ROSS_OlegDa

анекдот

1503 сообщения в этой теме

Объявила Америка войну России.

Первым делом послали американцы Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный - но вышел навстречу ему Кощей

с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего - но вышла навстречу

Валерия Новодворская, и познали американцы что есть бред и как толстый ужас выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить - но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий - но хакеры русские перепрошили железяку накачанную и поставили скин Электроника.

Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими - но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее - но встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

И не осталось больше у Америки войск верных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj Alex по любасу молоток :cool:

Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств. Водка — невкусная.

Жизнь российского человека вне водки немыслима. Можете себе представить зимнее сибирское застолье с пельменями и бутылочкой шардоне? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите.

Наше поколение вышло на водку не сразу. Юные хипповые годы прошли под флагом портвейна. Но помню третий курс архитектурного, мы выбегаем из института в осеннюю слякоть, спускаемся в кафе «Сардинка», берем по полпорции первого — солянки мясной, она в мисочке из нержавейки, горячая, ярко-оранжевого цвета, в ней плавает долька лимона, и два стакана, и садимся за пластиковый столик, и разливаем чекушку пополам — и это ровно столько, сколько надо, — и восхитительно выпиваем, и заедаем невероятно вкусной солянкой, и мир обретает гармонию.

Удовольствие от водки совсем не обязательно связано с видом снежного леса, морозом, хрустящим луком, подмерзшим салом и черным хлебом, хотя эта примитивная картина близка к совершенству.

Возьмите хорошую водку и поставьте в холодильник. Но не в морозильник! Водка должна быть охлаждена — до легкого запотевания бутылки.

Далее — компания. Лучше не очень большая и состоящая только из ваших близких друзей мужского пола. Один, пусть даже хороший человек, пьющий вино или коньяк, испортит вам праздник.

Повод не обязателен. На фиг нужно! Встреча — уже праздник. А если вы не договаривались о ней за три дня, а вдруг решили выпить полчаса назад — праздник будет еще ярче. Счастье — внезапно.

Теперь — закуска. Правильное сало. Если вы достанете его из морозилки, порежете тоненько острым ножом — при верно выбранной толщине ломтики будут слегка заворачиваться. Сало должно быть мягкое, но твердое. И прямо на этой дощечке подавайте к столу, а еще — несколько очищенных зубчиков чеснока, хрен, горчицу и бородинский хлеб.

Но истинное счастье дает первая и особенно вторая рюмка. Здесь важен интервал. Он варьируется от 1,5 до 4 минут. После первой — тишина. Прислушайтесь к себе. Слышите, как открываются потайные дверцы, как побежал ток по стылым проводам? Теперь посмотрите в глаза друзьям. Видите — с ними то же самое?

Между второй и третьей наступает состояние гармонии, и если бы люди научились это удерживать, то вопрос вечного счастья был бы решен. Увы, после второй всегда третья, и это хорошо, но уже не божественно.

Чем отличается пьющий человек от алкоголика? Пьющий знает, что, правильно выпив, он получит радость. Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает в ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Голландии, как известно, живут голландцы. А говорят они на фламандском языке.

Так вот «хороший» по-фламандски — «х*й».

Если два голландца, встречаясь, хотят пожелать друг другу доброго утра,

то между ними происходит примерно такой диалог:

1-й голландец (с широкой улыбкой и мурлыкающим тоном): Х*й морхн!

2-й голландец (с еще более широкой улыбкой и выражением всепоглощающей любви

ко всему живому): Х*й морхн, х*й морхн!

И, довольные друг другом, расходятся.

Живущие в Голландии русские, естественно, свели все к х*ям. Вышеприведенный

диалог между ними выглядит примерно так:

1-й русский (мрачно): Х*й тебе.

2-й русский (злобно): И тебе два х*я.

И, довольные друг другом, расходятся.

Он, хам, мерзавец, извращенец и сволочь (Янкин жених) явился на ужин в честь их юбилея без цветов. В ресторане напился и буянил, кошелек забыл, так что за ужин пришлось платить самой Янке. А дома, когда она сказала: «Милый, я давно хотела попросить тебя побаловать меня оральным сексом», расстегнул ширинку, вытащил «хозяйство», упал в кресло, сказал:

«Ну - балуйся…» и… захрапел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратино

Hад Италией обшиpной

Солнце светит с наглой моpдой.

А под лестницей, в камоpке

Папа Каpло pежет бpевна.

(Хочет сделать буpатину,

что, скажу я вам, не пpоще,

чем пиздою улыбаться)

Сделал уши из каpтона,

Hос из щепки свилеватой,

Пpиспособил под мудя

два чеpвивых желудя,

А потом, зевнув от скуки,

Под елду он точит pуки.

Буpатино получился

Чуpка-чуpкою, но мило

Улыбался он ебалом,

Что весьма немаловажно.

Папа Каpло вытеp pуки

Пpямо об его pубашку,

И сказал "тебе я - папа,

А тепеpь пиздуй-ка в школу,

Потому, как тут в камоpке

Хавать нечего, по жизни."

(Даже выдал умну книжку,

"Патологии безмозглых",

Что нашел он на помойке,

Роясь в поисках полена)

Буpатино был не пpомах,

Книжку пpодал он слепому,

Что стоял пpед двеpью хpама,

(Получил взамен чеpвонец,

Выдав сдачу пиздюлями)

И пошел, pыгая стpужкой,

Пpямо к кукольному театpу.

В театpе толстый жлоб - диpектоp,

Изловил его в антpакте,

(Запpодать мечтал японцам,

В виде щепы или стpужек),

Hо полено отпизделось,

Рассказав ему пpо двеpцу,

Что в камоpке отделяла

От соpтиpа всю жилплощать.

Тот лапшу pазгpеб pуками

Hа своих ушах мясистых,

Дал ему двенадцать злотых

(Коих было пять - фальшивых),

И отпpавил тихо на член,

Пpиказав молчать пpо двеpцу.

Hо Базилио, стpадавший

Гемоppоем, и Алисой,

Услыхав в его каpмане

Звяканье монет об яйца,

Охмуpить pешил пpидуpка,

Чтоб отнять весь аллюминий!

Подошел к нему он сбоку,

Костылем огpел по пузу,

И нимало не смущаясь,

Пpедложил свои услуги,

По вложенью денег в землю.

И Алиса тут же, наспех,

Как смогла, изобpазила,

Словно в ящике - pекламу,

С pаздеванием и MALS!-ом.

Буpатино вмиг отбpосил,

Все мечты нажpаться пива,

И заpыл все деньги тут же,

В кучу мягкую навоза,

Посолив, сказал тpи слова:

"Кpэкс, пэкс, фекс",

Иль что-то вpоде...

Hочь подкpалась незаметно,

Hад навозом паp поднялся,

А пpоклятое полено

Cтоpожит свои финансы.

Кот ему и так и эдак,

И Алиса мелофоном

Отвлекает, и гpозится

Что менты сюда пиздуют,

И конец, мол, скоpо света...

Вдpуг навоз зашевелился,

И оттуда показалась

В дупель пьяная Тоpтилла,

Что косила там от супа.

Уши от деpьма пpочистив,

Пpедложила нагло сделку:

"Кто замочит Дуpемаpа,

Что пиявками тоpгет,

Тот откpоет две шкатулки,

Если отгадает слово".

Hо ублюдок Буpатино

Завопил - "игpаем "супеp"!!!

Либо суп из этой сваpим,

Либо - ключ от "запоpожца"!

Чеpепаха, пpиумножив,

От тоски навозну кучу,

Пpедложила сpазу - ключик,

Hо! - За яйца Дуpемаpа.

Дуpемаp пpисел в соpтиpе,

Hад очком по типу "дыpка",

И... Мгновенно и бесшумно...

Отдала Тоpтилла ключик.

Что там было с Дуpемаpом,

Лишь один "товаpищ" знает,

А богатый Буpатино

Двух мошенников оставил

Добывать в деpьме монеты,

И напpавился в камоpку,

Hа елде ключом вpащая,

Им отца в соpтиpе запеp,

И пpодал камоpку гpекам

За свободную валюту.

Папа Каpло так pугался

Hа очке, что чеpез сутки,

Гpеки убежали в стpахе,

Поминая в pеке pаков...

А полено с папой нынче,

Ездют в театp на pолс-pойсе,

И тогда диpектоp вшивый,

К ним в соpтиp с отмычкой лезет,

Hо чего ему там надо,

Знает лишь мудpец мохнатый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три самурая

сутки сдят в распасах

Фудзи растёт

Если слово "КПРФ" перекодировать из кои-8 в вин-1251 то получится ЙОПТ. А ЙОПТ - это уже Сила!

В Испании и Латинской Америке существует традиция: при рождении ребенка с балкона на оживленную улицу выливают ведро кипятка. Что внизу скажут, так и назовут ребенка. Вот и зовут: Хулио и Педро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

Я вчерась на ДР сотрудника, два бокала белого еб.нул так сердце сейчас ноет и не кайфово по жисти... Посмотрим...

Padre

Конечно спасибо брат за наркологию да не ширяюсь я, больше по класике... Ты бы лучше мне электроную книженцию подгони "Как бросить пить в домашних условиях" или что то в ентом роде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно спасибо брат за наркологию да не ширяюсь я, больше по класике... Ты бы лучше мне электроную книженцию подгони "Как бросить пить в домашних условиях" или что то в ентом роде...

Да я написал про то, что то, что ты выложил-это маленькая выдержка из книги Макаревича "Занимательная Наркология"!!!

Очень советую почитать полностью-есть мудрые мысли и вообще она написана так же,как Машина пишет свои песни-легко и запоминаемо! :cool:

А ты все не правильно понял! :?:

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА

Об этой книге хорошо сказал Михаил Веллер: "Это ностальгическая рок-опера, исполненная ироничной и точной прозой. Интонация книги тепла, как четвертый тост в душевной компании.Кайф - Человечество - Бытие: вот философское ныряние Макаревича в глубины сознания и эпох". Книга написана с юмором и теплом, читается на одном дыхании с улыбкой на лице. Каждый найдет там свою главу, свою строку. В книге есть комментарии известного эксперта-нарколога Марка Гарбера. Он с научной точки зрения разъясняет, почему нельзя "понижать градус", что происходит в организме человека в состоянии похмелья, почему рок-музыкантов следует относить к алкогольной группе риска… Книга расчитана на читателей с чувством юмора! Из книги: "Жизнь российского человека вне водки немыслима. Это глубинная связь, замешенная и на физиологии, и на мистике. Можете себе представить сибирское застолье с пельменями и бутылочкой "Шардоннэ"? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что, например, заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите. Мы просто многого не знаем" "Говорить о лечении похмелья, то есть о лечении того, чем я не болею, я не вполне вправе. Ленин утверждал, что для того, чтобы правильно опохмелиться, нужно выпить ровно столько, сколько было выпито накануне. Мысль смелая, но спорная. Автор другой мысли мне неизвестен, но сама мысль представляется мне более верной и звучит так: "Неправильно организованное похмелье служит причиной длительного запоя". Пресса о книге: ...Призываю всех не терять чувства юмора при прочтении книги... Досуг и развлечения (читать статью) ...он смог удивить читающую публику необычной темой своей новой книги... HELLO! (читать статью) ...И никаких наркотиков... Интернет-версия газеты "Вечерняя Москва" (читать) ...Старая песня о главной - чистой и рациональной - водочной простоте... ПРОФИЛЬ (читать статью) ...есть риск, что кто-то окажется недостаточно умен и воспримет все буквально. «Что ж, этим людям все равно уже ничего не повредит», - отвечает Макаревич-писатель...

http://bookz.ru/authors/makarevi4-andre ... e_307.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken, в догонку

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.

Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом.

Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

Ну и просто так.

Разговорились испанец, турок и араб о самых популярных словах их языков, используeмых на работе.

Испанец:

- У нас очень популярно слово "маньяна". Это значит - сделаем завтра, послезавтра, короче - скоро...

Турок:

- Мы используем выражение "яваш-яваш". Смысл - сделаем через неделю, через две. Одним словом - не торопитесь...

Араб:

- А мы говорим "иншалла". Это приблизительно тоже самое, что и "маньяна" и "яваш-яваш", но отсутствует ваш элемент поспешности...

о политике

Литвиненко не любил Путина, дружил с Березовским, принял в Лондоне ислам и умер.

Кормильцев не любил Путина, принял в Лондоне ислам и умер.

Недавно Саакашвилли публично полюбил Путина. Бадри Патаркацишвили не любил Саакашвилли и умер в Лондоне. Как Бадри относился у исламу пока не ясно.

Березовский не любит Путина и в Лондоне живет и не помирает, чем явно нарушает какую-то уже сложившуюся лоноднскую традицию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, никого нетрогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице,да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.

Так вот, и я решил пернуть. Пернул, кагда пирдел, уже тагда понял, что отпердел свае.

Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.

Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном калавыдавливании не может идти и речи. Жопа тупо открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня создаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахрена моей жопе мобильный телефон?

Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.

Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой,причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну чтобы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут влифт влетает милое создание женского полу.

- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она

- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны.

Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло.

И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чонадо не срал я в лифте и все тут.

И где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.

- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.

- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-тоделать надо.

И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-тоговорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.

Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.

- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.

- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю

- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо пистец,но выдаю другое:

- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.

Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.

А я шуршу вещами.

Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь.

- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.

- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Блин как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.

- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться вгогне?

Девка па моемому мазгами вообще поехала, тупа сидит скулит и чота причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.

- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.

- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.

Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.

Девка па моемому ат запаха долбанулась окончательно.

- Вы ,вы ……мямлет она

- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.

Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.

Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.

Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.

Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.

И тут полный звездец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.

Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза унее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло ат испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Ана короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мнееще жмура в лифте нахватало.

Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.

Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.

Тока одного понять не могу, какого хрена она так испугалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он: Ты хочешь меня тр..хнуть?

Она: О-о... А ты откуда?

Он: Из Германии)))

Она: Мы вас тр..хнули в 45-м)))

Palec жесть =D> :cool:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик и Медвежонок

- Здравствуй, Ёжик!

- Привет, Медвежонок, - сказал Ёжик и хитро ухмыльнулся.

Медвежонок насторожился и повел носом. Вроде бы ничем не пахло. В смысле ничем особенным и даже водкой тоже не пахло. А жаль.

- Как дела, колючий? Что принес? – Медвежонку стало уже даже как-то интересно. Ёжик трезвый, и при этом, что характерно, имеет страшно хитрый вид. Это неспроста!

- Да здорово дела, просто замечательно, хи-хи! – Ёжик даже подпрыгнул на месте от обуревающих его положительных эмоций. При этом обе лапки он держал за спиной, подкрепляя подозрения Медвежонка.

- Ну не томи уже! Водки принес, что ли?

- Нет! – Ёжик подмигнул и опять хихикнул.

- Ух ты! Коньяк?

- Не-ет, не угадал!

- Неужели? Что, правда? Ты принес его? – Медвежонок даже привстал со своего стула, - Виски??? Блэк Лэйбл? Ну ты просто… просто волшебник!

- Неа, не виски, гораздо лучше! – ошарашил его Ёжик.

- Что может быть лучше виски? – ошарашился в ответ Медвежонок и уселся обратно на стульчик. Стульчик страдальчески скрипнул, и в который раз приготовился развалиться.

И тут до Медвежонка постепенно стало доходить. Да, точно, все складывалось в единую картину. И отсутствие запаха, и веселый вид, и эти подпрыгивания, и подмигивания с периодическими «хи-хи». Еще у Ёжика были красные глаза.

«Ну, вот и все. Начали с водки, теперь трава, потом кокаинчику понюхаем и далее по наклонной… И где взял только? Ведь рыбаки обычно без травы приезжают» стал горестно размышлять Медвежонок. Обычно процесс раздумий занимал у него довольно продолжительное время, но на этот раз он торопился.

«А может все-таки курнуть?», мучался сомнениями Медвежонок, краем круглого глаза посматривая на счастливого Ёжика. «Разочек всего. Хотя, говорят, что с первого раза не вставляет…»

- Ты чего это на меня глаза выпучил? И молчишь! – прервал размышления Ёжик.

- Думаю я.

- О чем?

- Курнуть или нет.

- А у тебя есть разве? Хи-хи! – Ёжик опять хитро подмигнул и подпрыгнул.

«Ну точно, с собой приволок. И теперь еще и издевается!»

- Да показывай уже! Интересно же!

- Ладно, ладно. Вот, смотри, – сказал Ёжик и положил на стол малюсенький узелок. Именно с таким он обычно всегда и шлялся. Одно было Медвежонку всегда странно – как это в такой микроскопический узелок Ёжик умудрялся запихать две поллитры и банку селедки?? Чудеса…

Предвкушая сам не до конца понимая чего, Медвежонок дрожащими лапками стал развязывать узелок. Там явно было что-то округлое и твердое. Банка? Целая банка травы это уже слишком. Хотя… Наоборот, это же здорово! Можно будет каждый вечер накуриваться до состояния риз. Весело проводить время. Не то что под водку – одни сплошные депресняки идут всегда, особенно у Ёжика… Ишь ты, ежиху он захотел! Лошадка его, видите ли, уже не устраивает! Всех в лесу устраивает, а Ёжика, видите ли, нет! Ёжик у нас гурман!

Так неспешно думал Медвежонок, иногда надолго мечтательно зависая, и всматриваясь куда-то вдаль. Ёжик терпеливо ждал, когда откроют его подарок, ожидая реакции.

Наконец показалась банка! Она была заполнена чем-то густым и вязким, закрыта пластиковой крышкой и для надежности еще и завернута в полиэтиленовый пакетик. Банка оказалась трехлитровой, но это уже не удивило Медвежонка. «Что это за дрянь? Ханка? Или как это называется? И что с ним делать?»

- Что это? – спросил Медвежонок.

Ёжик умело выдержал паузу, а потом торжественно сообщил:

- Варенье!! Можжевеловое, блин! Я его НАКОНЕЦ-ТО до тебя донес! Вот, кушай, радуйся!

- Что, что? – не сразу сообразил Медвежонок, еще не понимая до конца, как жестоко развеялись только что его мечты.

- Варенье! Вкусное! Я сам пробовал!

Медвежонок немного помолчал для надежности. А потом для надежности спросил:

- А как его курить???

- Не тормози, дружище, что ты! Это же варенье. Оно не курица, оно хаваеца! Оно вкусное, честно.

- Варенье, говоришь? Вкусное, говоришь? – Медвежонок стал стремительно обижаться, - Не курица? А еще оно не пьется! Гад!

Старый стул под медвежонком скрипнул, когда тот поднялся, а потом разлетелся на куски, когда Медвежонок запустил им в друга, но промахнулся и попал в стену. Ёжик залился длительным, захлебывающимся смехом.

- Гыыыыыы, я так и знал, что ты будешь в восторге!

- Ржет он еще надо мной, - насупился Медвежонок. – Варенья он мне принес! Еще бы чаю налил.

Ёжик встал с грязного пола, на котором валялся в приступах смеха, и выложил на стол еще один узелок.

- Извини, братан, гыгы! Дружеский розыгрыш. С первым апреля тебя! Вот, тут как обычно.

- Две поллитры и селедка?

- Еще «Беломор».

- Вот так бы сразу, наливай, - быстро успокоился Медвежонок. Только на третьи сутки до него дошло, что на дворе зима, и апрелем и не пахло…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smi-35...

- Атас! Она сейчас ебнет!!!

- Не ссы, Костян, я ее уже держу. У-уу, блин!

- Держи лучше, если эта хрень чуть сдвинется, нам амбец...

- Учи ученого.

- Ребята, я вам не помешаю?

- Слышь, остряк, быстро взял пассатижи и держи эту хрень!

- Быстрее давай, я уже пальцы не чувствую!

- Где пассатижи?

- У меня за ремнем. Блин, провалились...

- Серега, мы друг-друга давно знаем, но к тебе в штаны я не полезу.

- Держи вот здесь, я сам достану.

- Блядь, она острая и скользкая, долго ее не продержу.

- Я держал.

- Ты дурак и в перчатках!

- Сам дурак. Мог тоже перчатки надеть.

- Задолбали разговорами! Достал пассатижи?

- Щас, зацепились там...

- Тащи осторожно, как бы не оторвать чего...

- Быродавайкрепиэтухрень!

- Не нервируй меня. Я обеими руками держу эту ебаную дуру, еще могу зубами чего ухватить. Хочешь, укушу?

- Серега, етит-твою-в-душу-мать, чего ты там?!

- Спаакойствие, только спаакойствие...

- Все, я отпускаю и будь что будет!

- Не пугай, Костян, семь раз не помирать...

- Олегин, ты чего руку убрал?! Чего убрал, говорю? Я сейчас ебнусь нахрен и эта хрень так ебнет, что мало не покажется!

- Не шурши, я работаю. Видишь - гвоздик выковырял. Щас я его вот эдак вот вставлю...

- Не «вставлю», а «введу».

- Для человека с пассатижами в штанах ты слишком много болтаешь.

- Я уже достал. Давай, подержу. Здесь?

- Ага. Костя, отлепись от этого края, держи здесь. Сейчас я сюда ножом... Так, осторожненько, выравнивай. Проволочку бы сюда, зафиксировать нечем.

- На - звездочку.

- Годится. Так, вот сюда и усики разводим. Опаньки! Усе готово, усе свободны.

- Сволочь ты, Серега.

- Вот те раз! Я его, можно сказать, от смерти спас, а он - «сволочь»!

- Костя, не дергайся!

- Нет, ну ты видел: я двумя руками эту хрень держу, а он у меня из погона звездочку достает и тебе отдает!

- Да отдам я тебе звездочку.

- Чума, таких у тебя нет.

- Да я тебе эту и достану. Вот саперы приедут эту хрень забирать - и достану. А пока будешь полумладшим лейтенантом.

- На, водички попей.

Втроем уселись и по-очереди приложились к фляжке с водой. Солнышко теплое, трава зеленая и ветерок хвоей пахнет.

- Хараашооо.

- Угу.

- А знаете, что я думаю? Неправильно вы эту штуку называете: не «хрень» она, а «хреновина»...

- Угу.

- Одно слово - немчура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Вижу, как-то на обочине ГАИшная машина горит. Я тормознул, огнетушитель схватил и давай ее тушить. На пару с гаишником потушили. Он меня поблагодарил, сажу с лица вытер, козырнул мне и говорит: “Инспектор Иванов. Покажите, пожалуйста, есть ли в салоне исправный огнетушитель”. Я ему — ты что, сдурел? Я ведь его на твою машину израсходовал. А он: "Ничего не знаю. Правила для всех одинаковы". И штраф мне, прикинь! Я штраф заплатил, потом стукнул его пустым баллоном по голове, поджег опять его машину и дальше поехал…

— Гаишники останавливают как-то. “Ты, — говорят, — откуда, пацан?” “Из Титимитино”, — говорю. “Деньги есть?” Я говорю: “Нету!” Они: “А ну попрыгай!..”

— Как-то ночью посадил я бабу одну.

— Куда, — говорю, — ехать?

Она говорит: “На кладбище”.

Я ей: “Что там делать-то, ночью, на кладбище?”

А она мне: “Делать там ничего не надо. Меня довезешь и свободен”.

Я ей говорю: “Штука”. А сам весь дрожу — и чего боюсь, не знаю: то ли, что согласится, то ли, что откажется. Только эта баба обругала меня всяко, и сказала, что за штуку она пешком дойдет, а то и бегом добежит. Села на метлу и улетела.

— У меня один знакомый насмотрелся на японские машины с говорящим компьютером и себе тоже приладил. Взад сдает, а там через динамик: “Осторожно! Еду взад!” Если стоит на месте, она всех предупреждает: “Стою на месте! Стою на месте!” Пассажир из салона выходит, а она ему: “С вас еще пятерочка!” А уж если в колдобину попадает, так на всю улицу: “Долб-банный совок!!!…”

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Здравствуйте. Вас приветствует служба "Секс по телефону". Любые фантазии за ваши деньги. Кого предпочитаете - брюнетку, блондинку? Еще какие-нибудь предпочтения?

- Э-э-э-мммм. Вы знаете - хочется чтоб все было по-семейному. По-домашнему. Понимаете?

- Конечно, конечно. Соединяю..

- Привет , милый. Меня зовут Сибилла, я твоя жена..

- Стой-стой!! Какая Сибилла? Ты хоть одного нормального человека знаешь, у которого жену зовут Сибилла? Я просил по-домашнему....

- На самом деле я пошутила. Меня зовут Соней.

- Здравствуй Соня. Я твой муж Федор. Пришел домой с работы.

- Я встречаю тебя в прихожей, на мне коротенький халат, который ничего не скрывает, я вся мокрая после душа...

- Ты чего не одета?!! Ты перед детьми в таком виде ходишь?!! Почему мокрая? У нас в доме нет полотенец?

- В доме нет детей - они ушли в кино..

- В полдевятого вечера они в кино ушли? И ты пустила??

- Мужчина, сечас только пол-третьего дня ..

- Я в пол-третьего днем по-твоему домой пришел? Ты спишь весь день что ли? Я вкалываю как конь на трех работах, а она тут спит весь день, без понятия какое время суток и голой по квартире разгуливает. Дети неясно где шляются по ночам, а она тут ходит голым задом сверкает!!

- А мне есть что надеть??!! У меня есть полотенце??! Ты когда в последний раз зарплату домой приносил??!!

- А смысл ее приносить, если она тут же уходит на тушь, кремы и вот это слабое подобие халатиков??!! Сам оборванным хожу, а она тут ... панимаешь...

- Оууу. Какая интересная прореха у тебя на штанах!! Я опускаюсь на колени и начинаю пальчиками исследовать...

- Да ладно, Сонь.. Че прям на колени-то в прихожей? Я неправ был... Задергаешься понимаешь на работе, накричишься. Вот и кидаюсь на людей.. Ты вставай.

- Я поднимаюсь с колен, обвиваю твою шею руками и крепко-крепко прижимаюсь к тебе своей грудью 5-го размера...

- Ну твою мать!!! Сказал же - устал на работе!! Нет надо на шею вешаться!! Надо чтоб я свалился тут в прихожей!! Еще ногами меня побей..

- Я достаю из шкафа свою эсэсовскую форму, кожанную плеть, сапоги на остром каблучке. Целуй ногу госпожи, раб!!! ..

- Ваще сдурела от безделья!! Я не бил тебя никогда, но ведь и разозлиться могу.

- Я смиренно протягиваю тебе форму и плетку. Я плохо себя вела сегодня и заслуживаю наказания. Отхлестай же меня, мой господин!

- Да ладно, Сонь. Чего ты? Не так ты и виновата. Ты встань, накинь на себя что-то. Пойдем на кухню чай пить.

- Я иду за тобой на кухню, вся дрожа от предвкушения безумного секса на кухне...

- Соня, ЧАЙ ПИТЬ ПОЙДЕМ!!! Для секса спальная есть. Поговорим, дождемся детей, положим их спать...

- Мужик, ты вообще возбуждаться от чего-то будешь? Там тебе не то, тут тебе не это... Ты в секс по телефону позвонил вообщето! Я ж тут фантазирую, чтоб тебе хорошо стало.

- Вы, девушка, простите меня. Да только я холостой. Зарабатываю много, два дома, машина... И секса у меня разного всякого- выше крыши....А ведь как подумаю - семья, жена дома, дети... Мне так хорошо становится.. Я ж чтоб так пожить правую руку бы отдал. Извините. Я думал любые фантазии...

- Феденька!! - закричала Соня - Я тут, я одинокая, я куда себя деть не знаю! Грязная работа у меня, я понимаю, но не на панель же мне идти в мои 24.. Живу одна, по ночам плачу, все какие-то уроды мне встречаются... Забери меня отсюда! Я все для тебя...

- бип-бип-бип - ответила трубка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно спасибо брат за наркологию да не ширяюсь я, больше по класике... Ты бы лучше мне электроную книженцию подгони "Как бросить пить в домашних условиях" или что то в ентом роде...

Да я написал про то, что то, что ты выложил-это маленькая выдержка из книги Макаревича "Занимательная Наркология"!!!

Очень советую почитать полностью-есть мудрые мысли и вообще она написана так же,как Машина пишет свои песни-легко и запоминаемо! :cool:

А ты все не правильно понял! :?:

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА

Об этой книге хорошо сказал Михаил Веллер: "Это ностальгическая рок-опера, исполненная ироничной и точной прозой. Интонация книги тепла, как четвертый тост в душевной компании.Кайф - Человечество - Бытие: вот философское ныряние Макаревича в глубины сознания и эпох". Книга написана с юмором и теплом, читается на одном дыхании с улыбкой на лице. Каждый найдет там свою главу, свою строку. В книге есть комментарии известного эксперта-нарколога Марка Гарбера. Он с научной точки зрения разъясняет, почему нельзя "понижать градус", что происходит в организме человека в состоянии похмелья, почему рок-музыкантов следует относить к алкогольной группе риска… Книга расчитана на читателей с чувством юмора! Из книги: "Жизнь российского человека вне водки немыслима. Это глубинная связь, замешенная и на физиологии, и на мистике. Можете себе представить сибирское застолье с пельменями и бутылочкой "Шардоннэ"? Древнюю, доводочную Русь я себе рисую крайне смутно. Что, например, заменяло боевые сто грамм? Медовуха, что ли? Прекратите. Мы просто многого не знаем" "Говорить о лечении похмелья, то есть о лечении того, чем я не болею, я не вполне вправе. Ленин утверждал, что для того, чтобы правильно опохмелиться, нужно выпить ровно столько, сколько было выпито накануне. Мысль смелая, но спорная. Автор другой мысли мне неизвестен, но сама мысль представляется мне более верной и звучит так: "Неправильно организованное похмелье служит причиной длительного запоя". Пресса о книге: ...Призываю всех не терять чувства юмора при прочтении книги... Досуг и развлечения (читать статью) ...он смог удивить читающую публику необычной темой своей новой книги... HELLO! (читать статью) ...И никаких наркотиков... Интернет-версия газеты "Вечерняя Москва" (читать) ...Старая песня о главной - чистой и рациональной - водочной простоте... ПРОФИЛЬ (читать статью) ...есть риск, что кто-то окажется недостаточно умен и воспримет все буквально. «Что ж, этим людям все равно уже ничего не повредит», - отвечает Макаревич-писатель...

http://bookz.ru/authors/makarevi4-andre ... e_307.html

Прочитал,но Серега эта книга,не для того что бы бросить пить,а для того ,что бы пить правильно,хотя это наверное тоже самое :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень стоял у ларька и покупал сигареты. По улице, неспешно, гордо, как лошади на подиуме, шли четыре девицы. Как это обычно у подружек принято, шли шеренгой, сцепившись друг с другом локтями, что, очевидно, должно было символизировать сеть, в которую просто обязаны были попасться принцы на белых Мерседесах. Тот факт, что девушки перегораживали собой всю улицу, волновал их мало - главное ведь преподнести себя!

Молодой человек расплатился, сделал небольшой шаг назад, чтобы пропустить к прилавку следующего покупателя и налетел спиной на правую ведущую девушку, очень элегантно жевавшую бабл-гам:

- Хамло, - рефлекторно отреагировала "барышня" и задумалась над следующей фразой

Молодой человек обернулся, увидел шеренгу сцепленных между собой габаритных моделей (старушек "лавочных" в недалеком будущем, склонных к семечкам и разбору чужой жизни) и не долго думая, парировал:

- Дура.

- Я? - не поверила девица.

- Ну не я же. Я, в крайнем случае, буду дурак.

- Козел!! - собралась с мыслями девица и выдула рассерженный шарик из жвачки.

- Корова. Жирная.

Оппонентка задохнулась, ее подружки покраснели.

- Я-а-аа? Корова???

- Ага. Жирная, вон и подружки твои со мной согласны - кивнул парень, не давая никому вставить слово, - Видишь? Молчат в знак согласия.

- Кто согласен?? - повернулась к своим девица. Лица подруг выражали полнейшее недоумение, челюсти все так же элегантно перемалывали бабл-гам. Крайняя левая, поскольку была дальше всех от эпицентра событий и не услышала даже половины, отчего-то решила, что уместнее всего в данной ситуации будет хихикнуть. Так, на всякий случай.

Хихикнула.

- Чего ржешь, курица?! - взорвалась девица.

- Это я курица? - сузила глаза подруга, и скороговоркой выпалила, - Я курица, значит? Ты давно на себя в зеркало смотрела, вша лишайная? И зачем мы тебя с собой только взяли! От твоей рожи только шарахаются все!

Две средние подружки дружно прыснули.

- Ах ты+ ах ты+ ах ты+ - надувшись как беременный тюлень, запричитала первая девица, - Кошка драная! А вы чего ржете? Одна доска, вату в лифчик подкладывает, вторая заикается так, что глаза на лоб лезут! И туда же, ржать!

- Таааак, - цепь наконец-то разорвалась. Подружки, уже, кажется, бывшие, стали кругом, красные, разгоряченные, - Это кто плоская? Я? Да у тебя жопа шире косяка дверного, а сиськи, обе, в одной ладошке потеряются! Кобыла!...

Парень, который уже успел отойти в сторонку, аккуратно распаковал сигареты, прикурил, усмехнулся и пошел по своим делам. Позади него, затихающими воплями рушилась "крепкая женская дружба". Одной девичьей шеренгой, мешающей движению, в городе станет меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу