Pexota

как настраивать Gemini 3?

38 сообщений в этой теме

Именно так. Ничего не зарывайте, только назад весь грунт заройте, без металла. И пару раз пройдитесь над тем местом. Именно пройдитесь, а не дойдите.

Штази, это не импульсник, к которым ты привык уже, по этому результат должен быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Фишером вроде ясно. Ждём отчёта.

А вот импульсник типа Пульс Стар 2

насколько хорош в качестве глубинника? И как он работает в этом качестве с катушкой 45-ой ? По лесу то с рамкой не сильно пошибаешься..

И как он с этой же катухой мелочёвку подбирает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил я с фишером, потестировал.

Ни черта не понятно, нужно пытать его в практических условиях.

Мне показалось, что берет он что по воздуху, что по земле с незначительными потерями.

Удивил такой факт: на люминевое блюдечко диаметром 15 см, орал на метре. На здоровую банку от краски - на столько же. На ведерко жестяное - 2 метра по воздуху ровно. На обрезок рельса столько же. Короче, шут его знает, надо доходить сезон с ним - и все понятно станет. А загнать его и купить какой-нить ТМ всегда успею))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать по пульсару3 (тот же пульсстар2 только другая фирма производитель).при хождении с катушкой 45см из минусов по началу сильно устаёт рука.по глубине с этой катушкой выдернули аллюминиевый колышек от плащпалатки из немецкой ячейки с глубины 70\80 см точнее сказать не могу( верховой прибор пропустил).мелочь катушка захватывает но начиная с сантиметров 5 наверно более мелкие обьекты дают нечёткий сигнал.для мелочи лучше использовать катушку 20см.размер определяется по площади сигнала.неудобство катухи 45см для поиска центра небольшого сигнала надо ставить катуху на ребро,но это дело привычки.лучше работать на режиме все металлы у импульсников дискрим никакой а потеря глубины есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сказать по пульсару3 (тот же пульсстар2 только другая фирма производитель).при хождении с катушкой 45см из минусов по началу сильно устаёт рука.по глубине с этой катушкой выдернули аллюминиевый колышек от плащпалатки из немецкой ячейки с глубины 70\80 см точнее сказать не могу( верховой прибор пропустил).мелочь катушка захватывает но начиная с сантиметров 5 наверно более мелкие обьекты дают нечёткий сигнал.для мелочи лучше использовать катушку 20см.размер определяется по площади сигнала.неудобство катухи 45см для поиска центра небольшого сигнала надо ставить катуху на ребро,но это дело привычки.лучше работать на режиме все металлы у импульсников дискрим никакой а потеря глубины есть

то бишь эксплорер он для верхового поиска не заменит и его основное предназначение - глубинник ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пульсар прежде всего глубинник.если надо подчищать территорию по цветняку среди железного хлама то эксп предпочтительней.но если выбивать территорию например в лесу (где не развернуться с фишером или тм)то пульсар сделает экспа в два счёта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу