Логоваз

Танки

27 сообщений в этой теме

На сайте клуба УАЗБУКА висела не так давно инфа о танках в лесу. Была там экспедиция но все машины участники загнулись, хотелось бы узнать о танках что стоят глубоко в дремучем лесу. Кто что знает, фото того похода так и не показали, зажали или зашифровали, право смешно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с людьми общался теми. Возможно и не гон, но если ТЕ машины не доехали (а машины там такие, что ходят лучше трактора) - то пусть эти танки там и стоят дальше. Потомки на каких-нибудь антигравах вывезут :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или местные в чермет с помощью какой то матери...

Это самое быстрое развитие ситуации, скорее всего так и получится. Показали бы фотки раз такие жадные :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ссылочку на топик можешь дать? Чёт никто не сознается

Они на своём сайте эту тему после поездки сразу убрали, хотя хотели фотки всем показать.Набирай в ЯНДЕКСЕ УАЗБУКА и смотри их форум :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ссылочку на топик можешь дать? Чёт никто не сознается

Они на своём сайте эту тему после поездки сразу убрали, хотя хотели фотки всем показать.Набирай в ЯНДЕКСЕ УАЗБУКА и смотри их форум :cool:

:-o

я ж не просто так ссылку то давал...

на СВОЁМ :-o форуме спросил коллег, никто не в курсе

поэтому и спросил ссылку

Шифруются они там все.Не может быть ,что "VS" на СВОЕМ форуме не видел эту тему.Они набирали 10 подготовленных машин.До места вроде не доехали,но фоты (которые раньше сделали) у них есть.Если не ошибаюсь, есть чел с ником "Маленький"- спроси у него.И ФОТЫ В СТУДИЮ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруются они там все.

Ну, каждый судит о других...

Не может быть ,что "VS" на СВОЕМ форуме не видел эту тему

Уважаемый "Мысль"! мы с Вами не знакомы, здесь я зарегистрировался недавно, так почему так запросто Вы обвиняете меня во лжи??

У Маленького спрошу обязательно.

VS-ни чего личного.Я Вас ни в чем не обвиняю.Если Вы, сказанное мной, отнесли ЛИЧНО на свой счет и это вас задело,то я прошу прощения.Я просто высказал свою точку зрения в этой теме.А выводы я сделал из высказований участников ВАШЕГО форума.Интересно будет узнать что Вам скажет Маленький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если 10 Уазиков собрались куда-то доехать- они доедут, поверьте мне :)

ВЕРА ж. уверенность, убеждение, твердое сознание, понятие о чем-либо, особенно о предметах высших, невещественных, духовных; http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc2p/213322

Я готов заплатить за размещение на этой "ветке" фотографии вышеописанного объекта 2000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях дорога на Якутск в процессе строительства. Видимо, отсыпали полотно и оно попало под хорошие дожди. А, так как отсыпку явно разорвали во времени с другими работами, да и высота отсыпки явно существенная, полотно просто размокло. Объездных дорог в тех краях никто не строил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, если 10 Уазиков собрались куда-то доехать- они доедут, поверьте мне :)

Эх, блажен тот, кто верует...

На "Шишиге" много раз доводилось доставать из хлябей Уазики. В том числе и по два - когда один верующий слепо верил, что второй такой же верующий засадил свой УАЗ ну совсем случайно, но вот он-то! Как результат - вытаскивал по очереди обоих.

Не в обиду, конечно, а справедливости для.

На фото - еще один доверчивый. Легко можно представить рядом еще десяток таких же... :cool:

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кажись недостроенная дорога была передача по телеку. А фото танков в лесу так и не выставлялись, обидно досадно, ну и ладно :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А УАЗиков с консервации там они не нашли случаем выкинутых

Да что ты белены обьелся чтоль :cool: Покупай газету Из рук в ноги и читай там :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема называлась "ТАНКИ"...

Почему это пишу я, а не модераторы? Влепить нам тут всем нафлудившим, с меня начиная, по предупреждению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не в тему.

классе в пятом перечитывал в звахлёб попавшие мне подшивки техника-молодёжи с 70 по 90 года, так вот там было фото в сосновом чистом лесочке стоял бт5, фотка маленькая, но меня тогда потрясла.Непорезанный, не сильно разбитый, люки открыты...Есть ещё места заповедные, помните, на вв 2 выставляли что то географически финское?Там, конечно не танки, а арртиллерия, но всёже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, блин, много я слышал баек про танки , которые стоят в лесах.....

К сожалению это не байки , УАЗисты испужались фотки выставлять. Сами обложались и другим дулю соответственно, зато как шифровались то !!! Отнесут местные во вторчермет , этим всё и закончится. А вот их бы на ход поставить , во была бы тема !! А потом на реконструкцию , во класс то , а так ДУЛЯ с маслом :razz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу