Radist

MIO DIGIWALKER C-310

7 сообщений в этой теме

Подарили такую фиговину с GPS приёмником внутри Работает,но на "борту" установлены карты США Есть еще карты Питера и Москвы. Может кто то работал с таой игрушкой и может поделится опытом?

К сожалению у меня нет опыта (пока) работы с GPS... и карты не загонял во внутрь.

Посмотрите уважаемые и выскажите свое мнение об этой штуковине. На сколько я понимаю,это на базе КПК сделано... даже МП3 плеер вставили... Нужен он мне,как зайцу стоп сигнал... А вот сам приемник на третьем чипе собран (SiRFstar III)

Говорят весьма не плох... должен даже в лесу работать из под деревьев...

http://www.karmanpc.ru/item/id908/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мио 169, пол годапользую, замечаний пока никаких, он и в машине хорош и в лесу нормально даже при запуске "на холодную" себя находит.

Третий чип полюбэ его преимущество, думаю в нем не разочаруешься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема.

на данній момент сам хочу брать Asus A639, там стоит данный чип, на сегодня- самый модный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим Асусом с осени пользуюсь - как только появились....хорошая вещь спору нет....Можно залить ГИС Русса....можно озиком поработать.... "Натягиваю" старые карты на новые точки и вперед... Да ,есть момент ... как и все кпк нежный и воды боиться...но на минусы есть и плюсы - действительно спутники держит цепко.... потери сигнала даже в глухом лесу не было.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Мио 701 уже пол года, претензий нет за исключением слабого аккумулятора (хватает на 12 часов) Спутники ловит без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Мио 701 уже пол года, претензий нет за исключением слабого аккумулятора (хватает на 12 часов) Спутники ловит без проблем.

Тёзка себе тоже такой приобрёл доволен а по поводу увеличения срока работы : уменьше частоту процессора поставь на среднию и у меня на 3 суток хватает вполне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю MIO A701 рульнаю штука. спрутники ловит дома, легко. стар 3, пока непревзойденная. А по поводу карты москвы, поройся тут http://www.ladoshki.com/?pocketpc&group=14 мож тебе че подойдет на ПК. сайтик хороший, там много прог и халявных много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу