Dok

Курение.

84 сообщения в этой теме

А еще приятно:

1.Сидишь в компании за столом,выпили закусили и часть товарищей кудато переодически пропадает,...а патом совсем пропадают,на балкон или на лестничную клетку,и тд охуительное общение!!!

2.Или на природе уедешь км за 500,сидишь в лодочке или на бережку,или в лесу на пеньке,все хорошо,природа птички ,но стоп чёто не так,....А ЭТО ТВОЙ ДРУЖЕК ДОЛБОЁБ СОЗДАЛ ВОКРУГ ТЕБЬЯ НЕВЪЕБЕННОЕ ОБЛАКО ПОГАНОГО ТАБАЧНОГО ДЫМА,....ПАУБИВАЛ БЫ НАХ!!!

3.Уезжаешь куданить типа республики Коми,до ближайшей деревни с магазинрм 200км,а у ЭТИХ ДОЛБОЕБОВ СИГАРЕТКИ ИХНИЕ БЛЯТЬ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ,пох рыбалка и охота,..едем за сигпаретками,их же тварей больше.

По мне хоть пусть у тебя никотин с конца закапает,уважай окружающих тем более твоих друзей и знакомых!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли так же подробно и про пиво?О том из чего делают,про то что будет после 2-х литров каждый день,и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя ли так же подробно и про пиво?О том из чего делают,про то что будет после 2-х литров каждый день,и т.д.

Если бы то,что у нас продают с таким названием было бы пивом,почти ничего бы не было......а теперь посчитай сколько раз "бы)))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверчок

Честно говоря попугиваюсь отвечать, так как подарили мне здоровенный талмуд на эту тему и страх берет его перепечатывать.

Пока отвечу. что как и с любым веществом - все зависит от дозы - в зависимости от дозы может быть и лекарством и ядом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой люблю я пиво только вот последнее время кефир пью, он ничуть не хуже пива, холодный кефир освежает как и холодное пиво, зато по мозгам на солнце не даёт, кефир очень полезен и вкусен!!!А Сверчку советую посмотреть Жданова, ссылки в начале темы, там про пиво много сказано как и всё прочее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,и квас тоже полезен,вкусен и освежает.Когда руки откуда надо растут.Тут решили мы квас сделать дома из этого,из сусла ,в банке которое продается.Там на банке все написано ,как чего делать ,что добавить,чтобы квас забористый получился.Бродил он,бродил,а в результате такая дрянь получилась-горький,кислый ,мерзость необыкновенная.Почему так вышло непонятно.Может нельзя туда все таки сухие дрожжи ложить? Но бродил то вроде нормально.Может слишком жарко было?

Вот вам пожалуйста -благое намерение -перейти с пива на квас.

А тут по поводу пива рассказали -был один человек на пивзаводе и видел как современное пиво делают- :shock: .Какую-то мутную жидкость (воду с чем-то) пропускают через огромную воронку с с фильтром (вроде ионообмненной колонки) в конце где она насыщается компонентами придающими цвет ,вкус и запах пива.И это дерьмо собачье потом в пластиковые бутылки разливают.Не очень то верится ,но тут довелось увидеть полуфабрикат -эту мутную почти белую жидкость(на работе привозили )-действительно -из нее пиво делают. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опарышы впасте, мухи там всякие, моча в квашеной капусте, это все-таки из раздела антисанитарии! А вот курение и алкоголизм, это уже из другой оперы! Тут угроза именно, если можно так выразится, популяции! Кетчуп с личинками привыкания и абстинентного синдрома не вызывет, и генных изменений тоже. Скорее усваиваится вместе с личинками, а проблемы только если об этих личинках узнать после того, как съел! Да и то только в виде "ихтиандра"! Китайцы вообще опарышей за вкусную еду считают. В чан с капустой нассать, это я сам видел на овощебазе, когда нас туда добровольно-принудительно командировали. Капусту квашеную с тех пор не покупаю, только своя! Брезглив я малость! Но думаю, что употребление такой капустки вырождения нации не вызовет, а на пивасик подседают не хуже, чем на коксик и на никотин так-же. А у алкашей дети с отклонениями сплошь и рядом! У заядлых курильщиков тоже, особенно если курит беременная женщина. Вот и думайте, кому выгодно, чтобы в Росии употреблинли, как можно больше пива и сигарет! Кстати, помнится, в зарубежных журналах в своё время на рекламе марльборо, светился один типажик, этакий крутой ковбой с настоящим мирикосным оскалом! Так я слышал, что он от рака лёгких загнулся! Пример, однако, для неподражания! А с пывом ще краше! Есть у нас в доме один индивидуй, как раз по пивку алкаш. Пьёт только пиво, за водкой я его ни разу не видел, но пиво постоянно! Еле ходит, ссыт падла в штаны и где попало! Вонища такая, что дышать нечем, весь дом провонял сцуко! И не выселиш, собственник блин! Зараза, ещё и не моется, в лифт после него не зайти! Самое печальное, что он не один такой, знаю одного человека, преподаватель, профессор, просто хороший мужик (был), тоже пивком увлёкся. Сейчас без него не может. Опухший весь, в семье само-собой, аут. А начиналось с баночки хеникена, типа:- "А чего с баночки будет? В жару-то хорошё!" Вот Вам и пивко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula

Все ответил - могу только подписаться...

Кста - вы еще не видели, как водку делают :cool:

И воот еще симпатичный сайтик:http://kare-l.livejournal.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula

Тока кефир тоже плохо,такоеж дерьмо как весь вимбильдан,...тока простакваша,небыло в России никакого кефира!!!

Только тут проблема,так как молоко самому нужно квасить,а его еще найти нужно,я покупаю дешевое в полиэтиленовых пакетах,оно прокисает.Попробуйте что бы прокисло любое другое,-заипетесь,оно (домикв дер и др. хня в пакетах) превращается в говнище какоето,-потому,что это не молоко и неимеет к нему никакого отношения,как впрочем все активии и другая хня.

Про алкоголь,ситуация плачевная,все пиво не пиво,вино тоже не вино,водка не водка,-делайте вино сами и гоните самогон!!!

А вообще есть простое правило,правда трудно соблюдаемое:

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДИ ПРИКАСАЛИСЬ К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ПРОДУКТУ ТЕМ ОН БЕЗВРЕДНЕЕ. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще есть простое правило,правда трудно соблюдаемое:

ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДИ ПРИКАСАЛИСЬ К ИЗНАЧАЛЬНОМУ ПРОДУКТУ ТЕМ ОН БЕЗВРЕДНЕЕ. :cool:

:?:?:?:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , про вред пивасика понятно.А кавбой тот что мальборо вроде как судился долго, перед кончиной то.У нас программа такая, на самоуничтожение, а выгодно это всему человечеству, так как земли много, а человеков мало.Яб детишек в морги водил, пусть посмотрят на такое: http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image

и на такое до кучи: http://images.yandex.ru/yandpage?&p=2&t ... rpt=simage

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё виновата эмансипация, баб поставили на одну доску с мужиками, отсюда и курево и пьянство, мужики пардон, опидорасились...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картиночки Респект! Я их дочкиному кавалеру показал, ему кажись поплохело малёк! А ковбою суды не помогли живым остаться, помер всё-же! И баблосы с собой не взял :( Ну не смог! :roll: На счет эмансипации, ну не думаю, что мужики опидарасились после этого. Скорее изначально пидорасам стало удобнее жить и нихрена не делать, а от безделья, и пьянство, и перекуры сплошные! У нормальных мужиков и бабы нормальные, следят за домом, и детьми, а зарабатывать и решать не лезут! А у эмансипе мужик, как правило полное говно, тряпка тряпкой! Шуршит и по дому, и с детьми, и с посудой, и со всем остальным, а жена, типа, бизнесвумен, только по делам, да по кабакам! У меня был один такой, почти, как из деревни дураков. Жена об него две сковородки обломала, да и так, по любому поводу люлей ему выписывает, а ему так удобней, он зальёт в душу, дюль получит, пошуршит малость. Зато ни о чём думать не надо! Бабки жена заработает, организационные вопросы по дому, она-же решит, а ему кочан забивать незачем! Чучело в общем. Так и живёт дуриком. Глядиш на такого и за мужиков обидно :shock: Гробят себя, как личность, на радость пиндосне и иже с ними....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе знаю, курево снимает нервозность.Следовательно, не оправдыватся нужно за курение,что мол помогает, а проблемы решать чтобы нервы успокоились, и лечить их. А табак хоть и успокаивает, но проблемы не решает.Так что обман это.

Дочкиным кавалерам, как и сыновьим подругам, надо показывать несколько иное, паталогии у новорожденных, например, с ресурсов подобным ROTTEN.COM и других.Пусть говорят что курево и прочее не влияет на беременность (а ведь есть такие люди!!!) но поскать стоит( это и циклопы, и плод в плоде, и прочие невиновные в распиз*яйстве своих родителей дети)

Касаемо нас у нас вроде как проще, уважаемый DOK поправит, если что, мол, наши клетки восстонавливаются, обновляются в отличии от женских, (хотя вред, безусловно наносится) но всё же...

прямые ссылки на детей-уродцев давать не буду, аморально это... но поискать всё же советую, для науки.

Кабы можно было в весь табак ген какой воткнуть, который привыкания не вызывает, а только отооржение, то через пять лет мир бы от этой заразы освободился думаю, но как и с нефтью, есть же машины не требующие такого топлива!Но невыгодно это, отказыватся.Зарабатывают на людских жизнях, и на окружающей среде, и пока это приносит прибыль никто ничего запрещать или изменять не будет.

Ну так а кальян то насколько вреден???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а кальян то насколько вреден???

Гм.... А чем собственно курение кальяна отличается от курения вообще? Тем, что дым холодный? Так он всёравно несёт в себе кучу всякой каки! Хоть и через житкость пропущен. К тому-же кальян, насколько помнится, тот-же "чилим", или "бульбулятор", только большой, изначально для гашика предназначен! Сиречь, то-же подседалово со всеми вытекающими!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это замечательно, но вот реально бросить курить очень непросто. Я глубоко уважаю людей, совершивших таки этот акт, но сам уже 2 года пытаюсь - бесполезно. Действительно - нервы. Работа дюже нервная ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если в двух словах - то курение кальяна таки безвереднее ( не говорю, что полезно, просто безвреднее) - тут как с трубкой и сигарами, та же песня, плюс подготовка агрегата к работе - достаточно долгая и умиротворяющая.

ИМХО - не получается бросить курить - надо переходить на трубку или сигары. Кста, мужики, курящие трубку говорили. что сам процесс подготовки агрегата здорово успокаивает. Другое дело, что это нынче не модно, да и второпях трубку не покуришь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Док - очень хорошо успокаивает хождение по лесу - копание - с последующей чисткой артефактов дома ИМХО :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё виновата эмансипация, баб поставили на одну доску с мужиками, отсюда и курево и пьянство, мужики пардон, опидорасились...

На счет баб,по зиме выпивали с товарищем ,он отправил свою подругу (25-27лет),на рынок за салом.Принесла,мы уже ржали,сантиметров 20-ть толщиной (кабанчик видать своей смертью умер),у нас шутки на тему происхождения сего продукта,дальше она встает руки в боки и говорит:"хорошь ржать,не делайте из меня дуру,я точно знаю от куда сало берется,-только забыла от коровы или от лошади..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так а кальян то насколько вреден???

Гм.... А чем собственно курение кальяна отличается от курения вообще? Тем, что дым холодный? Так он всёравно несёт в себе кучу всякой каки! Хоть и через житкость пропущен. К тому-же кальян, насколько помнится, тот-же "чилим", или "бульбулятор", только большой, изначально для гашика предназначен! Сиречь, то-же подседалово со всеми вытекающими!

Решили с другом бросить курить, прочитали книгу Аллена Кара. Друг сразу бросил, а я еще неделю после прочтения прокурил. Вот уже 2 месяца не курим. Когда курил, после пьянки (когда куришь одну за одной) с утра просыпаешься и такое ощущение, что легкие хочется вывернуть и прополоскать, такая гадость там скапливается. Когда бросил, после пьянки только нормальное ощущение бодуна. И вот в очерредные выходные мы с этим другом решили выпить пива и покурить кальян. Смесь какая-то дынная была без никотина. Так вот, с утра я проснулся с таким ощщущением как будто я вечером курил сигареты одну за другой. Поэтому мне кажется что кальян тоже не есть гут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все это замечательно, но вот реально бросить курить очень непросто. Я глубоко уважаю людей, совершивших таки этот акт, но сам уже 2 года пытаюсь - бесполезно. Действительно - нервы. Работа дюже нервная ...

Я тоже думал что у меня работа дюже нервная, и я никогда не смогу бросить курить. Но оказалось что это я сам себя так настраиваю, чтобы оправдаться перед собой и продолжать курить. Это и есть панический страх перед бросанием курить. Ведь сигареты не успокаивают вас, они всего лишь снимают те неприятные ощущения которые сами-же и создают !!! Короче все читаем книгу !!! Там про это все подробно написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя вопрос на засыпку а как бросить пить? Вот курить то я бросил слава Богу, зато иногда так укушаешся что снова хочеться курить лиш бы глаза эту гадость сивуху не видели?

Pafnuch обманываеш ты все! Юшин мне говорил что дымишь как паравоз :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще такой вопрос.На работе из тех кто со мной в одном помещении постоянно сидит все курят зверски и какую-то дрянь.А я не курю и дым этот бесит уже.Помещение не большое,комнаты без дверей,кроме начальственной, вентиляции нет в принципе.И через несколько часов везде висит дым этот.Окна мне открывать практически не дают,все видите ли, мерзнут ,дует им,а ж-пу от стула никто не оторвет что-бы пойти в коридор покурить.Ругаться совершенно бесполезно,говорят -мы все знаем, но ,ты же понимаешь...

Короче после двух недель в лесу ,где близко никто не курил,я зверею (а в городе и так дышать нечем,блин) и скоро буду кидаться на людей с сигаретой как цепная собака.

Так вот- а нельзя ли в помещении чем нибудь побрызгать по углам ,чтобы никто курить не смог?Чтобы ,скажем ,закурил сигарету,и тут слезы ,сопли и т.д. как от "черемухи" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу