Балакирев

CAVE,на 808

20 сообщений в этой теме

Здраствуйти,подскажите пользовался кто нибудь режимом CAVE на Withes TM 808 и какой от него толк если по войне ходить? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ну не надо гнать на 808,прибор толковый :eek:

Ещё раз, прибор параша! И Джемини тоже параша.

Вот оборудование профессиональных копарей. Обратите внимание на третий маленький аппарат, который у них взят в качестве дрочилки. Дык вот эта дрочилка это GP-3500, который стОит около 120 т.р. А вы тут про какой то ТМ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ну не надо гнать на 808,прибор толковый :eek:

Ещё раз, прибор параша! И Джемини тоже параша.

Вот оборудование профессиональных копарей. Обратите внимание на третий маленький аппарат, который у них взят в качестве дрочилки. Дык вот эта дрочилка это GP-3500, который стОит около 120 т.р. А вы тут про какой то ТМ...

Ну осталось только с GP-3500 по войне ходить, а микроскопом гвозди забивать :( Не замучаешся с ним осколки размером с пятак на полметра копать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно ладно не злитесь господин Коляй приборы у вас крутые :cool: зато я свой TM взял за 2800р :?:

Никто не злица и приборы не мои к сожалению, и до профессионала я как то не тяну. А вот нехочица что бы народ по 600 баков выкидывал каким то амерам или китайцам, а потом продавал за 200.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ладно ладно не злитесь господин Коляй приборы у вас крутые :cool: зато я свой TM взял за 2800р :?:

Никто не злица и приборы не мои к сожалению, и до профессионала я как то не тяну. А вот нехочица что бы народ по 600 баков выкидывал каким то амерам или китайцам, а потом продавал за 200.

А какая альтернатива?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Магнитометры - это слишком уж серьёзно! Куда проще Гарретт Мастер Хантер с умножителем глубины!

Вот глупее уж этого умножителя точно ничего больше и нет. Разве что Джемини-3. А серьёзно-несерьёзно это уж от вас зависит. Хотите каски цеплять с 50 см - пожалуйста. Хотите с метра, думайте. Если у вас есть эта "глубинная" насадка поделитесь самой глубоко-выкопанной вещью? Не думаю что было больше метра (если конечно не вагон).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял "Коляй" фанат самоделок или я неправ? Но мне кажется сколько людей столько и мнений, по мне все эти самоделки уместны только при острой нехватки дензнаков или при большой любви к дополнительным трудностям во время поиска. А вопрос вроде был о функции поиска пустот на ТМ808 а не о вашем отношении к западным приборам :-o .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял "Коляй" фанат самоделок или я неправ? Но мне кажется сколько людей столько и мнений, по мне все эти самоделки уместны только при острой нехватки дензнаков или при большой любви к дополнительным трудностям во время поиска. А вопрос вроде был о функции поиска пустот на ТМ808 а не о вашем отношении к западным приборам :-o .

Коляй фанат приборов, которые ющут металл под слоем грунта! И от толщины этого слоя зависит моё отношение к приборам. То что было в руках или то что наблюдал своими глазами, мягко говоря не устраивало пока. Не, на рекламе то красиво всё, даже по воздуху неплохо. А вот под грунтом картина резко меняется и не в лучшую сторону. Аппараты просто так показал, это не мои и далеко от меня. По-этому тоже в руках пока не держал. Но человек заслуживает уважения. Попробую подержать, если получица нормально, то доложу. И появится ещё одно отношение.

А дензнаки ваши ничего не решают. Решают знания. Про георадар не стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ещё ФТ-шка неплохо себя показала. Жаль что ценник на неё вскочил. Из минусов - мелочь цепляет если близко. Ну и цветняк не видит, впрочем как и любой магнитометр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял "Коляй" фанат самоделок или я неправ? Но мне кажется сколько людей столько и мнений, по мне все эти самоделки уместны только при острой нехватки дензнаков или при большой любви к дополнительным трудностям во время поиска. А вопрос вроде был о функции поиска пустот на ТМ808 а не о вашем отношении к западным приборам :-o .

Коляй фанат приборов, которые ющут металл под слоем грунта! И от толщины этого слоя зависит моё отношение к приборам. То что было в руках или то что наблюдал своими глазами, мягко говоря не устраивало пока. Не, на рекламе то красиво всё, даже по воздуху неплохо. А вот под грунтом картина резко меняется и не в лучшую сторону. Аппараты просто так показал, это не мои и далеко от меня. По-этому тоже в руках пока не держал. Но человек заслуживает уважения. Попробую подержать, если получица нормально, то доложу. И появится ещё одно отношение.

А дензнаки ваши ничего не решают. Решают знания. Про георадар не стоит...

Абсолютно с Вами с огласен, деньги конечно ничего не решают и если есть голова на плечах и определённые знания можно и с одной лопатой хабар доставать. Но с нормальным импортным прибором это делать гораздо приятней и проще чем например с РМ (считаю его тоже самоделкой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ну не надо гнать на 808,прибор толковый :eek:

Ещё раз, прибор параша! И Джемини тоже параша.

Вот оборудование профессиональных копарей. Обратите внимание на третий маленький аппарат, который у них взят в качестве дрочилки. Дык вот эта дрочилка это GP-3500, который стОит около 120 т.р. А вы тут про какой то ТМ...

Лопата не очень дорогая для таких аппаратов? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу