Fisherman

новичек

56 сообщений в этой теме

Да дело то не в том, верят на слово или нет, верить то можно, базара нет, только много виртуальных копков развелось в последнее время. Но ручка - подозрительно выглядит всё равно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в первоночальном виде уже кидалось.Ни каких фотожопов(радел подмосковье).Тот-же район,я не был в курсе,а когда скинул фото мне сказали что зря я это сделал,но мы её действительно чистили в этот день.Впредь буду спрашивать что можно ,а что нельзя кидать на форум.Прям как в детском саду :-o

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще минус для похода одному на коп в лес могут быть зверюшки. Пишу о смоленских лесах. Кобан и лось сами убегут - если конечно за ними с палкой не бегать. А вот медвель и волк - любопитные звери и могут пойти на конфликт. :) Я несколько раз замечал медведя нарезающего круги вокруг нашей компании. Шумели однако и он не высовывался. Я потом по следам увидел как он топтался вокруг. А одному можно случайно подкрасться и напугать. И тут уж как повезет . Или испугается или разозлится.. Я бывало ходил и один покопать , но старался слегка шуметь :) Лопаткой по дереву постукиваю когда хожу. :) Несколько раз кбаны подарки делали - разные железки выкапывают и не берут :))) И конечно самый опасный зверь -человек. Никогда не угадаешь что у него в башке. Вот тут камуфляж помогает :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С проблемой собак знакома... В наших местах есть одно "вкусное" на находки место, на территории бывшего пионерлагеря. Так вот там , увы, обитает стая собак, довольно агрессивных. Так вот, после пары попыток покопать там, вывод был только один: без дробовичка соваться туда бессмысленно...

Около пионерлагеря что под Нестерово Рузского района тоже обитает свора собак,но места там не хаборные....погоняли нас все же... ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о другом пионерлагере, но тож в наших краях, ближе к Дорохово.. :) если есть возможность их шугануть - милости просим за кампанию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а человека в горах не часто встретишь, разве что с прибором и лопатой.

Это точно!

так еще все железо заберет, и прикопает! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу