Dok

Паки и паки питие мое...

25 сообщений в этой теме

вина мускатные белые крымские.

Шампанское по классической технологии,- артемовск, Новый Свет.

Бифитер, бейлиз.

Все :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Люблю пиво, но без маразма-пю и карлсберг и хейнекен...самовар кабачный тоже люблю! Люблю водовку хорошую под хорошую закусь! Шампаньськое только полусухое, а луче брют. ну и вино тильки сухое-белое. К красному почти равнодушен. Коньяк... Нет! КОНЬЯК!!!!!! Напиток богов! Пью до отвала, но стало проблемой найти хороший армянский..французкий вообще считаю за клопомор. :twisted:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cool: Люблю пиво, но без маразма-пю и карлсберг и хейнекен...самовар кабачный тоже люблю! Люблю водовку хорошую под хорошую закусь! Шампаньськое только полусухое, а луче брют. ну и вино тильки сухое-белое. К красному почти равнодушен. Коньяк... Нет! КОНЬЯК!!!!!! Напиток богов! Пью до отвала, но стало проблемой найти хороший армянский..французкий вообще считаю за клопомор. :twisted:

Даже странно,кроме пива (люблю только под рыппку ,дружок из Таганрога привозит,здесь такой нет),-вкус один в один с моим!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я как старый алкаголик отмечусь. :twisted: Если по тяжелому то Абсолют в стандарте это если бабло позволяет или джин Бомбейский кристал от этого я не помираю с утра если с баблом швах после 300 мне уже похрен что в себя вливать. Конину желательно Метаксу... По пиву то любое чешское, немецкое, финское и.т.д. в их розливе опять же если есть лишние мармулетки если с ними напряг Афанасий приемлемо. По винишку Питер Ментес или как его там Черный кот или Молоко любимой фрау... да бросишь с Вами пить, как вспомнишь так вздрогнеш. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Но что-то я последнее время на сухие перешел...

Что бы это могло значить?

Тоже по молодости много сладкого Крымского,а лет 6-ть назад там был с друзьями,накупили как всегда,и на ПЕРВОЙ бутылке все!!!

А сушнячок с бахчисарайскрго винзавода,-влет!!!

Тоже белое сухое да под хорошую рыппку(разумеется не вяленную),но хорошое белое сухое трудно найти.Немецкие никакие,французские ,-вода.Полюбились Чилийские но не всегда нахожу.А касаясь темы здоровья,по собраной мной информации,порядок вредности спиртного для мужского организма такой: крепкое спиртное (спирт водка не настойки!!!) далее коньяки вискарь и тд далее настойки 18-и тд град далее сухие вина далее крепленые вина и две одинаковых примерно отравы пиво и игристые вина. В перечне от начала к концу вредность усиливаеся,имеется в виду влияние на мочеполовую систему и систему пищеварения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим данным алкоголизм от шампанского - на 1 месте.

А молдавсие и грузинские - действительно фекальные воды.

Насчет чилийского - согласен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А молдавсие и грузинские - действительно фекальные воды.

А грузинские почему фикальные? Я правда, белое грузинское-нихт. Ркацетелли как то попил, больше не хочеццо...а красные у них ниче, если конечно не сливки после мойки бочек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но по вкусу это и не вино. похоже они технологию нарушают беспрерывно. Я могу судить. потому что раньше грузинские пил много, а нынче - испохабили они продукт. И хер кто его в Европе купит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааа, так ты про "нынче"!!!! Я думал, вообще фекалии....А так-да! Я и коньяка нормального найти не могу...покупаю, радуюсь...до первой рюмки, а потом, мля, одно расстройство! Последний так вообще вылил в травку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С винами вообще интересно,технология ведь как два пальца,у меня брат делал,-супер винцо получалось,из черноплодки самое любимое!!! Еще товарища отец делает разные,яблочное улет!!!

Себестоимость копейки,а сцуки эти заводские не вино делают вообще а хню непонятную,....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre а что в МЕТРО там вроде в закрытом ящечке под стеклом какой то стоит, фуфло?

Дык эта....я в МЕТРО ни разу не был, и честно говоря, я не покупаю коньяки 25ти летней выдержки по 5000 рублей-пока еще в своем уме! :-o Я пью недорогие-до 1000, но смею заверить, и среди семилетних и пятилетних есть хорошие вещи! Просто они пропадают сразу. Одно время был коньяк "Авшар", авшарского завода...Эххххххххх, знал бы, что пропадет так быстро-купил бы ящика 2. Вот и приходится пробовать все подряд, чтобы найти его. вкусного. кстати, тут попался ящик чудного Белого аиста. Я его быстро уговорил....Пытался потом покупать в магазинах-не то! Говно какое то!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre а что в МЕТРО там вроде в закрытом ящечке под стеклом какой то стоит, фуфло?

Дык эта....я в МЕТРО ни разу не был, и честно говоря, я не покупаю коньяки 25ти летней выдержки по 5000 рублей-пока еще в своем уме! :-o Я пью недорогие-до 1000, но смею заверить, и среди семилетних и пятилетних есть хорошие вещи! Просто они пропадают сразу. Одно время был коньяк "Авшар", авшарского завода...Эххххххххх, знал бы, что пропадет так быстро-купил бы ящика 2. Вот и приходится пробовать все подряд, чтобы найти его. вкусного. кстати, тут попался ящик чудного Белого аиста. Я его быстро уговорил....Пытался потом покупать в магазинах-не то! Говно какое то!

Был в Новом свете,там магазик попили коктебеля с ребятами,-ох"еть,лет пять назад было,шесть.Там я понял только,что для коньяка,если это коньяк не нужно ни лимона ни шоколада,-ничего!!!!

Затарились там и некоторое время здесь побалдели,у монго друга жена непьет вообще,и то грам 150 приняла,-он просто вкусный балин!!!

Все укушали,иду я как то по третьей парковой ,а смарю магаз,крымские вина ,чето такое,я на рысях ,-глядь есть такойже.и купил разного,....ВСЕ ГАВНИЩЕ!!!! Сцука,убивать их шоль уродов ,а??? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дороже напиток - тем больше шансов на подделку. Абсолют, помнится два завода фабриковали в Венгрии, потом их прикрыли - так ляпали в Румынии...Токо суковатый у них Абсолют получался...

FIODOR

Дык и начни, кто ж тебя за фалды держит? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там я понял только,что для коньяка,если это коньяк не нужно ни лимона ни шоколада,-ничего!!!!

ВОТ!!!!! Он пьется без закуси вообще, иначе не почувствовать ту бомбу, которая взрывается в желудке и становится так тепло! эх.....куплю сеня коньячку! :cool: 100 пудов куплю, уже весь рот в слюнях!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там я понял только,что для коньяка,если это коньяк не нужно ни лимона ни шоколада,-ничего!!!!

ВОТ!!!!! Он пьется без закуси вообще, иначе не почувствовать ту бомбу, которая взрывается в желудке и становится так тепло! эх.....куплю сеня коньячку! :cool: 100 пудов куплю, уже весь рот в слюнях!

Блин за руль вечером,но правда по хорошему поводу,-НА ОХОТУ!!!!

Тож прихвачу,тока незнаю чего хоть "московский" покупай,пойло еще то но никто не травился,че взять то ,а???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR Московсий тоже иногда в охотку идет хоть коньяком и не назавешь. Я не особый его любитель да и вина тож пиво так себе под рыбку..

Dok совершенно прав попалили хороший продукт Абсалют но это в прошлом, сейчас это не ходовой товар и покупая его в МЕТРО после холодильника да под ни знаю что ну ту же тушонку это песня главное не мешать. Или тот же джиник с тоником. Нальеш пол стаканчика Бомбейского сампфира с верху тоника салфеточку на стакан ебл.ысь о стол окуратно и можно засасывать. Вот хоть и хочу соскачить с ентого ховна а ведь точно бывает надо. С клиентами, сослуживцами, друзьями, родными, камрадами по лесу...

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу