GeorgeMoscow

Сага о том, как подставили artemss (он же Франц)

58 сообщений в этой теме

Артем с Мурманска, ЕМНИП, я у тебя противогаз брал? Все отлично пришло, продавцу - респект! :?:

А таким подставлялам харю бить надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня.

вот что на него накопали. админ из сайта

http://www.kamenka-front.ru/forums/inde ... #entry3119

с чего все началось

Вот что нарыл на "Реального Пацана"

почта ....... franz1986@rambler.ru

IP ........ Челябинск

по почте засветился вот здесь:

http://www.bidla.net/forum/index.php?ac ... ile;u=3020

http://www.bukiny.net/forum/viewtopic.p ... 6ea22f31b9

http://reibert.info/forum/showthread.php?p=216185

А это его форум

http://militaryforum.rusbb.org/index.php

"Реального перца" в пожизненный бан.

сегодня сделал распечатку в банке, денег никто не переводил. так что если кто отправлял через почту или переводами. можете смело забирать свои деьги, я их точно не получал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это его форум

http://militaryforum.rusbb.org/index.php

"Реального перца" в пожизненный бан.

Какой содержательный хворум!

Аж 9 пользователей зарегистрированы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум интересный и тема его "диски" на которые и разводил

А это его форум

http://militaryforum.rusbb.org/index.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форум интересный и тема его "диски" на которые и разводил

А это его форум

http://militaryforum.rusbb.org/index.php

Да я знаю что это его форум,писал выше, где ССылка на тему про диски?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, уважаемые форумчане, сия Сага не закончилась. Напишу как далее развивались события:

Попытался сегодня в сбербанке (деньги отправлял Блиц-переводом через СБ) забрать свои кровные, но не тут-то было: оказалось, что деньги были успеш-но взяты в день перевода (27.12.07г.) лично Приймаком Артемом Николаевичем.

Пишу ему, он отвечает (дословно):

«да что то такое было, точно сейчас не скажу, .т.к много переводов идет. торгую через день.

да я припонимаю, что у меня один пкупал и сказал. что деньги отправит другой человек, якобы он мне должен. насколько я помню было так. он сказал, что деньги придут от другого, соотвественно дал код, и если мои дан-ны. так соотвественно я получил их.

блин , не помню кто, напомни хотябы с какого города у вас были продажи

Артем»

Выстраивается следующая картина: у Артема некий ЕГО Клиент (Франц не Франц – не знаю) приобретает некую вещь и говорит, что платить будет некий его (Клиента) должник. Роль должника Клиент Артема видимо отвел мне. После этого, как честный партнер, я все быстро оплачиваю и получаю, то, что получил, т.е шиш с маслом…

Теперь спрашивается, кто виноват и что делать?

Главный виновник, разумеется Клиент Артема, а косвенный сам Артем, которому совершенно наплевать от кого пришли деньги и кому ушла посылка, который не хранит хоть какое-нибудь время квитанции и сообщения в ящике.

И поскольку мне (как покупателю) пришли реквизиты именно Артема, а он (Артем) дожен все же отвечать за то кому дает свои реквизиты, то мне кажется, он должен мне вернуть полученные им мои деньги (1200 руб. если кого интересует сумма, 100 руб. комиссии я не учитываю). Все квитанции имеются.

Вот, камрады, собственно и все.

Какие будут Ваши мнения?

P.S. Комп. На работе, рабочий день заканчивается, поэтому ответить на доп. вопросы (если будут) смогу только в понедельник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо меня этим пугать

.франц. покупает у меня жетон и говорит, что переведет деньги.

позже он сообщает. что его знакомый. повторяю знакомый, дожен денег и будет лучше. если он отправит деньги сразу мне. чтобы их не отправлять по новому, только вы ему должны. как он пояснил 1200р., а так как он мне должен 800 на 500р. ондокупает у меня похоронки 2 шт.

я согласился, тем более вы об этом знали даже судя по вашему письму вы знали - ЭТО ИЗ ВАШЕГО ПИСЬМА МНЕ

""Этот хмырь имел с тобой (давай на ты...) какие-то

дела и возможно что-то у тебя брал. По этотому возможно сам или через кого-то

что-то у тебя приобрел за 1200 руб. (на такую сумму был перевод), прислал мне

твои реквизиты и я ни очем не ведая его оплатил."" это я кстати предъявлю спокойно на форуме.

мне хоть черт оплачивай мне до этого что.

я получаю деньги, отправляю ему в челябинск жетон и похоронки.- все, я сработал так же честно, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ- ТОВАР ОТПРАВИЛ.

теперь появляетесь вы и заявляете - отдай мне мои деньги, вопрос встречный - верни мне жетон и похоронки!!!!

франц такой же мой клиен как и ваш. я его знать не знаю , я отправил и забыл, отправил ему письмо с указанием номера квитанции и все.

А ВОТ ВЫ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ЯКОБЫ И ОБЩАЛИСЬ С НИМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ, НИ ЯЩИКА НИЧЕГО НЕ ЗАНЕТЕ - ЭТО МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

ПО ПОВОДУ КИДАЛА - Я ВАС КИНУЛ?????????

УДИВИТЕЛЬНО ТО. ЧТО ВЫ ПРИТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ МНЕ, А НЕ ФРАНЦУ. С КОТОРЫМ ВЫ ОБЩАЛИСЬ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ НА ФОРУМ, У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ САЙТ.. но вы решили пойти по легкому пути, я вам отправил деньги - вы и возвращайте.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ВЕЩИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо меня этим пугать

.франц. покупает у меня жетон и говорит, что переведет деньги.

позже он сообщает, что его знакомый /т.е. ВЫ/ . повторяю знакомый, должен денег и будет лучше. если он отправит деньги сразу мне, чтобы их не отправлять по новому, только вы ему должны, как он пояснил 1200р., а так как он мне должен 800 на 500р. он докупает у меня похоронки 2 шт.

я согласился, тем более вы об этом знали даже судя по вашему письму, вы знали - ЭТО ИЗ ВАШЕГО ПИСЬМА МНЕ

""Этот хмырь имел с тобой (давай на ты...) какие-то

дела и возможно что-то у тебя брал. По этотому возможно сам или через кого-то

что-то у тебя приобрел за 1200 руб. (на такую сумму был перевод), прислал мне

твои реквизиты и я ни очем не ведая его оплатил."" это я кстати предъявлю спокойно на форуме.

мне хоть черт оплачивай мне до этого что.

я получаю деньги, отправляю ему в челябинск жетон и похоронки.- все, я сработал так же честно, ДЕНЬГИ ПРИШЛИ- ТОВАР ОТПРАВИЛ.

теперь появляетесь вы и заявляете - отдай мне мои деньги, вопрос встречный - верни мне жетон и похоронки!!!!

франц такой же мой клиен как и ваш. я его знать не знаю , я отправил и забыл, отправил ему письмо с указанием номера квитанции и все.

А ВОТ ВЫ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ЯКОБЫ И ОБЩАЛИСЬ С НИМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФОРУМ, НИ ЯЩИКА НИЧЕГО НЕ ЗАНЕТЕ - ЭТО МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНО.

ПО ПОВОДУ КИДАЛА - Я ВАС КИНУЛ?????????

УДИВИТЕЛЬНО ТО. ЧТО ВЫ ПРИТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЕТЕ МНЕ, А НЕ ФРАНЦУ. С КОТОРЫМ ВЫ ОБЩАЛИСЬ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕМУ НА ФОРУМ, У НЕГО ЕСТЬ СВОЙ САЙТ.. но вы решили пойти по легкому пути, я вам отправил деньги - вы и возвращайте.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ВЕЩИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно сказать. я мог бы вообще этим не заниматься, мне так все равно, я свое сделал, деньги получил - вещи отправил.

по поводу грязи, ни кого не кинул, не было такого, что деньги получил - вещи не отправил.

в данном случаи больше пострадали вы, я решил вам помочь, но вы поступаете через одно место т.е. ж...у , начинаете меня настраивать против вас.

я согласился помочь, попросил пробить франца и все остальное, но вы решили поступить даже хуже франца, возвращай мне 1200 и тр... ся с этим францом как хочешь, вроде это уде не ваши проблемы, показывая всем видом, что якобы он мой клиент - ТАК ВЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЖЕ ЕГО КЛИЕНТ.

из за 1200 я не обеднею. это не те деньги, из-за которых стоит оскорблинть друг друга, но только с вашей стороны слышу одни притензии, те мболее в мой адрес а не этого урода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть выход

я отправляю вам деньги

после этого создаю новую тему в черном списке

под девизом

"ПЕРЕК...Н ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - РАЗВОДИЛА"

и поясняю, я отправил деньги. он должен мне вернуть жетон и похоронки, а то, что там какой то франц . мне все равно, деньги то я отправлял вам, после этого - ВЫ ВОЗВРАЩАЕТЕ МНЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ВЕЩИ? А ФРАНЦ ВАША ПРОБЛЕМА.

тоже ничего , так поступим???? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GeorgeMoscow я думаю это вам будет интересно

"от врага народа, жулика и кидалы Франца, разъяснения"

http://www.kamenka-front.ru/forums/inde ... wtopic=444

из данного письма следует, что вы знали о том. что я не продавец дисков, но оскорблениясыпались на меня.

разговаривайте сами.

удачи GeorgeMoscow

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут:

http://www.kamenka-front.ru/forums/inde ... howforum=6

Даже при беглом взгляде видно, что больше всех продает Артем. И за все это время, не было ни одной жалобы. Все расходятся довольно быстро.

Думаю нет смысла обьяснять, что такие обьемы продаж это не фарт на копе, а маленький бизнес на перепродаже (на морожено и бутер с икоркой, в условиях полярной ночи очень необходимая ВЕСЧЬ).

А теперь о сумме 1200 руб. Ну самим не смешно? Во наварился то ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На http://www.kamenka-front.ru/forums/inde ... 440&st=30& объявилс ФРАНЦ, он же ViktorKott88. Привожу здесь мое сообщение:

Отвечаю ViktorKott88 и всем форумчанам:

ViktorKott88 пишет: "Мда....

Ну вы, ребята, даете...за рубь удавиться готовы, и еще людей в говно втаптать...

Итак, привожу разъяснения, чтобы ситуация была понятна!

во-первых, товарища с дисками я не кидал! Все отправил, как положенно, как и договаривались. Сразу же отписал, что отправил. Его устроило, он молчал. Примерно через неделю, он стал требовать с меня скан квитанции об отправке. (которого на руках у меня уже НЕБЫЛО! Скан либо просят сразу, либо не просят совсем! Да выкинул я его сразу же, как отписал об отправке, и понял, что вас он не интересует)"

На всякий случай еще раз отмечу, что все переговоры с ФРАНЦЕМ (я так понял он же ViktorKott88) велись только через РМ на "Камераде". ФРАНЦ прислал реквизиты Артема Приймака, НЕ ПРЕДУПРЕДИВ. что это не он сам. До этого он никак не представился, сообщения от него оставались неподписанными. Поэтому в дальнейшем я обращался к нему как к АРТЕМУ. Заморочки начались почти сразу: оплатив все 27.12.07, я от него получаю сообщению, что все нормально, деньги получены, но отправлю только после праздников (?). Ну ладно думаю, может человеку на Новый год не хватает... Ладно не горит, подожду... Комп. дома у меня нет, поэтому дальнейшие переговоры мог вести уже только посое 8.01., что и сделал, написав ему (опять же в РМ). В тот раз он (в последний) раз ответил, что отправил 3.01.08. Ладно, праздники, расстояние - быстро не дойдет: жду... 21 не выдержал, написал ему просьбу прислать квитанцию, указав свой почтовый адрес. В ответ тишина. 28 написал уже более конкретное письмо с предложением объяснится и предупреждением, что в противном случае он будет помещен в "черный список", но в ответ опять тишина. По индикации посещения сайта было видно, что ФРАНЦ на него заходил и не мог не почитать в РМ мои сообщения. Поэтому, подождав еще три дня, я уже вынужден был выполнить свое предупреждение.

До сегодняшнего дня диски не пришли, а прошел уже целый месяц. Поэтому если ViktorKott88 не лукавит, говоря "Вполне допускаю, что дерьмово работает почта. Но если вы так переживаете, давайте в ЛС данные, отправлю деньги обратно (1200 р.)", то готов с ним обсудить это (почему-то опять только в ЛС?).

Вот мои почтовые ящики:

georgmoscow@gmail.com (именно этот я ему отправил) или

oipuv@post.mos.ru

Мне скрывать нечего.

А Артему, коль он занимается этим бизнесом, посоветовал быть более осмотрительным: его пофигизм (типа, мне все равно кто и как оплачивает...") может впредь привести к еще более негативным последствиям.

Надо помнить, что ПОКУПАТЕЛЬ всегда в первой группе риска: он платит ПЕРВЫМ, и только потом получает (а может и не получить) товар... Наложенным платежом, а уж тем более товар вперед, что-то ни Артем и никто вообще высылать не хочет. Но ПОКУПАТЕЛЬ тоже имеет права и поэтому имеет полное право требовать адекватный ответ на СВОИ ДЕНЬГИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, если все действующи лица известны и не отпираются от своих обязательств, то пусть реальный продавец еще раз отправит упомянутые диски покупателю. я так понимаю, товар-то не уникальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, если все действующи лица известны и не отпираются от своих обязательств, то пусть реальный продавец еще раз отправит упомянутые диски покупателю. я так понимаю, товар-то не уникальный.

Уважаемый модератор, какая разница: уникальный товар или нет? Это как раз не обсуждалось. Товар есть нужный (кому-то) и за него готовы заплатить и ненужный... Главное действующее лицо может уже и известно, но пока дальше деклараций и заявлений от него дело не пошло. Мои адреса вывешены, но на них пока никто не ответил... Свой адрес ViktorKott88 (ФРАНЦ) по прежнему держит в секрете. Так что тему закрывать еще рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто диски были, скорее всего, самописные. ничего не стоит нарезать болванки еще раз.

Тему пока никто не закрывает, но очень хотелось бы подвести ее к разумному для всех сторон .. концу. Иначе санта-барбара получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто диски были, скорее всего, самописные. ничего не стоит нарезать болванки еще раз.

Тему пока никто не закрывает, но очень хотелось бы подвести ее к разумному для всех сторон .. концу. Иначе санта-барбара получается.

Искренне желаю того самого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже более недели, но ViktorKott88 (он же ФРАНЦ), молчит. И вряд ли уже подаст свой голосок... По-моему все ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю многие бы сами вам записали эти диски что только избавиться от чтения подобного...

Так в чем же дело? Запишите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю многие бы сами вам записали эти диски что только избавиться от чтения подобного...

:?:?

Пора тему закрывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6лядь, так напиши что на дисках, запишу.

Пизтец какой то! не поделили сто рублей а флуда на 4 страницы!!!!

адрес и что записывать - в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу