landex

Безопасность копателя глазами кладоискателей

38 сообщений в этой теме

Вот поэтому мы туда и лезим....Что б когда нить человечество получило,насколько это позволит здоровье,полное собрание описаний ВОПов ВМВ :-o У вас встречаються эксперементальные образцы,на наш же фронт гнали морально устаревшие....Давайте дружить и меняться :-o А то все,или почти все,хотят иметь ММГ минки или эфки,а крутит это все,значиться,один не очень умный человек :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rote Kapelle

Не, за год в лучшем случае скелетируется, но связки еще целы будут. И пахнет шибко...Лет пять пожалуй...

Это конечно смотря от почвы, но моя мысль не про это была, моя мысль была про то, что:

1. Лучше умереть сразу, чтоб не быть обузой близким.

2. Лучше не крутить, ибо на каждого "опытного" лежит его сюрприз.

3. Учить начинающих не надо, хотя бы на форуме, ибо потом кто-то смотается в "верхнюю тундру" по чужой подаче.

4. Вопрос "крутости" копателя - это не возраст в копе, и не то, как он умеет дербанить припасы - это вопрос МУДРОСТИ. У некоторых, несмотря на биологический возраст, МУДРОСТЬ вообще не наступает. Например, сохран разный в разных районах, и эффекты разные - где-то из озера развинчивается, где-то из красной глины ЛОМАЕТСЯ по взрываку. А азиду свинца-то пофиг, как его тронули, он просто ёбнет.

Просто хочешь себе смену или соратников готовить - делай это не по интернету, а вживую, на местности, осознавая, что ты не только за себя тянешь ответственность, но и за их неродившихся детей.

Крутишь - крути отдельно от лагеря, где живут люди, которые не жаждут приключений, их бутор интересует возможно просто.

Кто очень храбрый и уверен, что будет в радость родственникам без ручки-ножки и с оторванными гениталиями - велкам крутить...

Мне - незачем, мне 100 долларов погоды вообще не делают, а целостность организма является залогом нормальной старости. Возможно, у кого-то иные приоритеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут 100 долларов?????Не понял и насчет "крутости",а это то как...И азид свинца не такое уж и страшное вещество :-o Как его "мудрые" хотят представить....И калекой в "мирной" жизни намного быстрей становятся,чем в лесу при подрывах.И учить надо,ибо,как я уже писал (да и не только я),что если кто то решил залезть,то обязательно залезет.

И чего такое,прям болезненное внимание к генеталиям????:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут 100 долларов?????Не понял и насчет "крутости",а это то как...И азид свинца не такое уж и страшное вещество :-o Как его "мудрые" хотят представить....И калекой в "мирной" жизни намного быстрей становятся,чем в лесу при подрывах.И учить надо,ибо,как я уже писал (да и не только я),что если кто то решил залезть,то обязательно залезет.

И чего такое,прям болезненное внимание к генеталиям????:cool:

Да учите, я ранее уже сказал - будет много опытных. Тока потом незачем скорбеть в постах об ушедших и деньги собирать в помощь родственникам и подрыванцам.

Ещё раз - надо вам учить - учите лично, не через форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем тут 100 долларов?????Не понял и насчет "крутости",а это то как...И азид свинца не такое уж и страшное вещество :-o Как его "мудрые" хотят представить....И калекой в "мирной" жизни намного быстрей становятся,чем в лесу при подрывах.И учить надо,ибо,как я уже писал (да и не только я),что если кто то решил залезть,то обязательно залезет.

И чего такое,прям болезненное внимание к генеталиям????:cool:

Да учите, я ранее уже сказал - будет много опытных. Тока потом незачем скорбеть в постах об ушедших и деньги собирать в помощь родственникам и подрыванцам.

Ещё раз - надо вам учить - учите лично, не через форум.

Москвичи,которые знают меня лично могут сказать,что я не учу людей как быстро и безболезненно отправиться на тот свет. Не учу и потому,что некоторые вещи делаю на автомате+некое чутьё...Я бываю на многих вахтах и если б некоторых людей послал бы на х... (например Федя из МЧС, кто знает-тот поймет),то скорей всего он бы ужо стал калекой,а так....кой чего понял...пока цел :-o

Я например не собираю жетоны,потому как считаю это (для себя) неприемлемым.Личная вешь...Но я не говорю ж-побойтесь бога ибо быть калекой духовным хуже чем калекой физическим :cool:

Каждому свое.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не понял, типа мне сказали что бирки собирать грех. У меня с церковью своя дорога, и не учите меня жить, ибо в верхней тундре претензий на земные вещи не имеют. Мне глубоко насрать, кто и где закончит свой путь, и отчего, возможно, я умру на побережье Уэльса в шезлонге с сигарой хорошей в руках и крепким хересом в стакане. МЧС для меня вообще никто в целом. Вахты - в основном источник бед и госбабла (это по моему ЛИЧНОМУ мнению).

Я призываю просто через форум НЕ УЧИТЬ. Люди могут не так ПОНЯТЬ, и из-за этого потом трафик будут переводить на это самое "........................". Лучше быть живым и здоровым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор приобрел ненужную остроту.

Полагаю. что можно и закончить с выпадами.

Каждый - хозяин своей судьбе и доле своей кузнец, как говорится...

Бнах, до чего ж не люблю большие многоточия....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор приобрел ненужную остроту.

Полагаю. что можно и закончить с выпадами.

Каждый - хозяин своей судьбе и доле своей кузнец, как говорится...

Бнах, до чего ж не люблю большие многоточия....

Совершенно с Вами согласен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу