SL

подскажите

9 сообщений в этой теме

Есть два способа борьбы с этим злом, первый сложный, второй простой. начнем со сложного

Вечером когда Шашели начинают резвится и скакать по твоим ящикам ты должен находится в засаде по близости, с прибором ночного видения, смотри внимательно, может тебе удатся разглядеть главаря, тогда есть шанс их победить, если главаря разглядеть не удалось . тогда хватай самого шустрого Шашеля, (это наверняка окажется какой либо мелкий чин типа писаря) и устраивай ему допрос с пристрастием, голодовку потом корми пластмассой и пемзой, пока он не начнет гадить кровью, в принципе можно применить электрошок, только осторожно! не убей заложника, а то не исключены диверсии с подтачиванием несущих балок! , далее выясняем местонахождение генералитета твоей армии Шашелей, и аккуратно бензопилой с глушителем вырезаем штабной участок ящика для последующей операции по переговорам на высоком уровне, если к делу подойти с умомо то генералы сдадутся на второй-третий день, припугни их морозилкой, тогда они на все пойдут, вспомни адрес своего врага, заставь их выучить его наизусть и дай 12 часов на сборы, в принципе все. Шашели ушли, но есть и более простой способ

http://www.mastercity.ru/cgi-bin/models.cgi?08&07&25

Рогнеда "Биосепт"

Антисептический состав на водной основе (Россия)

НАЗНАЧЕНИЕ: для внешних и внутренних работ - применяется для защиты деревянных и каменных поверхностей от биоразрушителей. Состав препятствует размножению древесных вредителей на разных стадиях эволюции.

http://www.remontinfo.ru/ARTICLES/1_2/S ... 9_01P3.asp

Огнебиозащитная пропитка «АСОЛЬ»

Высокоэффективное средство для комплексной огнебиозащитной обработки деревянных изделий и сооружений. Его применение делает древесину трудновоспламеняемой, а также защищает ее от поражения грибком, гнилью, плесенью, шашелем и т.д.

С Уважением

Давид

Удачи в Бою!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие Вы люди, всё бы вам бомнбами да напалмами..)) а как же Ящики НемеццкиЕ!? они ж пропадут, тут нужна ювелирная работа. можно в принципе при должном умении и сноровке отстрелить каждому шешелю голову, в момент высовывания оной из норы. на крики "А вот кому опилки свежеструганные"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Окружил 6-ю армию Шашелей вгрызшуюся в третью доску. Веду переговоры о безоговорочной капитуляции. Остальные шашели пытаются доставить свежие опилки с помощью воздушного моста. Командующему окруженной группировки присвоет чин шашельмаршала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу