ART23

Explorer SE , Акумы пальчиковые

6 сообщений в этой теме

Камрыды,какие пальчиковые акумуляторы посоветуете?И про вольты подскажите.В паличиковых батарейках 1,5 вольта,в акумах 1,2,чувствует прибор раздницу?И есть ли акумы по 1,5 вольт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккумуляторов 1.5 вольта не выпускают можете даже не искать.прибор разницу не чуствует.оригинальный перезаряжаемый блок идёт 9.6 вольта так что не переживайте глюков никаких изза того что будете использовать не батарейки а аккумуляторы не будет только покупайте желательно ёмкостью не менее 1600 mah а лучше 2200\2400 дольше сможете работать.и ещё один совет купите или вторую кассету для батареек или перезаряжаемый аккумулятор второе даже лучше он основной а кассета для батареек в резерве в рюкзаке.я хожу с эксп 2 именно в такой комплектации.если есть ещё вопросы спрашивайте (можете в личку или аську написать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.да хорошая машинка для верхового железа с отличным дискримом.кольцо на 15 у меня ещё в питере лежит у друга :?: в феврале наверно заберу.а ты пульса смотрю продал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брат отдал... :?: хоть и жалко было но одному работать с ним просто не реально. Уе..ся я копать глубокие ямы один. Берет неплохо ящик с полтосами на полтораху он вымутил, флягу на пол метра четко... был бы напарник то хрен бы я его отдал думал даже не уйдет так на Вахте отыграюсь по полной. Все мои друганы с приборами верховыми бегают и копать со мной заразы не хотят - лень. 15-е опробуй я SE прикупил думаю опять о Колтеке, кольца они делают великолепно. Отпиши как пройдут полевые... А Эксп замечательный прибор простой и надежный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу