ТРИЗНА

Помощь в создании фильма!

19 сообщений в этой теме

Давно созрело решение сделать фильм о поисковом объединении "ТРИЗНА". Про фильм спрашивают многие: музеи, организации с которыми мы сотрудничаем, друзья и коллеги. Мы потихоньку собираем информацию и т.д. Обращаемся к тем, у кого есть опыт в создании и монтаже фильмов - нужна ваша помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов помочь правому делу! Это хорошая идея!! Камрады, необходимо поставить конкретную задачу - что нужно сделать; нужен контент (музыка, цифровое/оцифрованное видео, текст закадрового сопровождения фильма, что в титрах писать, определиться с хронометражем фильма, подготовить вопросы для интервью, etc.)

Давид, Тризна :?::?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давид,скажите-как найти Диму Бурлачкова?

напишите вот этому господину trophy-hunter они лично знакомы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите вот этому господину trophy-hunter они лично знакомы

Прошу прощения,Trophy-hunter,не могли бы сказать как найти Диму Бурлачкова? Очень хочу узнать,не тот ли это человек,с которым в 97г. мы на сборах книжками поменялись-у него моя "Беовульф.Песнь о Нибелунгах" осталась,а у меня его "Маска Локи",хочу извиниться ,что не созвонились потом,было страшно некогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, в субботу ближе к вечеру я свободен - встретиться готов в любом месте в Москве - у Давида есть мой телефон; или я сам тебе позвоню в пятницу, чтобы договориться, где и во сколько встретимся, ОК?

"Надо чаще встречаться!" :?:

2 Сверчок: см. личку! Это тот самый человек!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, в субботу ближе к вечеру я свободен - встретиться готов в любом месте в Москве - у Давида есть мой телефон; или я сам тебе позвоню в пятницу, чтобы договориться, где и во сколько встретимся, ОК?

"Надо чаще встречаться!" :?:

!

В субботу можно в 16-00 на м.Партизанская, там есть кофешка с шашлыком. я буду на вернесаже до 16 потом свободен.

Звони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду на вернике в субботу с утра, часов в 10-11-12; позвоню, как буду подъезжать к вернику; или в пятницу вечером. До коннекта!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо показать полностью этапы работы по поиску солдат, начиная от копания в архивах и книгах, заканчивая погребением найденных останков, вставим между этим процесс раскопок.

Также в начале рассказ об объединении РМОО ПО "Тризна", целях и задачах, составе и т.п.

В конце можно пустить фоты опознанных солдат если таковые есть + фоты по Чечне солдат, на фоне бегущего вертикально списка восстановленных имен. Естественно + песни поисковиков.

Так что работа долгая. Материала нужно много. И одному двум людям не под силу. Нужен авторский коллективфффф.

Нужен позитивный материал о копе, чтобы показать можно было не стыдясь и чтоб журналисты не выдергивали "жаренные" кадры.

В углу видеоряда поместить значок ПО, как на ТВ номер канала, или можно даже штамп, что я рисовал для тебя Леха (для фоток) разместить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, ключевым моментом в таком фильме должна быть ценность фактологическая - видеоматериалов и т.д. - чтобы это был не "семейный" фильм самих энтузиастов, а содержательный продукт.

Много есть, к сожалению, таких фильмов, которые интересны лишь узкому кругу самих авторов - спелеологов, дайверов и т.д. А это значит, что люди попросту не умеют посмотреть "со стороны" на материал и вскрыть его истинную ценность - которая как правило всегда есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я сама со Смоленского телевидения. Слышала о том, что вы нашли 10 солдат возле москва-минки. Было бы интересно с вами поработать (сюжет снять) Скажите как возможно с вами связаться? Если я ничего не путаю вы же работаете в смоленске?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу