Padre

Вот они-товары черных кАпателей!!!!

56 сообщений в этой теме

Ладно самоделки... Но вот когда уродуются реальные Вещи... Сердце кровью обливается. Далее в продолжение темы - фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно жалко было ППД - к нему присобачили глушитель, изменили ствольную коробку и еще что-то по-мелочи. Уроды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭКЦ Сергиево-Посадского района, да наверное и не только у них, таких фоток тоже много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно жалко было ППД - к нему присобачили глушитель, изменили ствольную коробку и еще что-то по-мелочи. Уроды...

Неужели ЭТО было ППД? Сомнения не вызывает только переводчик огня, и то, из-за того, что на самопале с ним вряд ли кто заморачивался. Остальное ИМХО по мотивам (задние пол-казенника, точится на станке элементарно, потому и похож). Приемник рога вообще чертте чей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка из криминалистической экспертизы, так что пошу верить. ППД! Самопального (и просто штатного, изъятого/сданного добровольно) оружия фоток тоже имею немало. если есть интерес к творчеству кулибиных - выставлю.

С уважением, Ugrum.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Картинка из криминалистической экспертизы, так что пошу верить. ППД!

С уважением, Ugrum.

Ужоснах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу - да, копанинка, но деревяшки вроде изувечены родные. А там - кто знает.

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, из всех посланный файлов прилипли только первый и последний, придется отсылать поштучно, не взыщите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, получилось!

Всякие штатные системы, пусть и малость "доработанные", не выставляю - за исключением одного экземпляра, сданного владельцами в Органы за ненадобностью. А между тем - Ленд Лиз, 40-е гг., знаменитый Кольт 45-го калибра. А сохран!

Был должным образом отстрелян, изучен, и т.п., и сдан на уничтожение. Вот такие дела.

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внушает!

А самоделки очень даже ничего себе есть...

Это ж практически на коленке - и такое собрать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленд Лиз, 40-е гг., знаменитый Кольт 45-го калибра. А

Был должным образом отстрелян, изучен, и т.п., и сдан на уничтожение.

С уважением, Ugrum

Блин, ну неужели его нельзя было кастрировать и перевести в разряд ММГ??? Такую вещь изничтожили... вот всегда так ... лишь бы нагадить... пусть бы в музее лежал... не думаю, что хоть кто-нибудь из музейщиков от такой вещи откажется... и народ бы смотрел да радовался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и еще - на облизку. Сданное или изъятое - не знаю, но патрики в комплекте были разные - см. ниже, и их было много. Добровольно сдают обычно "без гвоздя".

С уважением, Ugrum

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ото ж!

А я помнится нашел пистолет в отвале траншей для то ли кабеля. то ли водопровода - собственно один ржавый каркас со стволом. Прямо в центре города. Явно фабричный, что-то среднее между Люгером и Вальтером.

У Жука такого не было по силуэту. А потом у меня его выклянчили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну неужели его нельзя было кастрировать и перевести в разряд ММГ???

Я у знакомого как-то клянчил дерево от мосинки 1907 г.в. (обратите внимание - не железо, а дерево), так он не дал... И сказал, что никому ничего не даст, даже министру и даже если очень просить будет. Контроль за такими стволами очень жесткий и дергаться даже из-за красивого ствола, чтоб его в музей, никто не будет, сильно много проблем с ентим делом и морочиться никому не хочется. Я знаю, что где-то народ пытался наладить официальную (подчеркиваю - законную со всеми документами) продажу конфиската - гладкоствольного и газового, но: где-то вообще ничего не вышло, а где-то заглохло очень быстро. Все уприается в наш замечательный, лучший в мире, закон об оружии! Пока он будет действовать, так и будет красота уничтожаться самым варварским методом.

Я видел К-96 бельгийского пр-ва 190... мохнатого года, на который народные умельцы приварили ствол от Дегтяря, переделав патронник под 7,62х25 ТТ и наварив на него родную мушку. Ствол был больше 30 см длинной. Когда отстреливали, мужики говорили, что стрелял кучнее АКМ. И один хрен уничтожили, хотя народ почти плакал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний понравился! :cool: Только какая силища нужна, чтобы 7.62х54 с такого карамультука пускать, и при этом с руками остаться? :shock:

А вообще-все это бредятина и на серьезное дело с таким набором не ходят. Нах, когда можно купить все, что хочешь? Было бы желание....И деньги! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на последнем фото в середине явный "жиган"! У малолетних охламонов изымали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу