Dok

Курение.

84 сообщения в этой теме

Режешь волосы мелко, стрижешь ногти, аккуратно разряжаешь сигареты своих однокомнатников, потом с волосами и ногтями - заряжаешь, чтоб неотличались внешне. подкладываешь заряженные сигареты в пачки курильшикам.

После уборки блевотины своей может быть задумаются.

Также хорошо нажраться гороху с салом и пердеть под носом...

Это вразумляет...

Вонью вонь поправ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако надо попробовать,спасибо за совет.А собачья шесть пойдет?Собака у меня сейчас линяет ,шерсти много,хоть носки вяжи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Режешь волосы мелко, стрижешь ногти, аккуратно разряжаешь сигареты своих однокомнатников, потом с волосами и ногтями - заряжаешь, чтоб неотличались внешне. подкладываешь заряженные сигареты в пачки курильшикам.

..

Более радкально - делаешь всё то же самое, но олько с порохом. Мы в свое время одному сделали - опалил нос, спалил бровь и волосы вносу. Разговаривать не мог - только икал и жестикулировал. Не курил долго. Потом опять стал.

Или материальный стимул. Вспоминаю сослуживца. Сидит на койке в казарме, весь в своих мыслял, после вдруг выдает: "Эх, если б я не курил, то мог бы каждый день покупать себе новые носки..." Такая вот система ценностей.

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порох хорош, но за него может надррать попу ответственный ха пожарную безопасность, также можно переборщить и контузить))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ковбою суды не помогли живым остаться, помер всё-же

Вот, прочитал и вспомнил - этот ковбой - Юл Бриннер, главгерой великолепной семерки. А судился он, ежели память не изменяет, с мальборой, рекламным лицом которой долгое время являлся. И загнулся, действительно, от рака, который, по признанию медиков, в его случае был прямым следствием курения.

И еще - тут Док говорил по поводу курения трубки. Не с медицинской точки зрения, а с точки зрения заядлого курильщика могу подтвердить - перешел на трубку (ну, почти перешел). Гораздо лучше. Действительно, здесь важен сам процесс и не только курения, но и набивания, чистки всяких утаптываний табака в процессе и прочее. Трубка курится при правильной набивке около часа (плюс-минус). Характерно, что после выкуривания трубки в комнате практически не остается характерного запаха, который бывапет от сигарет. И на следующий день тоже - только легкий запах хорошего табака, а не сигаретного дыма.

Понимаю, что полумера и что надо совсем завязывать, но силы воли не хватает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык после трубки пахнет табаком...А после сигарет - горелым гамном...Отсюда и разница.)))

Вообще у человека должны быть слабости. а жить вообще вредно...

так что если охота курить - то трубка лучше)))

Кстати на человека, курящего трубку окружающие почему-то смотрят как правило с уважением...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порох хорош, но за него может надррать попу ответственный ха пожарную безопасность, также можно переборщить и контузить))))

С порохом пока не стоит ,потомучто по специфическому запаху сгоревшего пороха меня тутже вычислят,и курить не перестанут все равно.В крайнем случае меня уволят.А вот ненавязчиво натравить пожарного инспектора пожалуй стоит попробовать.Начну с шерсти и ногтей,а там, дальше-как пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, черт - забыл ведь - действительно пожинспектора можно науськать, можно устроить микропожарчик (токо не переусердствовать!!!), можно подсуропить начальника - вона в Москве сейчас ректору института херовато...Кому ж из-за подчиненных садиться охота...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще инфа

Для тех, кто не уверен, стоит ли избавляться от этой вредной привычки, какие изменения происходят в организме, после того как потушена последняя сигарета. Выяснилось, что...

ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ:

- нормализуется кровяное давление;

- нормализуется пульс; - температура ступней и кистей рук повышается до нормального уровня.

ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ:

- уровень содержания окиси углерода в крови понижается; - уровень содержания кислорода в крови нормализуется.

ЧЕРЕЗ СУТКИ: - снижается риск сердечного приступа.

ЧЕРЕЗ ДВОЕ СУТОК:

- начинают восстанавливаться нервные окончания; - улучшаются обоняние и вкус.

ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ (ДО ТРЕХ МЕСЯЦЕВ):

- улучшается кровообращение;

- становится легче ходить; - деятельность легких увеличивается на 30%.

ЧЕРЕЗ ОДИН МЕСЯЦ (ДО ДЕВЯТИ МЕСЯЦЕВ):

- уменьшаются кашель, закупорка легочного ствола, утомляемость, одышка;

- в легких восстанавливаются реснички, которые помогают очищать легкие от инфекции и мокроты; - повышается общая энергетика организма.

ЧЕРЕЗ ОДИН ГОД: - вдвое уменьшается риск коронарной недостаточности (ведущей к ишемической болезни сердца и к инфаркту миокарда).

ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ:

- почти вдвое снижается уровень смертности от рака легких среди тех, кто раньше выкуривал по 1 пачке сигарет в день; - через 5-15 лет степень риска инсульта снижается до уровня некурящего; вдвое снижается степень риска рака горла, полости рта и пищевода.

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ:

- уровень смертности от рака легких такой же, как у некурящих;

- предраковые клетки заменяются на здоровые; - снижается степень риска раковых заболеваний полости рта, горла, пищевода, мочевого пузыря, почек и поджелудочной железы.

ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ: - степень риска коронарной недостаточности такая же, как у некурящих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:?:?:? Док, ПОРАДОВАЛ! Повторюсь, не курю с июля 1994 г.! Получается, что вроде, как и не курил вовсе! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал книгу Карра, курить бросил. Теперь блин постоянно снятся сны, что опять закуриваю, испытывая при этом огромное чувство вины :(:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jhonni

А девки-бабы??? Или ты гинеколог???

Ну это само-собой разумеется!!! :cool: Как-же без этого? :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот камрады с февраля не курю.

бросил резко в один вечер. курил с 1999 года, в основном пачку в день. в длительных командировках доходило до 2-2.5 пачек. народы местные посоветовали если уж курить то курить парламент - дескать хоть и дорого, но это правильнее - дескать кашля не будет, при умеренном потреблении.

плавно переходил на всё более лёгкие сорта парламента тогоже, последний год курил one- 1\0.1 на пачке заявлено было.....

и вот в феврале, пошол както к стоматологу, зуб починить. ну клиника приличная, не фуфлыжная, доктора тоже на высоте.....в общем сижу это я в кресле, доктор-ша, пасть мою распрастёртую рассматривает....потом говорит типа - ну да, вот он тут и тут и вот тут пришеечный кариес, ну шо будем чинить ?

будем, отвечаю, а она смотрит как то подозрительно, и говорит - молодой человек, вы вообще себя нормально чувствуете ?

- да как то не очень, но в пределах...

- вы не против, если мы померяем вам давление ?

- не против.....

в общем цыфр я уже и не помню, но у меня давление было как себя помню со средних лет 120\70....а тут вроде как 160\90 или 100....что то в этом роде, ну да, потому то и не совсем как бы и в норме себя ощущаю...

в общем она мне говорит, извините, но мы сегодня зубы вам чинить не будем, как будете в адеквате, так и приходите, милости просим.

потом она накапала в стаканчик с водой каких то капель - корвалол чтоли....вот говорит, выпейте, посидите....

немного, секунд двадцать-тридцать ей понадобилось для того чтобы озвучить прописные истины - "вы же кормилец....кто ж о детишках ваших озаботися ежели шо...и т.д. "

в общем прошибло потом холодным меня фактически насквозь, вышел я из стоматологии, сложил в урну папиросы.....поехал на работу, раздарил водителям зажигалки и кофе...и с тех пор не курю...

дето месяца 3ри ещё пизадически подскакивало давление, но потом всё нормализовалось.....

вот с тех пор сигарету в руках и не держал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот камрады с февраля не курю.

бросил резко в один вечер. ..........______...и с тех пор не курю...

Я тоже в один вечер бросил! :cool: Правда без провокаций со стороны здоровья, просто решил! Не курю с 94-го и не тянет! Так что все разговоры на счёт сложности бросить сразу, считаю фигнёй и лукавством. Просто в этом случае человек не готов, чтобы бросить насовсем. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я курил с 15 лет - а в 25 бросил. Сразу и внезапно, просто чего то не хватало в жизни, и я решил что если где то убывает , то где то и обязательно прибудет.))) вот и бросил. С тех пор уже 3 года не курю вообще, и не тянет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю почти три года. Где-то через 3-4 месяца после завязки снилось 2-3 раза, причем очень реалистично, просыпался в панике с привкусом табака во рту и мыслями "блиняя.. ведь бросил, зачем опять закурил? ". А бросил тоже в один день, без внешних и внутренних провокаций, просто надоело. Не страдал, было даже интересно, как же пивка попить без сигареты и т.п. Оказывается очень даже ничего. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Док! :? Давно хочу расстаться с сигаретой, но все никак не получается... Да и легкие хреновые стали... Теперь уж точно постараюсь завязать(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу