Гость

Местные краеведы попали под раздачу

7 сообщений в этой теме

Короче телек смотрел вчера вечером там показывали как обнесли местный краеведческий музей в Кировской области. Спижжены

1. пушка Ивана Грозного

2. дневник личного шофера Ленина!!!

3. как я понял все гансовское и письма фронтовые

поразило заявление какой то местной тетки из сельсовета типа "ну нахуя это кому нужно а? я понимаю если б деньги но это гавно то разве нужно кому?"

ДерЕЕвня рулит нах.

ждем когда это всплывет на Ебее. Ничленово было бы тетке этой финишные цены на этот хабар выслать потом. дурила бы локти себе кусала што раньше все не попиздила.

расследование ведет местный участковый кукрыникс, потому как опытные менты из центра заняты более крупными делами - поисками краденого белья и велосипедов.

:oops::oops::oops::razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как все гансовское вынесли ... вроде там в кадре мелькали: горшок гансовский и 2 знака "за рукопашку" ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял што это показали кадры бывшего репортажа, после которого их и обнесли.

зато нах оставили трубку курительную подаренную лениным какому то местному циклопу. клейм штоли на ней не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это вот рассматривая экспозиции многих краеведчиских музеев

мона найти массу уникальных вещей, правда в большинстве случаев уникальность им придала буйная фантазия работников музеев :)

Дневник личного шофера Ленина -ну кто поверит что такой дневник мог лежать в музее??? он 100% в спецхране на Лубянке потому как этот шофер был их агентом и потому что рано еще нам знать как вождь по блиндямь ездил :)

Трубка подареная Лениным - дык это некурящий Лукич носил в кормане трубки на подарки????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу