Zerstorer

на дороге

47 сообщений в этой теме

Тема "готмитунса" не раскрыта. Как пряга-то всплыла?

как всплыла? мент попросил всё содержимое рюкзака выложить ему на стол, выложил...

Незаконно сто пудов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема "готмитунса" не раскрыта. Как пряга-то всплыла?

как всплыла? мент попросил всё содержимое рюкзака выложить ему на стол, выложил...

Незаконно сто пудов.

Этим скотам ведь ничего не докажешь, начнёшь доказывать дубинала отхватишь, иль закроют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не отхватить, перед ними особенно выкобениваться и хамить не стоит. А быстренько ехать в отдел и писать заяву, желательны свидетели. Скотов тоже за хобот и в стойло быстро ставят. Если есть мобила, используй диктофон или голосовой ящик (ненавязчиво). См. рекомендации RASSVETа, там все сказано.

Но в твоем случае время упущено безнадежно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб не отхватить, перед ними особенно выкобениваться и хамить не стоит. А быстренько ехать в отдел и писать заяву, желательны свидетели. Скотов тоже за хобот и в стойло быстро ставят. Если есть мобила, используй диктофон или голосовой ящик (ненавязчиво). См. рекомендации RASSVETа, там все сказано.

Но в твоем случае время упущено безнадежно.

насчёт мабилы. успел позвонить отцу, когда тока выходил из автобуса, как в будку к нему зашол, мабилу у меня попросили, вытащили симку, ну а дальше старался ничего не говорить... мусор попросил подождать меня на улице, документы мои он забрал...

вот ждал пока за мной отец приедет... побалакает с ментом и поеду я с батей домой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам не кажется что всё проще ? Лично мы когда приезжаем в район работ , в начале едем в местное отделение МВД и местный военкомат , а после оформления имея бумаги абсолютно спокойно едем туда , куда нам надо

Если можно поподробней. Неуж то офиц. власти будут даже разгваривать с каким-то неизвестным копарём? Не зарегистрированным оффициалбно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты едешь не официально , то не бери из леса ничего криминального . Но лучше ездить официально , геморроя и так по-жизни хватает , нах за ним спецом в лес ездить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездить официально...

А много ли вы сможете выезжать официально,со всеми разрешениями и т.п.? Три,четыре раза в год? А копать то хочется каждый свободный день...и по разным районам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что встреваю, но машины порой приходится таскать, на эвакуаторах по Питеру или вообще из другого города. И слава богу что "звонок другу" еще никто не отменял. Потому как докапаться можно полюбому. И людей, адекватных, которые понимают тебя, за что им и спасибо. А УВО и ППС как беспредельничали, так и будут. И никто и нигде им не указ. Направленность одна - законный грабеж. Сейчас вообще мода пошла, машины перетряхивать, ехал как-то ночью, попытались остановить, причем прямо по дороге, на ходу. Останавливаться не стал, уехал. Догонять не стали, что доказывает неправомерность этих действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это, на ходу пытались остановить?
В Москве часто такое бывает!Обычные менты палкой машут в окно или по матюгальнику.Меня несколько раз останавливали,типа проверка докуметов.Я прикалывался -давал только паспорт и техпаспорт.На вопрос где права-вопрос где жетон ДПС?Пару раз я не останавливался-без последствий.Никто не догонял.А теоретически тебя могут остановить вне стационарного поста ДПС только за нарушение ПДД или при проведении какой нибудь спецоперации типа"Антитеррор".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это, на ходу пытались остановить?
В Москве часто такое бывает!Обычные менты палкой машут в окно или по матюгальнику.Меня несколько раз останавливали,типа проверка докуметов.

Меня один дебил оставновил так.

Передо мной дефка ехала, ну .нормально ехала, никого не трогала, я неспешно трусил за ней, вдруг по гальмам резко, (чмо у нее прямо перед носом палку выбросило) я есесно тоже резко, резина шипованая звук еще тот.

Это черт останавливает и меня.

Подходит, я ему сразу грю, а чо не в след палку кинули? В заднее стекло?

Хули вам...

Он мне грит, есть в ПДД понятие дистанции.

Лучше бы он это не говорил :-o

Я орать на него, а грю, такого понятия как "заблаговременно" в ППД случаем нет?

А таким понятиям как "сложные погодные условия", представляться согласно закону украины о милиции их не учат? :(

даже документы не доставал, уехал. Откуда таких даунов тока берут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YoU-PiteR - помоему я прочитал какой то бред! Это как это, на ходу пытались остановить? За капот что ли цеплялись? А когда ты их стряхнул - свалились, отряхнулись и пошли себе восвояси? Несомненноле доказательство попытки грабежа со стороны ГИБДД... Четко - их почерк!

PS - пиши такое в юмор...

Они не все пешие, есть конные. ;)

Гибдд - не смешите, я машину Гибдд от машины Уво еще слава богу отличаю, а происходит это так, подьезжают когда ты припаркован, перегораживают выезд и начинают шмонать машину и тебя. Второе, равняются с машиной и начинают подавать знаки, типа паркуйся. Гибдд у нас себя нормально ведет, по моему мнению. Последний раз нарушил правила, опаздывал, встречая поезд, а повсюду пробки. Вот и маханул с Литейного на Невский. Остановили, проверили докуманты, спросили, чем вызвано такое действие с моей стороны и сделав предупреждение отпустили. Пробка была действительно нереальной. Есть еще на уазиках ребята, но эти только на Гражданке встречаются. Действия те же. Узнавал, действия со стороны УВО - незаконные на все 100. Но днем они этим не занимаются. Раннее утро, ночь и вечер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был случай в том сезоне, тормознули в Зубцове нас с камрадом за превышение. Камрад вылез разбираться, мент адекватный вроде, спрашивает "куда типа?", камрад и говорит "да покопать") мент: "эт вам под Ржев")) и разошлись, вот такой бред...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, кто когда-либо встречался с мусорами(в лесу егеря) на дороге с минаком в багажнике машины. Какую песню они вам пели, и как вы расставались с ними. Есть-ли в УК запрет на использование не военным минаком?

_________________

"Meine Ehre Heisst Treue!"

Задержали нас как-то после копа... за пьянство, а именно мы невменяемые сидели у ст. метро и пытались позвонить РАССВЕТу, подержали в трезвяке целый день, а перед выпуском, такой толстый отвратный мент и говорит: а давай те рюкзаки посмотрим! А там целый ИМП! АААА вы черные копатели! Ништяк, гляди мародеров поймали пьяных! В общем по поводу аппарата разъяснили, что куплен списаным в в/ч, о чем имелись соответствующие документы, а потом засрали ему голову, что мы де обиделись очень, мол деда его в лесах ищем, а он обзывается! После этого он почему-то замолчал и мы покинули здание мед.вытрезвителя. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
армейский бронежилет, 3-го класса. придрались к тому, во-первых почему комуфляжная рубашка(бундесвер), почему лысый, ну а дальше шмон содержимого карманов и рюкзака... как увидели броник, начали лепить 220 и какую-то ещё... придрались вдобавок и к туристическому ножу... полторахе спирта...

пришлось от всего этого избавиться...ещё и 1500,- рублей прихватили... такой вот случай был...

А нафига тебе в машине бронежилет? Я так понял (кора)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут блин самка собаки как с гобниками сразу не въедешь базарить пиздится или бапки отдавать, тут блин интивидуальный подход такие дела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу