурсы в университетах, книги, романы, шоу... Вот это и есть страшная цена...

Прошу прощения, если мое мниение идет вразрез с мнением коллектива...

Чтокасается медицыны, то скорее всего ты прав! Это всё так. Но вины с пьяного ублюдка это не снимает! А жить всёравно хочется всем! Хотя такая "жизнь" порой хуже смерти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, не надо передёргивать! Медики не виноваты в аварии и последствиях! Имелось ввиду, что при лечении присутствует тема и для диссертации, и для книги! И для всего остального тоже! Тот, который Менгеле (извиняюсь, что с большой буквы, всё-таки имя собственное), тоже методики отрабатывал и никто эти методики не задвинул! Наработки японцев, тоже используют и в обучении, и в лечении! Просто я несколько неточно выразился, наверное :( А то, что налицо (в прямом смысле брррррр.....) последствия, то здесь медики сделали всё, что на данный момент было возможно! Вся пластика уже потом! Человек ещё пока не научился отращивать руки-ноги и кожу, как ящерица хвост. На месте сгоревшей вырастает соединительная ткань и от усилий врачей в кожу она не превратится :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут такое дело - никто ж девчонке не мешает самоубиться.

Давеча видал подобные фото - амерский морпех - еще почище в Ираке обгорел - так женился. Свадебные фото - вообще жуть - из парадной формы торчит одноглазая балда...

Проблема что лучше - инвалидность или смерть - она давняя и многие - большая часть жить хотят хоть как. но жить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут такое дело - никто ж девчонке не мешает самоубиться.

Давеча видал подобные фото - амерский морпех - еще почище в Ираке обгорел - так женился. Свадебные фото - вообще жуть - из парадной формы торчит одноглазая балда...

Проблема что лучше - инвалидность или смерть - она давняя и многие - большая часть жить хотят хоть как. но жить...

Против природы не попрёш особо! Инстинкт самосохранения самый сильный из инстинктов! Другой вопрос, что кто-то находит в себе силы приспособиться и жить, а кто-то нет. А морпеху чего-ж не жить-то? У него страховка, компенсации, пенсия и хз чего ещё! Вопрос о хлебе насущном решён и никто ему не скажет никогда - "Мы вас туда не посылали!" А той давчонке 20 тонн в зубы, немного полечим, а там как хочеш, бо не наша, бо латинос, а там не пиндостан!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula

Ну так это - пока...После Въетнама вояки говна лопатой хлебнули от "гражданского общества"...

Пока они еще не очень оттопырились, посмотрим что дальше будет...

К слову - человек офигенно приспособлинется.

К чему угодно. Почище таракана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как! Медики виноваты!

Не так прямолинейно.

Когда все от природы-матушки зависело, и вопросов меньше было. Как в Ревизоре: "Мы поближе к натуре: умрет больной - так и так умрет, выздоровеет - и так выздоровеет"

У нас, в общем, так и осталось...

А в развитых странах - возможности такие, что очень даже есть о чем призадуматься...

Техника позволяет сделать дикий перекос - оживить в том случае, в каком раньше и в открытом гробу не похоронили бы...

Морально-этические вопросы очень сложные возникают.

Самоубийство - грех. Уничтожив тело, толкают и на уничтожение души...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу