Вова

Смысл копа

55 сообщений в этой теме

Эдик ты извини дурак, если бы небыло смысла на фига тогда этим заниматься? Это так же можно спросить в чем смысл жизни? Да не в чем! Живи и копти небо пока не помрешь а там тебя червячки ням ням вот и вся идея... :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем поведёшся,того и наберёшся!(русс.народная пословица)

Кто правого винит, тот сам себя язвит. (Русская народная пословица) :cool:

PS Кто в деле, тот и в ответе. (Рнп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кем поведешся- так тебе и надо! (н.р.н.п.) Вот напали на Вову, журналист, слог высокий. А может в Новороссе в гимназиях есть такие умные дети, ненаученыевсяким преведам и т.д. Хотя чесно и мне тоже кажется что это журналист. Новороссийцы- вы же каждый день практически копаете- возмите чувака с с собой- и все вопросы будут решены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальный однодневный тур - 270 уе (для газеты новороссийский Рабочий) -Что накопаешь-то и полакаешь!!! (Лежаков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хабар накопал - Лежакову отдал! (Zheka)

Ну и видно - Лежаков рабовладелец! А то все посуду античную светит... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он что нибудь ещё и находил......а вот подарки от старших товарищей он любит получать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он что нибудь ещё и находил......а вот подарки от старших товарищей он любит получать!
Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он что нибудь ещё и находил......а вот подарки от старших товарищей он любит получать!

А что разве не нахожу? Насчет подарков - подарки каждый любит получать

ДОГНАЛ,СМЫСЛ КОПА В ПАДАРКАХ!!! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДОГНАЛ,СМЫСЛ КОПА В ПАДАРКАХ!!!

+1

Если бы он что нибудь ещё и находил......а вот подарки от старших товарищей он любит получать!

Жадность портит людей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема перерастает в бессмысленный флуд . Вова вы получили свои ответы , пора тему закрывать , либо спрашивайте по существу .

з.ы. про 11 класс очень настойчиво упоминаете , это прокол .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно для малой заметки материал набрал, но отвечаем, товарищи, слишком сухо, кратко, невыразительно... за такое много денег не дадут! На будущее легенду получше придумаю ==@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вове, с его демонстративной гАвОрильней там и место -

Что за люди пошли! Их настараживает, что человек гаворит литературным языком! Я же сказал Я - УЧЕНИК 11 КЛАССА, значит, готовлюсь сдавать ЕГЭ. Каждый божий день пишу сочинения/рецензии, а училка по русскому языку у меня вообще классуха, она-то меня и научила ругаться чистым, лаконичным, грамотным, логично выстроенным русским языком почти без ошибок.

Все настАражились...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так нужен хабар, то иди и капай его, и ненадо искать себе морального оправдания всё равно не найдёшь, так как нужен хабар. если хочешь мужиков по людски похоронить то иди и делай молча и оправдываться тебе не в чем и не перед кем. если журналист пиши о копе на копе и ненадо тут хитрить и выё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавестись хабором для меня дело последнее(но не маловажное

Простите, но как вас понимать Вова, что же у вас в копе находится под понятием маловажное, как дело последнее может быть не маловажным ( имеющим серьезное значение).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, не запутан - он похоже не копает, вот и готовится морально к сему таинству.

Истинная правда, копал только 1 раз в жизни, почти безрезультатно, но кажется заболел этим надолго.

Ну как результаты? Значительный промежуток времени прошёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 2 года прошло... А результаты... даже не знаю. Ищу бойцов, иногда нахожу. Собираю железки(всякий хлам). Мне это нравится и я кажется уже сросся с этой войной, она во мне, а я в ней. Не смотря ни на что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу