Товарищ Сержант

Ющер отдал японцам флаг из музея ВОВ

2 сообщения в этой теме

Японский ветеран поблагодарил Ющенко за флаг

proUA / 08.09.2005 04:46

В адрес Президента Украины поступило письмо-благодарность от японского солдата, флаг которого времен Второй мировой войны Виктор Ющенко передал премьеру Японии Дзюнитиро Коидзуми во время своего визита в эту страну, сообщили «proUA» в пресс-службе главы государства.

Японский солдат Ямамура Йошисато и его жена Ейко благодарят Виктора Ющенко за возвращение им флага. „Когда я получил флаг, который вобрал в себя много воспоминаний о моих молодых годах, я был очень тронут и не мог вымолвить ни слова. Моя семья и я глубоко благодарны Вашей Достопочтенности и всему народу Вашей страны”, - говорится в письме.

Ямамура Йошисато также пожелал Президенту Украины активной работы и крепкого здоровья на долгие годы, а также выразил надежду на последующее углубление дружбы между народами Украины и Японии.

На имя В.Ющенко поступило письмо от японского ветерана

В адрес Президента Украины Виктора Ющенко пришло письмо от японского солдата, флаг которого времен Второй мировой войны В.Ющенко передал Премьеру Японии Дзюньитиро Коидзуми во время своего визита в эту страну.

Как сообщили ЛTГАБизнесИнформ в пресс-службе главы государства, в письме, в частности, говорится:

"Ваше превосходительство, господин Президент Ющенко!

Благодаря искренней поддержке со стороны Вашего превосходительства и многих других людей, в том числе сотрудников Музея в городе Киеве, после долгих шестидесяти лет ко мне вернулся мой флаг.

Когда я получил флаг, вобравший в себя много воспоминаний о моих молодых годах, я был очень тронут и не мог выговорить ни слова. Моя семья и я глубоко признательны Вашему превосходительству и всему народу Вашей страны".

:( Что тут сказать? п.дар, просто п.дар... Извините мне мой плохой французский...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случаем не Жуков Г.К. сей флаг на Халхин-Голе у Японов отнял??

Он вроде как в Киевском ОВО начальствовал потом. ась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу