GEM

Сборочный узел /от автомобиля?/

10 сообщений в этой теме

Многоуважаемый ГУРУ, судя по вашим последним вопросам на форуме

"ШО СО ЦЕКЕ?" и "ОТ ЧЕГО ЭТО ЛАБУДА?", Вы просто в лесу собираете металлолом)))))

по чём теперь берут медь, цинк, люминий и т.д.))))

:arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая Муха,будьте повнимательней-ник давно сменился!

Не понимаю,что Вас лично так задело.В своих постах я обращаюсь к автомобилистам,авиаторам,саперам и прочим профессионалам к коим Вас,при всем моем известном к Вам уважении,причислить никак не могу.Вы,насколько мне известно,можете считать себя компетентным в вопросах собирательства посуды и технических аспектов канализации,однако ни то ни другое не находится в сфере моих интересов,именно поэтому мы с Вами так мало общались по делу,а все больше смешили людей пустопорожними перебранками.

Я действительно,в силу любопытства, подбираю в лесу различные, кстати не только металлические предметы,назначение которых мне не всегда понятно,или,что гораздо чаще, делаю их фото на месте и выставляю их на форуме на всеобщее обсуждение.Поправьте меня,если я ошибаюсь,но,по-моему этим грешат многие на подобных форумах.

Я понимаю,что Вам не интересно разглядывать непонятные железяки,да еще напрягаться в определении их принадлежности,ну так и не мучьте себя...Никто же Вас не заставляет-есть масса других тем,открывайте свои, по интересующим Вас вопросам и жизнь,наконец,покажется Вам праздником!

Теперь,прояснив подоплеку моего интереса в частности и к железкам,к стыду своему должен признаться,что я совершенно не в курсе цен на цветные металлы в приемных пунктах,так как никогда не испытывал нужды в их собирании и сдаче ради денег... :idea:

С уважением.GEM. :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="GEM"

Я действительно,в силу любопытства, подбираю в лесу различные, кстати не только металлические предметы.......

интересно какие Вы ещё предметы подбираете????)))) :weedman:

я даже боюсь подумать...... то-то леса пустые стали)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да практически все любопытные предметы подбираю,кроме откровенного говна-это я оставляю мухам всяким и прочей живности... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности и это относится к категории говна, которая представляет собой довольно обширную тему,Вам ли,как специалисту,не знать... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот предмет - привод стеклоочистителя автомобиля. Был приобретен в США в рамках контракта на производство Газ-А и Газ-АА(Форд).

Устанавливался, соответственно, на эти машины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу