EXIT

Украинские неонацисты избили ветерана ВОВ.

18 сообщений в этой теме

Инцидент произошел после того, как ветеран возмутился решением властей наградить посмертно генерала Романа Шухевича, воевавшего на стороне фашистов

Причем, случилось все это в дни празднования 64-й годовщины освобождения Киева от немецких захватчиков.

Их осталось совсем немного — тех, кто в далеком 43-м году освобождал столицу Украины от фашистских захватчиков. Все началось на Вышегородской высоте. Битва за Днепр считается наиболее кровопролитной за всю историю войны. Только советских солдат полегло здесь более 500-т тысяч. Увы, в последнее время ветераны не могут собираться непосредственно там, где проходили жесточайшие схватки. Земли приватизированы, и частные собственники строго охраняют эту территорию.

Геннадий Селиванов, генерал-майор, начальник управления Киева по работе с ветеранами: «Нашлись у нас, извините за горькую правду, дельцы. Приватизировали, отобрали земли, и мы впервые за всю жизнь не можем возложить цветы!»

Музей битвы за Киев — единственное место, где ветераны сегодня имеют возможность вспомнить о боевых товарищах и почтить их память.

Украинская власть чествует своих ветеранов особенно. Указ президента Виктора Ющенко гласит: наградить посмертно высшей наградой Героя Украины генерала Романа Шухевича, чьи войска понесли тяжелые потери в боях за Киев. Правда, войска эти фашистские. а сам Шухевич — оберштурмбанфюрер СС.

Он прошел войну без единой царапины. Все говорили — родился в рубашке. Полковник Георгий Васильевич Мандровный — ветеран-орденоносец. С первого до последнего дня он был на передовой. Дошел до Берлина. Его подпись была на стенах Рейхстага. Известие о президентском указе воспринял как личное оскорбление.

Георгий Мандровный, ветеран ВОВ: «Это преступление перед теми, кто отдал свою жизнь за честь, свободу и независимость своей Родины и уничтожил фашизм на планете».

Вечером, когда ветеран возвращался домой, ему позвонили и в довольно грубой форме посоветовали свое мнение держать при себе. Фронтовик, не раз ходивший в штыковую атаку против фрица, не испугался. Не думал 84-летний ветеран, что для него война еще не закончилась. Группа подростков со свастикой на плечах избила пожилого человека.

Сергей Тимахов заведующий травмпунктом горбольницы: «Ушибы, ссадины, травмы лица, выбит передний зуб — со стопроцентной вероятностью можно говорить, что удары были нанесены тупым предметом».

Их действительно осталось совсем немного. Тех, кто в далеком 43-м освободил Киев от фашистов. Вот только для кого?

http://news.mail.ru/incident/1475347/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мляяяяяяяяя....Когда же край придет человеческой подлости и цинизму??? Эти дурачки, когда деда били о чем думали? Ведь ни одну эту тварь ни кто не видел, когда народ в Грозном на Минутку ходил и пр, и пр......

Суки поганые! Что ж они тогда то черных не пришли убивать??? Умею только с дедами воевать, да по 30 человек на одного таджика со стройки набрасываться....Мля, хватать и сажать в камеру к чурбанам с обьявлением, за что прихватили. Чурки, они народ изобретательный, так накажут, что и не присниться...

Нет придела ярости и злости на этих выродков-и тех кто "награждает",и тех кто выполняет вот такие задания...Их бы на передовую, презервативов штопаных, чтобы им в пупке ножичком поковыряли. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот суки поганые, слов не хватает на этих мудагов малолетних...

....откуда в них это берется, непаонимаю...

А вы на Рейберте темы по истории почитайте. Боюсь, уже у целого поколения там мозги промыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целым поколением никто не занимался вообще. это тем, кому по 15-18 лет. Тех, кто на деда руку поднял, убил бы лично. Но я помню также, как мы п-дили двух дебилов нашего возраста или чуть старше, которые 9 мая деда в медалях с дороги отпихнули так, что он чуть не упал. Им мозги никто не промывал, просто они дебилы от рождения.

и при всем при этом я не понимаю, зачем, обращая внимание на действительно вопиющий факт, так нагло врать и настраивать вас против нас, как это сделал ТВЦ?.. Это, мужики, не менее обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Сержант

Да у упырей национальности не бывает!!!! Они сцуки, везде есть и неплохо себя чувствуют! Так что украинец ты или русский-все равно словянин, нам нечего делить, у нас одна история!!!! По мне без разницы, грузин ты, еврей, татарин, русский или негр из Уганды-будь человеком!!!!! У будешь ты мне друг, товарищь и брат..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сержант

Да у упырей национальности не бывает!!!! Они сцуки, везде есть и неплохо себя чувствуют! Так что украинец ты или русский-все равно словянин, нам нечего делить, у нас одна история!!!! По мне без разницы, грузин ты, еврей, татарин, русский или негр из Уганды-будь человеком!!!!! У будешь ты мне друг, товарищь и брат..........

ВО-во! Поддерживаю на все 100! Главное быть людьми и уважать окружающих, тогда и взаимное уважение будет! А у уродов национальности нет! Они УРОДЫ! Есть армянский мультик, кажется называется "В синем море" или что-то похожее, там старый рыбак говорит внуку:-"Делай добро и кидай его в воду!". Типа, вернётся сторицей с уловом, да и людям перепадёт, по русски, это "что посееш, то и пожнёш!" В жизни так и выходит, при уродском поведении, отношение соответствующее, а дружбы между людьми разных национальностей, никто не отменял! В каждом из нас покопаться, так такого намешано! Думаю и у ублюдков тоже кровушка мешаная-перемешаная, только ума не хватает самим себе в этом признаться, а пиндостан этим пользуется и говна в мозги подливает! Попались бы те козлы нашим дедам лет 50 назад, кабздец настал-бы тут-же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с многими скинами, многие вполне адекватные люди (Я их не оправдываю). Факт избиения ветерана это уже слишком и не в какие ворота не лезет. :(:shock: Таких скинов наказывать нужно по всей строгости. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы почитайте выступление А. Даллеса.

К сожалению, тут не все. Еще Даллес говорил о том, что Советский союз можно развалить на национальном вопросе, на чем, кстати, очень мощно сыграли в послевоенное время.

Да у упырей национальности не бывает!!!! Они сцуки, везде есть и неплохо себя чувствуют! Так что украинец ты или русский-все равно словянин, нам нечего делить, у нас одна история!!!! По мне без разницы, грузин ты, еврей, татарин, русский или негр из Уганды-будь человеком!!!

Вот это - правильно! Русских ублюдков ничуть не меньше, чем украинских или других. Просто в одних странах их давят сильнее, в других - слабее, в одних это культивируют, в других - давят. Плюс национальные традиции, которые у нас в последнее время забывают или стараются сделать так, чтоб их забыли.

Я считаю, что подлость - избить даже деда, который в СС воевал. Подлость, потому что он ничего не может сделать в ответ. Презирать его - абсолютно справедливо, бойкот - сколько угодно, лишить гражданских прав - да, но вот молодым здоровым бугаям его бить - подло и мерзко.

И еще - в описанном случае видится не просто случай экстремистского поведения тупых безмозглых ублюдков, а проводимая верхушкой государства целенаправленная политика. Эти люди считают, что так они обеспечивают себя поддержкой и делают себе имя. Но это не так. Они, в первую очередь, разваливают свою страну и роют яму в том числе и себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проводимая верхушкой государства целенаправленная политика

Вот и я про то же. Есть Главные Упыри, а есть шестерки-упырята. Потом они вырастут, некоторые даже поумнеют....потом....если живыми остануться. Я не помню как фильм называеться, про скина, которого посадили в тюрягу за убийство негра, причем в тюряге негров було большинство..Как со временем его мировозрение поменялось, чел понял, что национализм-это проклятье, и как потом его младшего брата пристелил националист-негр. Вот, мля, что нужно моледежи показывать!

Как говорил один мой сослуживец:

-Я перед службой смотрел фильмы про десант, про морпехов, спецназ! Все круто!!! Романтика...А надо было, козлу, хоть раз посмотреть "Делай раз!!".

Очень хорошо он сказал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье в Харькове смотрел ихние "Новини" про местный "Русский марш".

Они там с возмущением говорят, что как же так, что правительство москвы выдало разрешение на профашистское мероприятие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уё...ки, таких уродов мочить на месте надо.Бандэры грё..ные. Эти уроды ещё в чеченскую наших пацанов мочили, а теперь герои...суки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Князь!

Вы думаете в Чечне не было русских наёмников?

Были. Много. Просто об этом старательно скрывают. Или уже не скрывают? ТВ давно не смотрю, там правды нет... Просто представьте себе что начнётся если СМИ протрубят новость о поимке россиянина на стороне нохчей! Одно дело когда принудительно, под пытками и с угрозами слабохарактерного человека загнали в угол. А когда по доброй воли, а ещё корысти ради... О, это была бы супер весть. А так - хохлы, козлы лезут наших стрелять. Ни одну из сторон не поддерживаю. Солдаты удачи в большинстве своём превратились в псов войны. Честь офицера - практически пустой звук. А наёмников любой национальности хватает всегда...

С уважением, Дмитрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Дмитрий!

В своём тексте я ни слова не сказал про украинцев. По вашему получается, что все украинцы Бандэры. Я не согласен. И могу сказать одно, ЧТО к Украинским Братьям я отношусь хорошо, а вот Бандеровцев и жополизов американских я считаю врагами своей страны и своего отечества, в том числе и УКРАИНЫ. Бандеры и жополизы национальность не имеют, как например Юленька Тимошенко- мать русская, отец кавказец или что-то вроде того.

А насчёт русских...мне пацаны с чечни много про таких рассказывали, в том числе и про "РУССКУЮ" снайпершу из Рязани. Но русской я назвать её никак не могу...эта тварь не имеет национальности, её Родина американский бакс, за который она наших мочила.

С уважением, Князь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог:

Русские и Украинцы - братья!

Сволочи к сожалению встречаются у всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу