Pagrom

Искренне рад!!!ЕБН покинул нас!

78 сообщений в этой теме

:?

Хотел порадовать, но Pagrom опередил :-o

К сожалению, пишут "скоропостижно", но, надеюсь, на том свете все будет иначе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свершилось.Официально проект ЕБН закрыт

:?::?::?: Только "семья и друзья семьи" остались... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вспомнить то о нем ничего хорошего не могу, один вред только :eek:

Ну вот, жил человек, смешил по мере сил весь мир, а теперь о нем ничего хорошего сказать не могут...

Придется исправлять положение, навскидку:

1. "Полет шмеля" в состоянии "полной жопы"с моста в речку (поход на бл"дки).

2. Реприза с премьером Англии в том же состоянии ("барин спит, приказано не будить").

3. Вокализ с дирижированием в Германии: "Напьюсь о обоссусь!".

4. Танковые маневры с боевой стрельбой в центре столицы с трансляцией на весь мир. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится про мертвых или хорошее или ничего, но все же напишу.

Немного фактов о правлении Ельцина. Чего мы достигли с таким замечательным президентом.

на 23,7% сократилась территория страны; на 10 млн. человек уменьшилось население; на 5 млн. стало меньше детей; 3 млн. детей не ходят в школу, 5 млн. живут на улице, 14 млн. находятся за чертой бедности;в 2,5 раза возросла смертность младенцев; в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков; в 77 раз стало больше детей, заболевших сифилисом; в 2,4 раза возросло число русских,

больных туберкулезом, в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом, в 60 раз — СПИДом; в 3 раза снизился объем промышленной продукции; в 13 раз сократился бюджет страны; в 20 раз увеличилось количество бедных; в 14 раз стало больше организованных преступных групп,

ими контролируется половина экономики страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ и все радиостанции рыдают! Создаётся впечатление, что страна склонилась в скорбном молчании...

Интересно, осквернят ли прахом ебн Новодевичий монастырь? Рядом с райкой ещё есть место...

Прости Господи!

ЗЫ: В ближайшее время ожидается серьёзный рост цен на твёрдое топливо и смолу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по мне тая я считаю что сдох он ещё в 90 ые.Если будет траур .буду громко петь.А на очереди должен быть не рыжий, а лысый с пятном.Ну и рыжий конечно!!! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщето о мёртвых либо хорошо, либо ничего!

а для радующихся..... скоро Вам ВВП устроит, и свободу слова и власть народа и честные выборы....(не зря он уже заикнулся).....)))))

+ очередную войнушку для поднятия имиджа государства, всё таки впереди "свободные выборы")))))))

p.s.

- Уважаеиый krol.06, а Вы с 1913 годом сравнить не пробовали,

а-ля СССР))))))

- GEM, ".... а что случилось с лодкой.....? а она утонула)))))))

кажется разницы то нет......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить 5.Осквернил колесо самолёта!Я вот счас ЧУЧЕЛО пересмотрел,так там полностью эти пункты в докфильм слиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рееедкий ублюдок отдуплился.. я все думал как это земля руссская такую мразь выносила...? а потом услышал обращение матери Ходорковского с саболезнованиями к супруге Ельцина..

Наине, - и сразу все как то на свои места встало,я еще удивлялся почему Борис Николаевич и Наина Ельцыны. без отчества жены?

оказывается отчество то у ее - И О С И Ф О В Н А

ёёё мое как в том еврейском анекдоте :" как глубоко иной раз бывает зарыт талант"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Полет шмеля" в состоянии "полной жопы"с моста в речку (поход на бл"дки).

Респект! :oops::|:idea::evil::?: Напьюсь и буду песни петь! Такое радостное утро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путттин - 25 траур объявил :shock:

Песенка в голову лезет, слов не помнб, но кажется так: Хоронили Борьку, порвали два баяна :cool:

А нынешнему руководителю государства, надо бы не отставая от предшественника, повторить сей хороший пример :|

Быть может тогда что-нибудь изменится в стране в лучшую сторону!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что паскуда до виселицы не дожил, сам подох. Сегодня черти веселятся в аду, давно его дожидались. Ну и мать его ети через семь гробов в мёртвый глаз :diabloanifire:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, надежды на чудодейственное влияние стволовых клеток из аборивного материала не оправдались(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Владимир Путин объявил в России 25 апреля днем траура в связи с кончиной Бориса Ельцина.

Прощание с первым президентом РФ Борисом Ельциным пройдет 25 апреля в храме Христа Спасителя в Москве.

Как передает ряд российских СМИ, ссылаясь на информацию представителей церкви, по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II траурную службу проведет митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий в сослужении митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла и митрополита Калужского и Боровского Климента.

Борис Ельцин будет похоронен в этот же день на Новодевичьем кладбище Москвы.

В указе Путина об объявлении траура говорится, что общероссийские телерадиокомпании должны будут обеспечить прямую трансляцию церемонии похорон Ельцина.

http://news.mediaport.info/world/2007/41181.shtml

Памяти Бориса Ельцина

(Высказывания др политиков о ЕБН) http://www.vremya.ru/2007/72/52/176921.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не смотрю ящик. Ещё и закапывание этого тухляка смотреть! Мразь такая... Просто поражает наглость Пу, уж зарыли бы в тихомолку. Какой там траур! Вся страна жалеет лишь, что от суда улизнул. А политики..., что ж, они лицемерами всегда были. Особенно всякие шушкевичи порадовали, ещё бы, вместе Союз крушили, по идее, вместе и отвечать должны. Никакой скорби, даже сочувствия! День общего ликования! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые!

Перестаньте пытатся переплюнуть друг друга в злословии.

Ельцин, фигура очень неоднозначная. Разумеется, много лиха МЫ хлебнули с ним, ужас был - слов нет. Но время ему какое выдалось... Переходный период, черт возьми! Одно скажу - программу минимум он выполнил - не допустил возвращения коммунистов, и не дал развалится России (к чему все шло). А также, передал власть в ПРАВИЛЬНЫЕ руки.

Я скажу "гори в аду" предателю, который продался за деньги, но ЕБН не был предателем однозначно. Уверен, что все его поступки искренни, но уж слишком резкий переход произошел. И в первую очередь в умах.

Можно рассуждать, что кто то правил бы страной лучше. Или хуже. Но к чему это? История не терпит сослагательного наклонения, а Ельцин уже история.

А нынешнему руководителю государства, надо бы не отставая от предшественника, повторить сей хороший пример

Быть может тогда что-нибудь изменится в стране в лучшую сторону!

Ты забыл добавить - "имхо". Большинство россиян придерживается другого мнения, и скорее желало бы тебе "повторить хороший пример", нежели "Быть может тогда что-нибудь изменится ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу