Pafnuch

Надо бросить пить?

106 сообщений в этой теме

Ну или я что страшно путаю или у живых бывает запашок такой. что мертвые уступают...

Прикапывание вещиц в землю - убирание ЛЮБОГО запаха. Разве что мой знакомый обломился - поиграл умник в Америке со скунсом. Тот его предупреждал - предупреждал - ну и прыснул. Хотели закопать и знакомого с его одеждой вместе...Запашок за три дня не ушел, так, ослаб чутка...

На моей памяти единственная неудача...Впрочем может у них в Штатах земля не такая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR :?:

Да 2,5 L эт ерунда если не учитывать что еще по магазам перед копом и после шаримся. :-o

Не нужно обобщать,...не в моих правилах,а срывы у всех бывают.. :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну или я что страшно путаю или у живых бывает запашок такой. что мертвые уступают...

Прикапывание вещиц в землю - убирание ЛЮБОГО запаха. Разве что мой знакомый обломился - поиграл умник в Америке со скунсом. Тот его предупреждал - предупреждал - ну и прыснул. Хотели закопать и знакомого с его одеждой вместе...Запашок за три дня не ушел, так, ослаб чутка...

На моей памяти единственная неудача...Впрочем может у них в Штатах земля не такая...

Спасиб,на чемни будь проверю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Ты главное на ком нибудь не проверяй :-o

Во и первая кандидатурка сама голос подала,-целиков и прикопаем если будешь бухать а не копать,-эх давно мне твоя бундесовая форма приглянулась!!!! :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я не копаю? Да у меня девиз "Усраться но не сдаться" да и ямы у меня глубжее чем твои! Лишениц форма ему моя приглянулась. :eek: Иди и сними с других от меня Фискарем по балде получишь :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...и сказали персы спартанцам:"Ваши документики!...Ну то есть сдайте оружие.

"Придте и возьмите!" - гордо ответили спартанцы.

Персы пришли и взяли...."

А еще говорят - не буди лихо, пока оно тихо...

А тут сразу столько разсвлечений - и даже фискарем по балде, да еще и бундесовская форма в бонус...

Многие могут соблазниться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну устал человек :twisted: и что сразу еще с живого шмотки стаскиват?! Да кстати FIODOR ты не помнишь что я в этой яме отрыл :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну устал человек :twisted: и что сразу еще с живого шмотки стаскиват?! Да кстати FIODOR ты не помнишь что я в этой яме отрыл :-o

Никуя ты там не отрыл,....я на следующий день проверял,-тама сигнала нет,....видать у одной пьяной свинюшки в голове шпапс об кость пел)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

Нет там было сто пудово что-то! Сигнал был хороший глубинный... Да видать кто-то воспользовался моим беспомощным состоянием. Слава Богу не телом :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Нет там было сто пудово что-то! Сигнал был хороший глубинный... Да видать кто-то воспользовался моим беспомощным состоянием. Слава Богу не телом :-o

Инопланетяне унесли хабор,......как говорят в одном фильме "Пить надо меньше,....."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно глубинником пробью, рядом же помойка... А с аликом да надо подзавязать! Мож на Балтику нулевую перейти, так она не торкает зараза проще батл кваса накатить :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Да видать кто-то воспользовался моим беспомощным состоянием. Слава Богу не телом :-o

Это просто ты не всё помнишь...

Сочувствую... (это я про отсутствие находок)

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу