GEM

Прописка ("Вход") на каждом входе/переходе

44 сообщения в этой теме

Не только у Вас, коллега. Я уже за...лся постоянно вводить пароль.

Не повезло нам, коллега, у остальных, судя по партизанскому молчанию, такой проблемы нет. :idea::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась такая проблема, но только на опере, на ие работает нормуль. Видать нахимичили что-то с авторизацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась такая проблема, но только на опере, на ие работает нормуль. Видать нахимичили что-то с авторизацией.

Еще раз не повезло мне,-работаю как раз на ИЭ. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит куки не работают - очисть куки и временные файлы инета и убедись, что куки включены. Убедись, что заходишь на форум не через Эксплорер (где локальные папки смотришь) а именно из ИЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит куки не работают - очисть куки и временные файлы инета и убедись, что куки включены. Убедись, что заходишь на форум не через Эксплорер (где локальные папки смотришь) а именно из ИЕ.

Куки?

Как говорил один известный персонаж: " Не забывай, что у меня в голове - опилки и всякие незнакомые слова меня только расстраивают...". :!::twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dottor

Раньше работало нормально, потом стало требовать авторизацию часто. Настройки компа за это время не менялись, следовательно с куками все в порядке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукисы чищу регулярно. Выхожу с ИЕ, но такие глюки не первый раз. Так что это не от браузера зависит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было убрал куки и перестало. Это юзерство меня ваще заипало, после выхода из иннета показывает какую-то ошибку сказали железный глюк :oops: .

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще не Интернет Эксплорер. А так - надо зайти в его свойства, очистить cookies и Temporary Internet files - может помочь. Вообще у этого форума глюк - он отваливается очень часто. Я себя птичку поставил "автоматический вход" или "запомнить" - не помню. Метки непрочитанных сообщений трутся, когда форум отваливается, зато не нужно перевводить пароль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деметрас грозился все исправить в скором времени!! потерпите господа еще немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счас у меня второй день каждый раз регистрацию требует...

Только у меня этот глюк или нет? Птичку ставлю исправно, но без толку.

И эти куки где искать надо? Показывали, де эта кнопка, но забыл, компьютерное железо, увы, не моя стихия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас господа винды дурят. У меня на любом браузере все норм. Может и есть фича какая в движке форума, но как то не расследовал и прям щас ничего сказать не могу. подумаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Уже давно на форум только через личку. Обычным путем ТОЛЬКО СО 2-го РАЗА. После чего не прочитанные сообщения в темах не отмечаются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу