Dok

Москвичам...

37 сообщений в этой теме

Интересненькие таки дела...

http://community.livejournal.com/moya_m ... 46603.html

Если кто живет в "Трех капитанах" - так лучше переехать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так -мало того что метр уже больше 5-ти косарей баксов стоит ,а в этих домиках и вся 10-ка-так еще и имеешь реальную возможность провалитсо в топку адскую :cool: ,хотя большинство ,хто проживает в таких хатах туда и так рано или поздно сгинуть =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так -мало того что метр уже больше 5-ти косарей баксов стоит ,а в этих домиках и вся 10-ка-так еще и имеешь реальную возможность провалитсо в топку адскую :cool: ,хотя большинство ,хто проживает в таких хатах туда и так рано или поздно сгинуть =)

+1, а видели бы вы в какую жопу превратилось измайлово :shock: ,эх такой район был,а теперь одни скребоёбы,точно в дерьме захлебнёмся :evil: вопрос времени и наверное не долгого :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Илита", блин! Да и хрен с ней, с такой "элитой"! Прекрасно сами знают, что дом для бабок построен, Однако покупают, вселяются (ой-ли! Скорее сдают!), только-бы зацепиться! А там погляндем, шо з господарства стребовати, ради ушшэрбу! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так -мало того что метр уже больше 5-ти косарей баксов стоит ,а в этих домиках и вся 10-ка-так еще и имеешь реальную возможность провалитсо в топку адскую :cool: ,хотя большинство ,хто проживает в таких хатах туда и так рано или поздно сгинуть =)

+1, а видели бы вы в какую жопу превратилось измайлово :shock: ,эх такой район был,а теперь одни скребоёбы,точно в дерьме захлебнёмся :evil: вопрос времени и наверное не долгого :oops:

А жалко блин красиво ведь там -зеленькое все было,парк,воздух эх... :idea: а будут :glasses4: и иные :oops: лизы проживать -зато индустриально и инфраструктурно :!:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно-ли в Чертанове парк 25-я победы в ВОВ отстояли! Там тоже хотели высотку устаканить! Теперь высоток две :shock: Одна впритирочку к 9-ти этажкам на Кировоградской, другая вместо детского сада :shock: А про лесопарк Битцевский вааще малчу! Чудом цел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 80 процентов Мск так построено. На Хорошёвке вообще сплошные карстовые пустоты, а там башни по 50 этажей лепят одна к другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Москве, а в Питере еще и строители такие ляпы лабают, что страшно (неграмотные оне, гастрбабайтеры-то)...То есть и так-то говно делают, да еще на плывунах - как в Питере, так и над пустотами, как в Москве...

Херомать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula, не знаю на долго ли уцелел, Ходят слухи что гнать будут магистраль от Северного Чертанова до Ясенева. Да коттеджи строить вокруг КСК.

обидно, то что дома строят, уплотняют районы, - а квартиру хрен купишь. для кого строят????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akula, не знаю на долго ли уцелел, Ходят слухи что гнать будут магистраль от Северного Чертанова до Ясенева. Да коттеджи строить вокруг КСК.

обидно, то что дома строят, уплотняют районы, - а квартиру хрен купишь. для кого строят????

Слов нет........ 3.14!!!!!!!!!! Итак в Москве не дыхнуть, ни пёрнуть, то, что лес - это жизнь, это хапуг не динь-динь!

А для кого строят, это надь у супружницы засидевшегося спрашивать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуки в том году закрыли Измайловский колхозный рынок,в этом на семеновской прикрыли.

Пакупай теперь и жри дерьмо из блестящих упаковок,вторую неделю чеснок ищу настоящий,..... :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Понимаешь какое дело....Москвичи ( а не те кто приехал в Москву в последнии 10-15 лет) купить квартиру в такой комплексе за такие бабки просто не в состоянии. Поэтому, предупреждать нужно не Москвичей, а приезжих с разных горных краев, нашей необьятной родины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

Думаешь будет луче? Этот хоть наворовал уже, а новый начнет по полной программе....

Легче не легче а кризис нас ждет ,пока не выбрался медвежонок-держат и рынок и валюту и пенсии поднимают типа :oops: .Посмотрим что апосля выборов будет при такой скрытой инфляции :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

Лысый уже на.пиз.дил много его клика тоже не кисло живет знаю жена учить одного придурка сынулю одного из приблежонных лысого. Жируют падлы по полной, так что прийдут "бедные" последователи и брать будут больше придыдущих - корупция блин... У нас же русских национальный спорт "нае..би ближнего своего иначе нае.бут тебя!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

Думаешь будет луче? Этот хоть наворовал уже, а новый начнет по полной программе....

Легче не легче а кризис нас ждет ,пока не выбрался медвежонок-держат и рынок и валюту и пенсии поднимают типа :oops: .Посмотрим что апосля выборов будет при такой скрытой инфляции :idea:

+1,Йопнет точно скоро,сто бачинских опять уже не деньги ,как перед теми кризисами....... :oops: тока даются тяжелеее чем раьше.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

Думаешь будет луче? Этот хоть наворовал уже, а новый начнет по полной программе....

Легче не легче а кризис нас ждет ,пока не выбрался медвежонок-держат и рынок и валюту и пенсии поднимают типа :oops: .Посмотрим что апосля выборов будет при такой скрытой инфляции :idea:

+1,Йопнет точно скоро,сто бачинских опять уже не деньги ,как перед теми кризисами....... :oops: тока даются тяжелеее чем раьше.......

Обидно что картинку пишут ,типа все у нас в ажуре-и промышленность растет,и достаток (на рублевке он растет ,где пофиг инфляция).Вот мол,как красиво-нате училки + 1000 рэ к з/п нищенской,а то что на 20% продукты подорожали -это мы не видим,зато мы выплатили лолги Парижскому клубу :oops: Страна :oops: и слава ее только в героическом прошлом и на народе держиться а не на :jid: или :ctf2: правителях :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне кажется, что натырыть и угомониться невозможно...Глаза всегда больше желудка...

Слыхал благодаря монополии Батуриной стоимость цемента заоблачная. а это и все жилье задирает...

Ну а насчет того, что москвичи разные - это я хорошо знаю...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то мне кажется, что натырыть и угомониться невозможно...Глаза всегда больше желудка...

Слыхал благодаря монополии Батуриной стоимость цемента заоблачная. а это и все жилье задирает...

Их монополии давно пересекли границы не только москвы но и области,и очень во многих сферах жизнедеятельности,.... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не москвич я химчанин я из москвы съе.бался, задолбала эта помойка, правда Химки стали не чем не лучше. А Батурина....бизнес есть бизнес что тут блин поделаешь Кому война а кому мать родна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то и оно, что кровью питаются! Паразиты, они всегда паразиты. А что до страсти хапать, так это, как курицу, не накормить! :shock: Лопнет, а жрать будет! Мозгов мало, вот и херачит до одури! Тут только искуственная селекция! Иначе будут и дома рушиться и люди гибнуть, а виноват будет, типа проектировщик! Самое прикольное, что все видят, что лысый обнаглел вкорень, а ничего предпринимать никто не желает! Делится видать умело! А вот нового, как раз некоторое время можно контролировать, да только бабла с него шиш :oops:

Кстати, водички из реки лысик в Братееве так и не попил! А жаль...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akula, не знаю на долго ли уцелел, Ходят слухи что гнать будут магистраль от Северного Чертанова до Ясенева.

Ага, собираются, южная рокада называется и далее от балаклавки тоннель до каширки и далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok,очень интересная информация,мой знакомый,что живет в трех капитанах(ознакомившись с Вашей ссылкой)...орал так,что я боялся за свои окна... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу