Plisken

Пьяные подростки заживо сожгли человека на Вечном огне

115 сообщений в этой теме

"Пьяные подростки заживо сожгли человека на Вечном огне

В городе Кольчугино Владимирской области на Вечном огне пьяные подростки сожгли человека.

Несмотря на попытки местных властей замалчивать этот факт, скандал выплыл наружу, сообщает РЕН-ТВ. Вечером 1 января Алексей Денисов возвращался из гостей домой. Проходя мимо городского Вечного огня, он сделал замечание группе пьяных подростков, развлекавшихся прямо на воинском мемориале. Тут же началась драка, силы оказались неравны — четверо против одного. После того как защитник Вечного огня уже не мог сопротивляться, его ограбили и стали в буквальном смысле поджаривать на Вечном огне, держа за руки и за ноги.

Ольга Денисова, мать Алексея Денисова сообщила, что «шанса не было. Они его уничтожали наверняка». Тетя погибшего Марина Сторолжкова рассказала: «Потом они его подняли за руки и положили на звезду лицом, и руки у него получились, как будто он лежал и обнимал звезду».

Трагедия произошла в самом центре Кольчугино — напротив городского суда и в 50 метрах от местной администрации. Центр города уже давно превратился в неконтролируемый криминальный очаг, сообщает телекомпания. Сегодня главную площадь города Кольчугино в народе именуют не иначе как «проклятое место», и цветы к Вечному огню приносят исключительно убитые горем родственники «кремированного» тут месяц назад Алексея Денисова.

Очевидцы говорят, что священник плакал на Панихиде. Теперь он считает делом чести снять скверну с места казни. Ко Дню победы кольчугинское духовенство планирует освятить Вечный огонь.

Сегодня семья Денисовых не только скорбит на могиле своего сына, внука и племянника, но и экстренно, под проценты, берет денежный кредит. На оплату услуг адвоката нужно 70 тысяч рублей. Бесплатный по закону полагается только обвиняемым. Женщины боятся, что подонков признают «невменяемыми», а сроки заключения — оскорбительно малыми."

Обсуждение темы на Лейбштандарте http://ww2.ru/forum/index.php?showtopic=54129

Мое мнение подонки конченые кто это сделал и власть местная да и не только местная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выродки.

Фёдор, солгласен - никому кроме родственников и нафиг не надо искать преступников. А найти надо. И наказать. Хоть самосудом занимайся. Вообще - нет слов. Мурашки аж по коже забегали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуют коменты про "короткоствол" и "раньше ножом,кирпичом-а теперь "аборигены" 5+ :idea: .Страна идиотов в основной своей массе :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROSS_OlegDa

Не.... за гладкоствол 205-я сто пудово ломится. Подогнать этих гнид под бытовуху или несчастный случай можно особо не напрягаясь :| было бы желание и финансовые возможности. Да я думаю за ТАКОЕ люди много и не возьмут ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестрелять мразь , придти вечером с гладкостволом и в упор перестрелять .

Проблема в том,что без молодежи останемся,...... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки у нас развлечения куда были интереснее...Пяток км. - до позиций. там блиндаж роешь, потом обратно, утром в школу...

Какое там ежедневное пиво, а уж наркоты и близко не лежало...

И здоровые же были, черти...Зимой с мокрыми ногами...А то и выше...

(Зимой милиция по полям не ходила, поэтому нам копать было удобнее))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Респект,уважаемый,за внесенный позитив :?:?:?

Готов презентовать Вам знак врача получившего звание лекаря(могу скинуть фото) :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том,что без молодежи останемся,......
Как-то уж слишком пессимистично.

Для оптимистов к услугам электрички москва-владимир!!!

Рекомендую пятницу вечер,незабываемо!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я алкоголь попробовал только в 16 лет когда попал в Торговый флот и то мне как молодому наливали самое крепкое это полусладкое, а так только пиво (ох какое оно было класное не то пойло что сейчас продают), сейчас молодеж насмотревшись Бумера берет бейсбольную биту и идет завоевывать себе жизненое пространство при этом напливав на все включая жизнь себе подобных.

Что будет дальше...? Нет, в советские времена был порядок не такой безпридел как сейчас! Раньше молодеж хоть чем то отвлекали мне лично повезло что я попал в ВПО "Искатель" было афигительно интересно заниматься поиском, комсомол спонсировал да и государство здорово помогало движению, эх времена, а сейчас порядочных увлеченных людей хрен найдешь хорошо что с алкашом FIODORом судьба свела да и не только с ним. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я алкоголь попробовал только в 16 лет когда попал в Торговый флот и то мне как молодому наливали самое крепкое это полусладкое, а так только пиво (ох какое оно было класное не то пойло что сейчас продают), сейчас молодеж насмотревшись Бумера берет бейсбольную биту и идет завоевывать себе жизненое пространство при этом напливав на все включая жизнь себе подобных.

Что будет дальше...? Нет, в советские времена был порядок не такой безпридел как сейчас! Раньше молодеж хоть чем то отвлекали мне лично повезло что я попал в ВПО "Искатель" было афигительно интересно заниматься поиском, комсомол спонсировал да и государство здорово помогало движению, эх времена, а сейчас порядочных увлеченных людей хрен найдешь хорошо что с алкашом FIODORом судьба свела да и не только с ним. :-o

Рвете душу дядьки :?

Нихрена щас нет,а если есть ,то за бабло,а если не за бабло -то подозрительно или кидалово :!: А меня перло даже значек октябряцкий носить ,а пионерский галстук не успел одеть -не дали,развалилось все :evil: Копарей гоняют :oops: Поросль в сони плейстейшн играет или наркоту вгоняет (те что постарше).У племянника 6-ти летнего попросил нарисовать где стороны света-не знаю грит,ща в нете гляну,он у меня в мобиле закачан :oops: ,зато пилять песонаж у него в варкрафте 62-го уровня :oops:

Извините,вырвалось :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том,что без молодежи останемся,......
Как-то уж слишком пессимистично.

Для оптимистов к услугам электрички москва-владимир!!!

Рекомендую пятницу вечер,незабываемо!!! :cool:

Ну, для этого не обязательно далеко ехать, можно и в парк около дома ночью сходить.

А то, что вся молодёжь быдло - не согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том,что без молодежи останемся,......
Как-то уж слишком пессимистично.

Для оптимистов к услугам электрички москва-владимир!!!

Рекомендую пятницу вечер,незабываемо!!! :cool:

Ну, для этого не обязательно далеко ехать, можно и в парк около дома ночью сходить.

А то, что вся молодёжь быдло - не согласен.

Нельзя не согласиться!!! :cool:

Но деградация переферии ужаснейшая!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю что все быбло... Вот ребята с Вахты мне очень понравились, вкалывали как мелкие черти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VS99

Это я рекламирую продукцию Тима Лазермана :-o а по жизни я им показывал куда впихивался детон, ведь мальцы все по карманам распихивают и не знают что...а мины как мне притаскивали хорошо я немного был на веселе (холодно дюже было) а так точно кандратий хватил бы не чего хорьки не слушают нет страха...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я рекламирую продукцию Тима Лазермана
:-o
а так точно кандратий хватил бы
я как-то в бруствере блина полтинник стрелянный лопатой нашёл... кандратий меня посетил потом, по трезвости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VS99

Ну старина эт еще не чего вот когда мы подушку блина пытались парой восьмедисяток приподнять а одна из них оказалась лягухой и вышебной заряд выкинул ее на пол метра над ямкой вот тогда я сианс словил по полной особо было жаль новую авганку по тем временам жуткую редкость и перочинный нож "Белка" который со мной был не один сезон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парой восьмедисяток приподнять а одна из них оказалась лягухой
мля.... попадалово :shock:

особо было жаль новую авганку по тем временам жуткую редкость и перочинный нож "Белка" который со мной был не один сезон...

мда, а жалеем наживное) О жизни своей вспоминаем потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблема в том, что молодежи так мозги засрали. что и война - позор и предки быки и все херово ...

Парень залез поиском - так вандализм по отношению к памятникам - обыденнейшее дело...Вот это и плохо.

Я уже говорил - амеры гордятся даже такой херней, как Макдональдс.

А нам нельзя гордится даже Победой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому суждено повесится, тот не утонет! В 20 лет особо о Смерти и не задумывались пока камрады из отряда погибать не стали от подрывов.

А парня то реально жаль один на четверых и без оружия смелый мужик реально смелый! Вот я для такого случая всегда нож и таскаю, уж если попаду в преплет то уж постараюсь с собой кого прихватить что бы было не скушно по дороге в Ад. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу