Борисыч

Гаррет 2500, обмен мнениями

13 сообщений в этой теме

Приветствую всех кому будет интересно пообщаться и поделиться впечатлениями по работе с данным агрегатом, и аксесуарами к оному !

Хотелось бы узнать мнения камрадов работавших или работающих с 2500м и его глубинной насадкой. какие обычно проблемы, какие настройки предпочтительнее, итп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересна разница в работе между обычной 9 дюймовой катухой и 12 дюймовой !? кто работает обеими отзовитесь ! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2500 У меня с 1999г. есть все рамки и элепс тоже, прибором доволен. Работал разными приборами,но 2500 это супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют некоторые рабочие моменты, прибор мой со стандартной катушкой, думаю взять 12 дюймовку, интересно значительно ли она превосходит имеющуюся... плюсы и минусы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 12-дюймовке.

Увеличится глубина и ширина полосы сканирования. Это плюсы.

Минусы: прибор станет несколько тяжелее, изменится плечо рычага.

Ещё минус - при поиске в режиме дискриминации усложнится поиск мелких цветных предметов на сильно замусоренных мелким железом участках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это впринципе и из инструкции понял, а вот как реально ? значительно ли увеличивается глубина поиска, особенно мелких целей ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умножитель юзал мало, по сути он только большие предметы хватал, на небольших глубинах, и россыпи всяческие вроде гильз..но опыта у самого мало, тоже интересно узнать у кого нибудь из профи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубинной рамкой надо уметь работать если нет опыта можеш ни чего не найти. Я находил гильзу от 45мм. на дне блиндажа на 6 по чувствительности. 12 дюймовкой работаю по распаханным полям ей надо медленней водить тогда все подымаеш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже интереснее, спасибо Brod ! А какие советы можешь дать по работе с глубинником, тоесть чувствительность и прочие рабочие моменты ? И в каких режимах, настройках обычно ходишь по войне или по универсальным целям ? Я работаю Алл метал и Зеро, ещё такое наблюдение что уж очень малые глубины у всех дискрим режимов (работаю 9 дюймовкой стандартной)... это в основном касается мелочи и монет, хотя может и просто что не так делаю..?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По глубинке надо показывать, писать бесполезно. В дискриме на первой частоте в режиме Зеро берет очень глубоко даже мелочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем да, чем меньше частота тем глубже пробивает, а CUSTOM имеет смысл пробовать ? И всётаки хоть намекните в чём замес при работе с глубинной рамой ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глубинной рамкой чувствительность больше 9,5 не ставь будет много ложных сработок, а так надо показывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу