Dok

Очередные соболезнования...

204 сообщения в этой теме

Не Dok такой подход не есть гуд! Ну я тож с 5 летнего возраста Акуловское поле окучивал благо батя там ну и мы с ним Родине служили. Цельнонаправлено рою 19 годков и все еще интересно хотя тоже повидать пришлось ну только брюлей и мечей к РК и испанца в брюлях не видел а РК наши под Истрой с хозяином вытащили приятная вещица... Эх как приятно после копа в жаркий денек залесть в быструю речку, на берегу костер мясо винцо или белая хорошая компания трубка или сигара после воляешся на спальнике потягиваешь бухло и глядишь на звезды а кто то рядом на гитаре бренчит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Dok такой подход не есть гуд! Ну я тож с 5 летнего возраста Акуловское поле окучивал благо батя там ну и мы с ним Родине служили. Цельнонаправлено рою 19 годков и все еще интересно хотя тоже повидать пришлось ну только брюлей и мечей к РК и испанца в брюлях не видел а РК наши под Истрой с хозяином вытащили приятная вещица... Эх как приятно после копа в жаркий денек залесть в быструю речку, на берегу костер мясо винцо или белая хорошая компания трубка или сигара после воляешся на спальнике потягиваешь бухло и глядишь на звезды а кто то рядом на гитаре бренчит...

Серж,все приедается и охота и рыбалка и коп,остается одно общение с природой,оно одно в жизни настоящее,-остальное наносное.Помнишь как в этом году подо Ржевом в дождь со снегом,мокрые насквозь, прятались под деревьями,тянули каничок и смотрели как последние листочки ветер уносит,-....эх!!!!

:?:?:? ,чётто мы гитару забывали брать последние времена....)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я не говорю, что умер.

Вполне возможно, что и вылезу - тут вы зря мне рассказываете про прелести на природе, кто б спорил!

И даже подозреваю, что вылезши встряхнусь...Но разленился конечно, не отнимешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Но разленился конечно, не отнимешь.

О,есть такое дело,с годами потребности у меня резко стали сокращаться,как и желания..... :cool:

Чего не скажешь про власть имущих,они другой подвид похоже

:shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR да вымокли тогда по самые яйца но ты прав брат хорошая компание и единение с природой но если еще и хабор/рыба/зверь/гребы прут то блин вообще СЦАСТЬЕ Бля когда же ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения за офтоп - разволновался блин настольгия замучала. :?:

Нормалек офтопчик :?: -зато действительно видно эмоции,причем положительные :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Да бытавуха задолбала. Работаешь как шахтер. В темноте уезжаешь в темноте приезжаешь пожрал поболтал с женой почитал книгу дочке посмотрел Спокойной ночи малыши почитал книжку в сортире выпил чаю послушал музон на компе почитав последние новости и баенки до следующего дня. Не жизнь а так что то вроде....В лес или на лед срочно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

Не чяй я в сортире не пью..... джин или вискарь валяясь в ванне иногда да позволяю. Так как сортр и ванна одно целое то можно сказать что процес происходит в чем то одном...

Но шутки в сторону по делу, последние новости...

Стиллавин: Бачинский не виноват в аварии!

Радиоведущий выдвинул свою версию гибели Бачинского

Сергей Стиллавин, который до сих пор не оправился после смерти лучшего друга, выдвинул свою версию случившейся трагедии.

Радиоведущий основывается на утверждении очевидцев – водителя микроавтобуса и водителя БМВ. Якобы машина Бачинского все-таки успела обогнать впереди идущую фуру.

– Да, я точно видел, как машина Бачинского успела перестроиться и обогнать фуру, – рассказал «ТД» Андрей Вихарев, у которого в результате аварии переломаны ступни обеих ног.

В таком случае, по мнению шоумена, популярная версия о преступном обгоне по встречной полосе не выдерживает критики. Сергей Стиллавин считает виноватым в аварии водителя фуры.

Фура

После того как «фольксваген» Геннадия обогнал грузовик, тягач слегка ударил авто Бачинского в задний правый бок. От этого машину по скользкой дороге повело влево на встречную полосу.

В итоге авто Бачинского столкнулось с микроавтобусом, ехавшим навстречу. Водитель же грузового автомобиля скрылся с места аварии и до сих пор не найден.

Версию Стиллавина подтверждают показания водителя БМВ, который стал очевидцем трагедии. По его словам, автомобиль Бачинского успел перестроиться, заняв место перед фурой, когда машину начало кидать из стороны в сторону.

– Такое развитие событий возможно, если автомобиль Бачинского ударили сзади, когда он уже обогнал фуру, – прокомментировал эксперт из Всероссийского общества автомобилистов.

Установить истину предстоит следствию, а пока близкие Бачинского стараются помочь жертвам аварии. Фонд Сергея Стиллавина собрал уже 1 млн рублей.

Статья из номера 420

от 30 января 2008

Татьяна Красильникова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы обогнать ,нужно иметь преимущество в скорости,по трассе не менее 20-ти км/час просто из соображений безопасности,обгон тем безопаснее,чем больше это преимущество.

А что бы потом тебя сзади догнали,нужно перед тем кого ты обогнал дать по тормозам,мож он пытался водилу фуры лечить??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилезяка

Да бытавуха задолбала. Работаешь как шахтер. В темноте уезжаешь в темноте приезжаешь пожрал поболтал с женой почитал книгу дочке посмотрел Спокойной ночи малыши почитал книжку в сортире выпил чаю послушал музон на компе почитав последние новости и баенки до следующего дня. Не жизнь а так что то вроде....В лес или на лед срочно!!!

Да не говори -мне 25-а тоже самое ,с маленькой поправочкой на отсутствие жены и детей,выбешивает обыденность постылая,кажный день одно и тоже :!: Есть отдушины -коп ,реставрация,книги...Но та мало этого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумывают блин хню всякую , начнем с того что обгон в населенном пункте через сплошную, опять же версия с ударом вероятна только в случае если он увидев встречку пытался втиснуться перед фурой резко сбросив газ , причем тут тогда водила фуры?

а кидать могло начать от резкого оттормаживания на скользкой дороге после обгона , как вариант , АБС неровная дорога да и куча всего, в любом случае совершая столь рискованый обгон должна работать голова , если её не было то получилось то что получилось , вся эта реабилитация чистой воды лажа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эта реабилитация чистой воды лажа

+1,сейчас свидетели косяком пойдут,еще и водилу фуры вычислят и закроют :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка эт тебе брат еще везет времени хватает на вышеперечисленное... Мне с друганами выскачить в лес или на рыбалку жуткая проблема :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид

Как думаешь зачем Стилавину это надо? Ну друган, ну по своей дурости помер, хреново что ушол не один....нафига из него святого лепить! Бабки?! Или они были оба сладкие по ходу, вот и преживает голубок?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Митрича было об этом. что да, фуру обогнали три машины. машина Б была третьей - как раз перед фурой. и тут он попер на обгон тех двух легковушек перед ним...

http://smitrich.livejournal.com/

Там довольно много любопытного. Но вообще лучше Давида не скажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилезяка эт тебе брат еще везет времени хватает на вышеперечисленное... Мне с друганами выскачить в лес или на рыбалку жуткая проблема :shock:

Зато когда выскочишь-классно же! :?: А времени ни..я ни на что не хватает :( Иногда кажется что бестолку все-хотя не так это наверное :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Плюй камрад на все и улыбайся ... прарвемся как говорили канализационные трубы :-o Мой тебе совет корешись с такими же как ты...вот например на форуме. У меня два года назад дружбаны все по бизнесам и семьям расползлись в лес хрен кого зазовешь так я на форуме скорешился с отличными мужиками и теперь мы по лесам и полям лазием роем, вечером бухаем и ведем филосовские беседы за жись ... вообщем неплохо проводим время, вот только FIODOR со своим спиртом меня точно в могилу сведет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилезяка

Плюй камрад на все и улыбайся ... прарвемся как говорили канализационные трубы :-o Мой тебе совет корешись с такими же как ты...вот например на форуме. У меня два года назад дружбаны все по бизнесам и семьям расползлись в лес хрен кого зазовешь так я на форуме скорешился с отличными мужиками и теперь мы по лесам и полям лазием роем, вечером бухаем и ведем филосовские беседы за жись ... вообщем неплохо проводим время, вот только FIODOR со своим спиртом меня точно в могилу сведет :?:

Тебя сведешь,но из списка употребителей,вычеркиваю :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Спасибо товарищ подполковник :?: Зовут Леха меня.Насчет друзей эт вы правы-самые походу душевные это те,которые разделяют твои интересы,с которорыми есть об чем потрепаться и которые посоветуют если что...И необязалово это друганы с детства-хотя у кого такие в наличии и кто сохранил дружбу,а не повелся на бабки или баб,или иные приблуды-люди счастливые :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken

Спасибо товарищ подполковник :?: Зовут Леха меня.Насчет друзей эт вы правы-самые походу душевные это те,которые разделяют твои интересы,с которорыми есть об чем потрепаться и которые посоветуют если что...И необязалово это друганы с детства-хотя у кого такие в наличии и кто сохранил дружбу,а не повелся на бабки или баб,или иные приблуды-люди счастливые :twisted:

Подход к жизни одобряю,наш человек!!! :?:

Дорога у каждого своя и выбираем сами,но хорошие попутчики редкость,оттого и радуют!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдик Эдик не добрый ты чел! Как калпаки копать ты первый, как разливать тоже да и критиковать тоже, прощаю тебя благо старше ты меня на месяц...

Жилезяка будет желание можем скооперироваться и порыть вместе, хороших людей особливо увлеченных и не испорченных изысками капитализма щас мало...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken

Я копаю первый год,и как то не очень подкован по вопросам атрибуции,что видно из моих постов :cool: Но покопать с людьми давно и профессионально копающими было бы супер :?: Я нисколько не напрашиваюсь и спасибо за поддержку =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид дядька справедливый и шашкой махать просто так не будет!

Жилезяка не пропадай по весне может и поработаем вместе ()

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу