Dok

Диагностика инсульта.

43 сообщения в этой теме

Так вообще-то мужской организм предназначен для серьезных нагрузок а сидение за компом и за рулем - это только по нервам лупит...Лопата куда физиологичнее.

Кстати, все эти американские прибамбасы в виде спорттренажеров не работают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегать - БЕГАТЬ!!! утром на стадионе, по выходным - в горах по ерикам-щелям-сопкам-лесам,. плюс копать-копать-копать ... я склонен к полноте наследственно, однако такой режим позволяет более-менее быть в нормальной форме и не распускаться .... хотя с возрастом все труднее и труднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarmat

Ну тут уж кто как желает.

Просто в возрасте за ...десят лучше не давать ударных нагрузок.

Бег все-таки ударная нагрузка.

А плавать не хочется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

плавать я люблю (в свое время ходил на плавание), но сейчас получается только летом на море и то редко (из-за копа). В Краснодаре 3 бассейна, но все далеко в разных районах города, потери времени получаются дикие из-за пробок, а времени у меня в обрез из-за работы. Поэтому бег трусцой утром на стадионе - самое то. Все мышцы работают, сердце тоже тренируется. Вот тока курево, мать его!!!!!!!!!!! Да и какой мой возраст. Щас в феврале стукнет всего лишь 40. А унас в микройрайоне один дедок в одних трусах на стидионе зимой и летом бегает - я с ним познакомился - ему оказалось 72!!!!!!!!!!!! (на вид лет 55)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никак не могу бросить курить. Из-за курева по горам очень проблематично бегать. Задолбал этот табак уже, зараза-гад!

А я кстати, бросил курить уже не курю недели три :-o

После поста Дока и бросил.

Что то подумал, дохера у меня обязанностей. И курить еще надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dok

плавать я люблю (в свое время ходил на плавание), но сейчас получается только летом на море и то редко (из-за копа). В Краснодаре 3 бассейна, но все далеко в разных районах города, потери времени получаются дикие из-за пробок, а времени у меня в обрез из-за работы. Поэтому бег трусцой утром на стадионе - самое то. Все мышцы работают, сердце тоже тренируется. Вот тока курево, мать его!!!!!!!!!!! Да и какой мой возраст. Щас в феврале стукнет всего лишь 40. А унас в микройрайоне один дедок в одних трусах на стидионе зимой и летом бегает - я с ним познакомился - ему оказалось 72!!!!!!!!!!!! (на вид лет 55)

Бегали в училище 3 км.

Вышли на старт, мимо нас пробежал дедуля лет 70-ти, он уже кружка 4 навернул( 400 м.), пока мы ползали и собирались.

Полные сил стартовали, а на половине дистанции нас медленно, но уверенно обогнал все тотже 70-ти летний дедуля. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терминатор..... :?

Как мы потом выясняли заслуженый, марафонец.

У нас были в Харькове братья близнецы, так те когда госы по физо бегали, за корпусом просто менялись :-o

По кросу КМС, а в остальном жо..а :-o

и дневальными классно им было :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт, до Черного моря всего 135 км....

Завидки берут.

А с маской пробовал плавать?

До Черного Моря -100 км (Краснодар-Джубга). Сейчас, зимой, трасса не загружена - доезжаем за 40 минут через перевал (если на перевале нет снега). Летом, конечно, пара часов.

С маской в детстве плавал. А что тут такого? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarmat

Просто пара часов с маской и в ластах пожестче жирок сгоняет, чем бег - и без перегрузки на сердце.

Плюс при плавании разгрузка органов - от позвоночника до внутренних, можно сказать отдых от собственного веса.

Да и красиво ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу