Alexok

Книги в эл. виде о 1 Уд.А.

10 сообщений в этой теме

Привет всем! :-o

Пожалуйста помогите найти САБЖ ? Немецкие или отечественные мемуары по "Демьянскому котлу" ? Если есть про "Демьянский котел"? Слышал есть такая книга "по следам Первой Ударной". Хотелось восполнить пробел в знаниях.

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно уже,слов не хватает! Покажите мне,где находится город "Демьянск" и я вышлю вам гору информациии..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему этот пустой трёп, речь шла о книгах, я просил помочь в розыске данных книг и только. Нет, так нет...что же так переживать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустой треп ,любезный,у вас! Если вы даже не удосужились узнать правильное название города про который у вас "пробел в знаниях" так чего ж теперь обижаться то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexok

Для начала в ГУГЛе стоит покопаться. Рамушевский коридор, Демянск и так далее.

Обычно достаточно. Если нет - тогда уже и вопросы. А так Вы предлагаете кому-то отгуглить за Вас и дать Вам кучку ссылок...

Без обид - но смысл давать Вам три десятка ссылок, если вы и сами это можете сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет там уже ничего, из-за таких умных, как зачинальник поста, уже и с гильзами напряг.

Аффтору поста могу милосердно посоветовать не писать больше. Не просить книжек. Пользоваться Гуглем. Раздобыть карт. Набрать воспоминаний. Выучить кое-какие иностранные языки. Купить книжек на этих языках. Изучить эти книги.

Вот почему тупо не написать - интересуют те-то и те-то населённые пункты и урочища в таких-то районах Новгородской области. Всё, что с ними связано с осени 1941го до марта 1943го. Неееет, мы пойдем другим путём! (с) не моё

Ведь всякий пытается нахаляву облапошить. Типа я умный, остальные глупые.

Там люди местные уже десятилетия работают, куда там с армейскими книжками-то соваться? И с даже картами километровками? Только народ смешить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то сомнения меня грызут на тему "ничего нет"...

Помнится недавно ездили прогуляться. Железа там валялось много.

Ну конечно и копано и так далее...Но вот например там переправа была...Сносили ее не раз - так с аквалангами там никто не шарился...

Вот что удивило - в весбма мокром лесу нашли вал метра в 3 высотой, диаметр - около 400 метров. В самом валу накопаны похоже были лисьи норы. Местные толковали, будто там стояли зенитки...

А вообще места теплые конечно...И народ местный непуганый еще...

Типо зашли в магазинчик частный в доме - попросили иголку. Дык хозяйка иголку принесла, а мы там одни минут десять среди товароы стояли...

Ведь обязательно и туда пидарасы доедут и стырят чего-нито, ублюдки...Кстати недалеко там Т-26 стоит на пустаменте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че-то сомнения меня грызут на тему "ничего нет"...

Помнится недавно ездили прогуляться. Железа там валялось много.

Ну конечно и копано и так далее...Но вот например там переправа была...Сносили ее не раз - так с аквалангами там никто не шарился...

Вот что удивило - в весбма мокром лесу нашли вал метра в 3 высотой, диаметр - около 400 метров. В самом валу накопаны похоже были лисьи норы. Местные толковали, будто там стояли зенитки...

А вообще места теплые конечно...И народ местный непуганый еще...

Типо зашли в магазинчик частный в доме - попросили иголку. Дык хозяйка иголку принесла, а мы там одни минут десять среди товароы стояли...

Ведь обязательно и туда пидарасы доедут и стырят чего-нито, ублюдки...Кстати недалеко там Т-26 стоит на пустаменте...

Ваши бы слова да богу в уши... Ох не так там уже, не так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, за пару лет все выгребли метлой? Че-то сомневаюсь...Были мы там на позиции гаубиц - так этих гильз там было немеряно. тащить далеко и тяжело. опять же лодка дохлая, местным они нахрен не нужны. потому как железные, не цвет мет...

Оно конечно все возможно, но сумнительно. Может что повкуснее и сгрызли, но весь лес с болотами ручьями и речкой прочесать трудновато...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу