Гость Alex S.

В Гостином Дворе открылась выставка "Оружие и охота&quo

1 сообщение в этой теме

В Гостином Дворе открылась выставка "Оружие и охота"

27.09.04 15:32

МОСКВА, 27 сен - РИА "Новости", Лариса Кукушкина. В Гостином Дворе в понедельник открылась 1-я Московская международная выставка "Оружие и охота".

"Нынешняя выставка - еще один важный шаг для расширения международных культурных и деловых связей. По масштабу и составу участников она стоит в одном ряду с крупнейшими мировыми форумами оружейников - выставками в Нюрнберге и Лас-Вегасе", - сказал на открытии выставки заместитель мэра в правительстве Москвы Иосиф Орджоникидзе.

В Гостином Дворе представлены как образцы оружия ведущих западных фирм, так и продукция отечественных заводов. Среди участников - более 170 компаний из 14 стран. В обширной экспозиции - охотничье, спортивное и холодное оружие, средства ухода за ним, патроны, снаряжение и оптика, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты, сувениры и подарки. Среди зарубежных компаний - ведущие мировые производители: Beretta, Browning, Benelli, Verney-Carron, Chapius, Blaser, Sauer, Mauser и др. Свою продукцию представили такие известные российские заводы, как Ижевский механический, Ижевский машиностроительный и Тульский оружейный.

Один из самых интересных экспонатов смотра - новый уникальный спортивно-охотничий комплекс гладкоствольного оружия "Blaser F3", созданный российским конструктором Сергеем Попковым. Ружье быстро перестраивается из спортивного в охотничье и обратно.

На выставке можно получить информацию об охотничьих хозяйствах, познакомиться с туристическими охотничьими маршрутами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу