DEN TT

Народ, помогите

22 сообщения в этой теме

Народ, кто сидит на других форумах, просили разослать, если не трудно сделайте, пожалуйста, тоже самое: Срочно для ребёнка нужен донор крови 3 отрицательная, редкая группа. На станциях переливания найти не удалось, нигде нет. тел. 8-916-333-90-95. Если кто-нибудь сможет помогите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, простите! Только что прислали, что это мошеники!!!! http://www.liveinternet.ru/users/yuo/post50496699 Вот пидары!!! Деньги на святом пытаются заработать, мрази.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переместил тему в Безопасность, чтож будем знать и о такой гадости...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во..меня уже к жулью приписали!! :cool: Разберемся....

А вообще то. Только, мля, в наше время такое возможно! Вот таким образом деньги вымогать, носить обколотых детей по вагонам метро... Ничего святого у людей вообще не осталось! И их все больше и больше...вот этой мрази.

Когда строили Храм Христа Спасителя огромная чаша с пожертвование на строительство стояла не охраняемая прямо на улице, в нее даже нищие последние гроши отдавали, так ни у обного разбойника не поднялась рука туда залесть и взять хоть копейку. Мне интересно, что будет сегодня в данной ситуации....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Яндекс забивайте номер телефона или другие привязки в таких случаях прежде чем рассылать.

Будте аккуратнее,ещё не такие ''разводы'' бывают.

Всем удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сразу насторожила эта ситуация - где этот ребенок. в каком городе? Сколько нужно крови? как быстро?

Но приятно, что камрады и карадки всполошились.

Это греет душу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такой х.рнёй периодически забрасывают уже в течении нескольких лет. Не реагирую.

Обидно, что когда людям действительно потребуется такого рода помощь, то ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня такой х.рнёй периодически забрасывают уже в течении нескольких лет. Не реагирую.

Обидно, что когда людям действительно потребуется такого рода помощь, то ...

Мне об этом написала моя одноклассница, а у меня у самого двое детей, что я мог подумать? Вот и я думаю, а если на самом деле комуто нужна будет кровь, а никто не откликнется! Не дай Бог!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное, что сегодня утром позвонила знакомая и сказала, что у ее друга в больнице жена после родов лежит, и нужна кровь, третья, отрицательная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по мылу вот такая писюлька пришла! Проверять не стал.

**************************************************************

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!

СРОЧНО нужна кровь, для Лорионова Олега. Резус-фактор неважен.

ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНА!!!

ЗА РАНЕЕ - СПАСИБО!

Обращаться по тел.: 8 (903) 976-07-47.Ирина.

P.S.Извините за обращение к Вам методом такой рекламы...но нам с сыном очень нужна Ваша помощь.

******************************************************************

Скопировано, как написано! Кровь похоже всерезусногрупная...

Самое поганое, что не дай БОГ, кому-то на самом деле ничего не останется, как у людей помощи просить, а люди и не поверят. Вот из-за подобных пидормотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что если подобное (не дай бог!) понадобится, то надо так и писать, что требуется кровь (группа, резус) для родного или лично знакомого человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и уточнить при этом где этот пациент. Например посылать кровь из Питера во Владивосток - маловероятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...

Делать деньги на крови, чужой крови, - не одна религия не отмажет...

О времена...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас талончик даётся, и его в больницу надо сдать. Стоит он 30-50 грн. Это чтоб кровь не сдавать. При СССР хоть доноры были и т.д. Кто сдаёт кровь за деньги? Студенты, солдаты, малоимущие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать может любой, причем ежели на плазму то пару тройку тыр деревянных получишь. Давно не интересовался ценами. Но нужны справки + еще полезно делать какие то прививки.... Сдавал как то безвозмездно, для погоревших студентов нашего вуза, так все равно дали денег, сказали на питание. Ну бутылки две среднего пива примерно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok?

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!

СРОЧНО нужна кровь, для Лорионова Олега. ???Резус-фактор неважен. ???

ПОЖАЛУЙСТА,СПАСИТЕ ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНА!!!

Док,разве не важен фактор на крови,а не на плазме для определенного человека???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам столкнулся, родственнику нужна была кровь. Ходили сдавали. Существует "банк крови"-приходят, скажем, члены семьи, родственники, друзья-сдают кровь, какая у них есть, а из "банка крови" этого в обмен выдаётся кровь нужной группы и резус-фактора.

Прямо в больнице родственникам дают направление в пункт сдачи крови, а в том пункте после сдачи то ли отметку делали, то ли новую бумагу подтверждающую давали, не помню-и с ней обратно в больницу.

Хз, может в регионах по другому всё...

Примерно также.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу