неизвестный солдат

У кого, что бахало?

401 сообщение в этой теме

Да член он угадал - у него , на Волыни, скоро мы, РУССКИЕ, будем! Живой я , покуда, хлопцы!

(+):?: !!! ...... - А фашикам - :eek:(!((0:|:evil:=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Русскому Народу! ВСЕГДА И ВОВЕКИ ВЕКОВ Слава! А не буду я править- Я живу в ДНР...!!!Только сейчас, пидоры хотят мне сзади подкрасться - это ЖОПА моя! (! И не думайте!!! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, никогда не носите противотанковые мины в рюкзаке. Я вот в прошлом году нашел мину, засунул в рюкзак. Иду, иду, а она как бахнет за спиной... Полтора месяца в больнице лежал...

:?:?:?:?

Как удачно бахнуло. Повезло. :idea:

Если ложить дном к спине, то безопаснее будет. Ведь у неё мощность взрыва должна вверх направляться, чтобы пробить, там, днище или , допустим, гусеницу, ну или колесо оторвать. Если кому-нибудь захочется нести в рюкзаке, лучше так ложите. :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой приветик из детства откопался! :cool: Потеряшка, возможно отказная. :-o (Гы! Возможно даже и моё ))))))))) А вдруг? ))) )

5853d4b016cac_!.jpg.c9bd3b9fbb0557dc5361434f11ace9ed.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несчастный случай...... Дети из благополучных семей. Могли и не подозревать, что найденая "прикольная железяка" ВОП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накопал, гуляя по просторам интернета.:cool: Может чуток и не в тему, но очень, на мой взгляд близко, на предмет "экспериментов" в юном возрасте! Годится и для темы "Юмор".

________________________________________________

Меркаптанщик.                                                                                                                                                                  Это тоже знакомство на олимпиаде по химии в 1979 году. Обычное хвастовство - кто что где и как взорвал. Тут дошла очередь до этого мальчика - Коля кажется звали его. Тихий такой и очень интеллигентный. "А у меня прозвище - "меркаптанщик". И достает из сумки пластиковую коробку. Достает оттуда склянку темного стекла с двумя пробками - шлиф+колпак. Уже когда достал, пошел легкий такой душок - как будто кто-то пукнул. Коля снимает колпак, проводит им в воздухе и тут же закрывает банку. Запах... Не передать - ничего более отвратительного ни раньше, ни позже я не чувствовал. Как-то у меня холодильник разморозился, когда я был в командировке и загнило пару кило селедки. Соседи в милицию звонили. Так вот - это были ДУХИ "Шанель" по сравнению с тем запахом, что я испытал Описать невозможно. Что-то типа смеси гниющего мяса с гнилым чесноком и насыщенный смрад выгребной ямы. Парня рядом с Колей стошнило и вырвало. Парень рядом со мной бросился к окну. Кто еще был в палате, просто пулей вылетели в коридор.
Когда немного оклемались, все хором: "Что это?!!! Меркоптан?". Коля и поведал.
Типа меркаптан есть, да, но немного. Он слишком летуч и вообще синтезировать его надо. Немного тиоацетона есть, да. Но главные составные - производные скатола и индола. Хотя честно говоря, он не уверен. Потому что не синтезирует. Надо мол, перед получением целый день есть только мясо... (Кто посообразительней, наверное все уже понял). Далее первую порцию, извините, кала он перегоняет с паром. Из перегона отделяет воду и полученную органику уже перегоняет под вакуумом. Потом полученные "духи" смешивает для получения "нужного" аромата. (Парфюмер, блин...).
Мы спросили, что если капнуть немного на пол? Он отвечает: а ничего. Нокаут обонянию. То есть его отшибет очень быстро напрочь. Он, например, давно ничего не чувствует. И вообще, мол, скатол в малых концентрациях в духах используют. Но вообще, пару капель - 100% срыв контрольной. А несколько пропитанных силикагельных шариков недругу - и в квартире неделю минимум жить невозможно.

--------------------------------------------------------

Вот, вроде и не бахало, а эффект убойный!:cool:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно по заголовку темы: "У кого что бахало".

Тут - самогонный аппарат!

https://www.infpol.ru/200053-sotrudnika-fsin-iz-buryatii-edva-ne-ubil-samogonnyy-apparat/

Сотрудника ФСИН из Бурятии едва не убил самогонный аппарат

Аюр Баев
Сегодня, в 7:00
17843
 
9bdedc467011eaeecd2cd91e20b04e6d.jpg

Фото: fkurf.ru

Мужчина получил сильнейшие ожоги у себя в квартире

Сотрудник ФСИН, полковник внутренней службы Александр Третьяков недавно получил повышение по службе. Его перевели в Москву из Гусиноозёрска, где он руководил ИК-1. Об этом сообщает издание «ФедералПресс».

12 мая в своей квартире на Южнобутовской улице Третьяков занимался производством алкогольного напитка, а затем произошёл взрыв самогонного аппарата. Мужчина получил ожоги 70 процентов тела. Стоит отметить, что помимо Александра в квартире находились его жена и дочь, они не пострадали.

В критическом состоянии мужчина был госпитализирован в НИИ Склифосовского, где находится реанимации. Московские полицейские начали проверку по данному случаю.

Как пишет «Лента.ру», квартиру супругам подарила тёща Третьякова, которая работает судьёй.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/29/2014 at 11:33 PM, Augustin said:

А я и не сомневаюсь... Сегодня другу с Волыни отписал - жди, к зиме у тебя будем... Вот так!

жив еще, плохой человек?

али черви тебя, скнипу, жрут?

Шо там Волынь? Ждем, встретим, разместим!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу