AMVAS

Немецкая аэрофотосъёмка 1941-45

128 сообщений в этой теме

Внимание!

с 1 декабря стандартное разрешение для всех получаемых снимков будет 1200 dpi

Меньшее разрешение может быть использовано опционально. Т.е. я могу при необходимости просто конвертировать исходный большой TIFF файл в файл меньшего объёма, т.к. стандартный размер файла в таком разрешении порядка 200 Мб

Отдельные сложности возникают в случае наличия цветных пометок на снимке.

В таком случае возможны мы не можем сканировать его в цвете из-за громадного объёма и предоставляем его либо в серых тонах, либо в цвете, но в меньшем разрешении

Кроме того, вскоре я планирую несколько переработать тарифную политику по результатам обобщения опыта текущего года работы.

В основном она будет направлена на дифференциализацию цен по работе с оверлеями, поскольку, как я уже говорил, самые большие трудозатраты идут именно на анализ, а не на копирование снимков

С уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомните, пожалуйста, расценки на конец 2011 года - начало 2012.

Ну, базовые, которые чаще всего применяются

Оверлеи:

$70 - не свыше 10 серий

$180 - полный

--

снимки по этим оверлеям (в скобках от 10 шт)

$45 (40)

$40 (35)

Сейчас работаем над изменением ценовой политики.

Цены сильно не изменятся, просто постараюсь дифференцировать их в зависимости от трудоёмкости работ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Как обычно, под Новый Год включается программа новогодних скидок.

Итак, в этот раз скидки будут на следующее количество снимков, оплаченных c 14 декабря 2011 г. по 13 января 2012 года включительно:

3 снимка $100

5 снимков $160

10 снимков $280

15 снимков $400

20 снимков $550

В связи с Рождественскими каникулами в Америке, выполнение заказов ожидается в первой половине января.

Изменения в тарифной политике для нового 2012 года находятся в процессе подготовки и согласования.

С уважением

Алексей

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только не присылают мне отмеченные зоны!

Для тех, у кого это получается плохо, или совсем не получается сваял кратенькую видеоинструкцию, как это делается на примере Google Earth

Аналогично можно делать и на карте. Разница только в том, что карту можно напрямую редактировать. Хотя, если карта большая, то тоже можно пользоваться "волшебной" клавишей PrintScreen

С уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш , огромное спасибо за оперативность и качество . Удачи тебе !!! :?:?:?

Взаимно!

Надеюсь скоро будем работать ещё лучше...

Сейчас пока идут "подводные" изменения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех...

Пока извиняюсь за то, что не выложили планировавшиеся изменения. Хотим ещё разок их проинспектировать. Пока продолжаются "подводные" работы по улучшению качества серивисов.

Пока из радостных событий хочется отметить то, что теперь у нас появился ещё более мощный сканер. поэтому качество сканирования ещё улучшится.

Кроме того, появилась возможность сканировать фрагменты снимков в 2400 dpi

Впрочем, последнее нужно уж совсем для микроскопического рассматривания, т.к. на таком уровне уже недостатки самой аэрофотосъёмки играют главенствующую роль по отношению к качеству собственно сканирования

С уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексею ещё раз огромное спасибо!

Всё очень оперативно, качественно и терпеливо (к задающим много вопросов заказчикам). O:)

Всем рекомендую!

Думаю я и сам ещё воспользуюсь сервисом. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, возник такой вопрос у меня на перспективу:

- районы съемки в принципе ограничены боевыми действиями и коллеги заказывают районы с повторениями. Алексей, есть ли у Вас какая задумка на будущее, когда районы интересующие коллег по аэросъемке иссякнут?

С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, возник такой вопрос у меня на перспективу:

- районы съемки в принципе ограничены боевыми действиями и коллеги заказывают районы с повторениями. Алексей, есть ли у Вас какая задумка на будущее, когда районы интересующие коллег по аэросъемке иссякнут?

С уважением!

Не совсем они ограничены.

Немецкие снимки обнаруживаются вплоть до Свердловска и Первоуральска. Хотя, конечно это уже точечные цели были для немецкой стратегической разведки.

Но до линии Архангельск-Астрахань можно пробовать найти на любой местности.

Конечно какое-нибудь болотце в Вологодской области они не фоткали, но вдоль дорог вполне себе могли.

Да, районы повторяются, согласен. Но заодно появляются совсем новые районы. Некоторые совсем неожиданные и с военными раскопками никак не связанные.

Задумки на будущее определённо есть. Более того, они находятся в стадии реализации. Но пока всего не могу сказать. Сеёчас весна, много народу пробудилось и пока не до новых проектов, старые надо вытягивать. Будет "оперативная пауза", вернёмся к этому....

с уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с народным праздником- летом уходим на относительные каникулы. Так что отвечать ворзможно буду с некоторыми задержками. Дирк будет продолжать ездить в архив, но по мере накопления заказов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно перед новым годом объявляем предновогодние скидки!

Скидки распространяются только на снимки!

3 снимка - $100 ($33.33 за снимок)

5 снимков - $150 ($30 за снимок)

10 снимков - $290 ($29 за снимок)

20 снимков - $550 ($27,5 за снимок)

промежуточное число снимков оплачивается исходя из цены нижнего пакета.

Например: 15 снимков будет $290 + 5*$29 =$435

Время действия скидок - 1-31 декабря 2012 года

80aa855b5cc2394a7a09b47c4913e7f6.gif

С уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то есть по Сторожевскому плацдарму (вор. область)?

Уфф... Так вопросы не ставят, ведь каждый поиск, это отдельное исследование конкретной местности. И если Вам координаты этого плацдарма хорошо известны, то нам, в общем-то не совсем. К тому же разница на местности даже в пару километров бывает критической.

Поэтому требуется очертить границы требуемой зоны (или нескольких зон) на карте, гугл- или же Яндекс-картах, с тем, чтобы можно было привязаться.

кроме того желательно указать предпочтительные временные рамки для поиска, поскольку может оказаться так, что проведём поиск, найдём снимки за 1944 год (например), а дальше окажется, что они не нужны в силу тех или иных причин. Бывает и наоборот, укажете, что нужен октябрь 1942 года, например, а за этот узкий временной интервал есть всего пара-тройка серий. Да ещё может статься, что высотных, в то время как, допустим, в другом месяце есть какие-то низковысотные серии, которые лучше намного по качеству. поэтому, пожалуйста, продумайте и этот момент тоже.

С уважением

Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с внутренними проблемами правительства США архив, как и многие другие госучреждения будет закрыт до разрешения этой ситуации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMVAS, приветствую!

Не могли бы кинуть в мне личку ваш почтовый ящик или скайп, чтобы поподробнее узнать у вас интересующую информацию?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AMVAS, приветствую!

Не могли бы кинуть в мне личку ваш почтовый ящик или скайп, чтобы поподробнее узнать у вас интересующую информацию?

Спасибо.

Приветствую!

Мой e-mail дан в первом посте большими зелёными буквами )))

amvas73(a)narod.ru

Сейчас отвечу на ваше письмо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас начинается сезон предновогодних скидок!

Как и в прошлом году, действуют 4 предновогодних варианта скидок

Скидки распространяются только на снимки, по существующим оверлеям.

Скидки действительны при оплате до 31 декабря 2013 года.

Получение снимков по мере отработки. В Штатах тоже бывают каникулы. Хотя и не столь долгие, как у нас )))

a. 3 снимка - $100 (обычная цена $120 скидка $20 ~17%) конечная цена $33.33 за снимок

b. 5 снимков - $150 (обычная цена $180 скидка $30 ~17%) конечная цена $30 за снимок

c. 10 снимков - $290 (обычная цена $350 скидка $60 ~17%) конечная цена $29 за снимок

d. 20 снимков - $550 (обычная цена ~$700 скидка $150 ~21%) конечная цена $27.5 за снимок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу