mers250

Про Кондор-3 вопрос.

6 сообщений в этой теме

Всем привет.Увидел тут в магазине Кондор-3,продавец говорит что достойный прибор.Так ли это?Просто моей асе крантик случился,надо новый,вот и думаю ,брать или что другое присмотреть.

В поиске смотрел,по третьему нет ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rodonit.com/product_detail.php?id=323 Посмотрите тут. А вообще надо разговаривать с теми, кто полевые испытания проводил... :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.Увидел тут в магазине Кондор-3,продавец говорит что достойный прибор.Так ли это?Просто моей асе крантик случился,надо новый,вот и думаю ,брать или что другое присмотреть.

В поиске смотрел,по третьему нет ничего.

Вот тут почитайте - уже проводили "испытания" http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=3684

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и сильно задумался.Видимо для того что бы составмть мнение о приборе,придётся его взять и провести полевые испытания.

Жаль денег на дорогие приборы.Уже не получается часто на коп выходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее это тот-же самый кондор 7252, с теми же принципами работы, но с другой схемотехникой, которая позволила снизить энергопотребление прибора. Сокращено количество настроек, тем самым дав плюс новичкам в освоении прибора и огромный минус тем, кто уже ходил с кондором 7252 и кого, ессно, не пугаю настройки, а наоборот-помогают тоньше отстроить прибор. Думаю достойная замена асе, учитывая что цена очень привлекательная ;)

Не сомневался бы я на твоем месте и взял бы кондор 3, но уже приобрел 7252 :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу