^ Наверх
Мы вконтактеМы в YOTUBE


< < НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

 

А Б В Г Д Е З И К М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ

 

 

Александров Николай Александрович, 1925 г.р., д. Каленицы,

Емельяновского р-на, Калининской обл., красноармеец.

 

Андреев Николай Андреевич, 1902 г.р., пос. Сонково, Сонковского р-на,

Калининской обл., красноармеец.

 

Бамшигур Дадин, 1907 г.р., Казалинский р-н, Кзыл-Ординская обл.,

Казахской ССР, красноармеец.

 

Беляев Николай Андреевич, 1923 г.р., г. Караганда,

Карагандинской обл., Казахской ССР, лейтенант, командир взвода.

 

Бичёв Иван Семенович, 1900 г.р., пос. Куровское, Куровского р-на,

Московской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Бороздин Иван Павлович, 1900 г.р., Переселенческий с/c,

Павинского р-на, Вологодской обл., красноармеец.

 

Булатов Григорий Герасимович, 1904 г.р., д. Дуван

Подволошинского с/c, Берёзовского р-на, Молотовской обл., красноармеец

Родственники найдены.

 

Бурков Василий Васильевич, 1911 г.р., д. Борисово,

Голымашского р-на, Омской обл., красноармеец, гранатометчик.

 

Вечкуткин Григорий Петрович, 1915 г.р., Барышский р-н,

Куйбышевской обл., красноармеец 914 СП 246 СД.

Родственники найдены.

 

Воробьев Антон Кириллович, 1900 г.р., д. Семеновка,

Уваровичского р-на, Гомельской обл., Белорусской ССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

Газин Петр Иванович, 1911 г.р., Трубетчинский р-н,

Рязанской обл., красноармеец.

 

Галинский Николай, 1900 г.р., Кировский р-н,

Могилевской обл., Белорусской ССР,красноармеец.

Родственники найдены.

 

Галкин Анатолий Ильич, 1909 г.р., д. Галкино, Люмпанурского с/с,

Санчурского р-на, Кировской обл., красноармеец.

 

Грибанов Тихон Севастьянович, 1903 г.р., Верхне-Мамонский р-н,

Воронежской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Григорьев Иван Тихонович, 1902 г.р., д. Нижние Памъялы,

Кужмарского с/c, Звениговского р-на, Марийской АССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Давыденко Прокопий Афанасьевич, 1900 г.р., г. Боково-Антрацит,

Ворошиловградской обл., Украинской ССР, красноармеец.

 

Данилов Степан Александрович, 1919 г.р., Льно-Завод, Кезского р-на,

Удмуртской АССР, лейтенант, зам. ком. пуль-роты.

 

Дегтярюк Иван Миронович, 1906 г.р., д. Рагозина, Воронинского с/c

Ишимского р-на, Омской обл., красноармеец, связист

Родственники найдены.

 

 

 

 

Дерюшев Иван Александрович, 1903 г.р., д. Ольхово,

Воткинского р-на, Удмуртской АССР.

 

Джапаров Шояхмед, 1909 г.р., г. Токмак, Киргизской ССР,

красноармеец.

 

Ермаков Николай Васильевич, 1909 г.р., д. Моршавино, Липовского с/с,

Юринского р-на, Марийской АССР, красноармеец.

 

Заворотный Иван Федорович, 1914 г.р., с. Березовка,

Черневецкого р-на, Винницкой обл., Украинской ССР, красноармеец.

 

Загородний Василий Иванович, 1897г.р., с. Манутрово,

Курской обл., красноармеец.

 

Зарецкий Михаил Петрович, г. Ленинград.

 

Иноземцев Василий Лаврентьевич, 1898 г.р., с. Крутое,

Лебедянского р-на, Рязанской обл.

Родственники найдены.

 

 

 

Исупов Лазарь Кузьмич, 1907 г.р., д. Мухино, Васильевского с/с,

Красногорского р-на, Удмуртской АССР, красноармеец 20 Гв. СД.

Родственники найдены.

 

 

 

Калесень Филипп Алексеевич, 1921 г.р., с. Велятичи,

Борисовского р-на, Белорусской ССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

Калмыков Иван Кириллович, 1915 г.р., д. Павликово, Боровского р-на,

Харьковской обл., Украинской ССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

Карасев Иван Андреевич, 1921 г.р., д. Тумлейка, Вознесенского р-на,

Горьковской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Кашников Сергей Иванович, 1918 (1908) г.р., с. Рождественское,

Борисоглебского р-на, Воронежской обл., мл. сержант (сержант).

Родственники найдены.

 

Клыков Александр Васильевич, 1912 г.р., д. Долматовка,

Борского р-на, Куйбышевской обл.

Родственники найдены.

 

Ковтун Владимир Иванович, 1920 г.р., г. Орджоникидзе,

Украинской ССР, мл. политрук.

 

Колодяжный Михаил Петрович, 1920 (1923) г.р., ст. Келермесская,

Гиагинского р-на, Краснодарского края, красноармеец.

 

Конев Николай Иванович, 1913 (1916) г.р., г. Камень,

Алтайского края, ст. сержант, ком. орудия.

 

Кравченко, с. Алексеевка, Корюковского р-на, Черниговской обл.,

Украинской ССР.

 

Кравченко Степан Федорович, Сапринский с/с, Белогорьевского р-на, Воронежской обл.,

 

Кузнецов Гавриил Емельянович, 1908 г.р., с. Павлово,

Павловского р-на, Алтайского края, мл. лейтенант.

 

Кузнецов Николай Калистратович, 1923 г.р., д. Яблочное,

Гремячевского р-на, Воронежской обл., красноармеец, связной.

 

Култыгин Михаил Дмитриевич, 1911 г.р.,

ст. Усть-Белокалитвинская, Ростовской обл., лейтенант.

Родственники найдены.

 

Мартынов Сергей Максимович, 1901 г.р., д. Позиково,

Санчурского р-на, Кировской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Марченко Григорий Никифорович, 1914 г.р., Менской р-н,

Черниговской обл., Украинской ССР, красноармеец.

 

Матюхин Николай Петрович, 1921 г.р., д. Тишино,

Трубчевского р-на, Орловской обл., сержант.

 

Маулетов Мухаметьяр, 1920 г.р., колхоз Сабан-Куль,

Жетикульского с/с, Уильского р-на, Актюбинской обл.,

Казахской ССР,красноармеец.

 

Медведев ФомаЗиновьевич, 1902 г.р., с. Паутово,

Быстроистокского р-на, Алтайского края, красноармеец, стрелок.

 

Минюк Осип (Иосиф) Петрович, 1902 г.р., с. Синевка,

Сумской обл., Украинской ССР, красноармеец, стрелок.

Родственники найдены.

 

Миролюбов Александр Иванович, 1924 г.р., с. Палкино,

Лотошинского р-на, Московской обл., сержант.

Родственники найдены.

 

Неверов Валентин Александрович, 1923 г.р., с. Пильно,

Старо-Бардинского р-на, Алтайского края, мл. лейтенант.

 

Оганесян Авен (Аветик) Ваганович, 1919 г.р., Нор-Баязетский р-н,

Армянской ССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Оськин Иван Семенович, 1898 г.р., д. Мезинец,

Юрьевского р-на, Тамбовской обл., красноармеец.

 

Палкин Владимир Моисеевич, 1911 г.р.,Срединобурский р-н,

Сумской обл.,Украинской ССР, красноармеец.

 

Панин Гаврил Семенович, 1909 г.р., д. Таволжанка, Борского р-на,

Куйбышевской обл., красноармеец.

 

Панкратьев Василий Васильевич, 1922 г.р., д. Коломно,

Чудовского р-на, Ленинградской обл., красноармеец.

 

Паршиков Владимир Викторович, 1906 г.р., хут. Паршиков,

Цимлянского р-на, Ростовской обл., красноармеец.

 

Петров Виталий Петрович, 1903 г.р., г. Мензелинск,

Татарская ССР, ком. отделения.

Родственники найдены.

 

Побережников Анатолий Данилович, 1918 г.р., г. Красноярск,

красноармеец.

 

Попов Митрофан Петрович, 1918 (1922) г.р., г. Салехард,

Омской обл., красноармеец.

 

Портнов Семен Степанович, 1914 г.р., д. Сатышево,

Октябрьского р-на, Чувашской АССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

Пресняков Гаврил Иванович, 1905 г.р., д. Павловка, Саранского р-на,

Мордовской авт. обл., красноармеец.

 

Просветов Фёдор Кузьмич, 1898г.р.,

Бобровский р-н, Воронежская обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Прохоров Александр Степанович, 1911 г.р., д. Исаклы

Исаклиновского р-на, Куйбышевской обл., красноармеец.

 

Пупков Константин Петрович, 1921 г.р., с. Афанасьевское,

Ачитский р-н, Свердловской обл., мл. сержант.

 

Пучинин Петр Афанасьевич, 1922 г.р., Алтайский край,

ст. лейтенант.

Родственники найдены.

 

 

 

Романов Виктор Петрович, 1920 г.р., Мало-Ибряййкинский с/с,

Похвистневского р-на, Куйбышевской обл.,

гв. мл. лейтенант, ком. взвода.

Родственники найдены.

 

Рощин Евдоким Евгеньевич, 1912 г.р., д. 2-е Завалье,

Каширского р-на, Московской обл.,

красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Русскин Михаил Максимович, 1910 г.р., с. Вармазейка,

Большеигнатовского р-на, Мордовской АССР,

красноармеец, стрелок ПТР.

Родственники найдены.

 

Рябцев Петр Данилович, 1923 г.р., стеклозавод "Заря",

ст. Хоровская, Вологодской обл., красноармеец.

 

Савинов Александр Данилович, 1922 г.р., д. Жабино, Коробовского с/с,

Собинского р-на, Владимирской обл., сержант, ком. взвода.

Родственники найдены.

 

Саитов Александр Васильевич, 1918 г.р., Слободской р-н,

Кировской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Светлов Михаил Иванович, 1913 г.р., Максатихинский р-н,

Калининской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Сгибнев Владимир Калинович, 1919 (1910) г.р., ст. Колония,

Чита-1, красноармеец.

 

Селиверстов Семен Андреевич, с. Сабур-Молкое, Чамдинского р-на,

Мордовской АССР, мл. лейтенант.

 

Сенин Алексей Матвеевич, 1910 г.р., г. Ногинск, Московской обл.,

красноармеец, разведчик.

Родственники найдены.

 

Сергеев Ефим Васильевич, 1925 г.р., с. Надежда,

Шпаковского р-на, Ставропольского края, старшина, снайпер.

Родственники найдены.

 

 

 

Сергеев Иван Васильевич, 1901, Атюрьевский р-н,

Мордовской АССР.

Родственники найдены.

 

 

 

Скумбрий Иван Сидорович, 1906 г.р., Большеврадиевский р-н,

Одесской обл., Украинской ССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Смирнов Василий Антонович, 1907 г.р., Оленинский р-н,

Калининской обл., красноармеец, снайпер.

 

Соловьев Аркадий Савельевич, Горьковская обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Степанков Николай Петрович, 1906 г.р., г. Саратов, красноармеец.

 

Строков Василий Васильевич, 1911 г.р., Тамбовская обл., сапер.

 

Сухарев Геннадий Васильевич 1922 г.р., д. Игумново, Горьковской обл.,

красноармеец.

Родственники найдены.

 

Тарасенко Андрей Яковлевич, 1916 г.р., д. Базалеевка,

Печинедского р-на, Харьковской обл., Украинской ССР, красноармеец.

 

Тарковский Станислав Феликсович, 1920 г.р., д. Красноселки,

Теплинского р-на, Винницкой обл., Украинской ССР, красноармеец 280 сп 185 СД.

 

Туманов Петр Петрович, 1911 г.р., г. Канск,

Красноярского края, сержант.

Родственники найдены.

 

 

 

Уточкин Михаил Дмитриевич, 1902 г.р., ст. Канадей,

Никольского р-на, Ульяновской обл., сержант.

Родственники найдены.

 

Фадеев Александр Петрович, 1923 г.р., д. Дворниково,

Виноградовского р-на, Московской обл., красноармеец.

 

Фадеев Андрей Егорович, 1905 г.р., д. Башкирка,

Краснопартизанского р-на, Чкаловской обл.

 

Феденко Тимофей, 1921 г.р., ст. Старовеличковская,

Кагановичского р-на, Краснодарского края, красноармеец.

 

Филатов Андрей Васильевич, 1921 г.р., Челябинская обл.,

сержант, ком. отделения.

 

Хабибуллин Хатиб Хабибуллинович, 1909г.р.,д. Байгуза,

Янаульского р-на, Башкирской АССР, красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Цыкало Федор Алексеевич, 1900 г.р., с. Ермоловское,

Молотовского р-на, Омской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Черняков Георгий Федорович, 1913 г.р., с. Лебедево, Чебедовского с/с,

Тогучинского р-на, Новосибирской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Шакирьянов Габдул, 1904 г.р., д. Усть-Арой, Ялопаевского с/с,

Щучье-Озерского р-на, Молотовской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

Шемятов Алексей Николаевич, 1903 г.р., с. Никольское,

Бековского р-на, Пензенской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Шеробьев Михаил Дмитриевич, 1910 г.р., д. Зарубино,

Бакшеевского с/с, Костромского р-на, Ярославской обл., красноармеец.

Родственники найдены.

 

 

 

Шиховцов Алексей Петрович, 1922 (1923) г.р., с. Новичиха,

Новичихинского р-на, Алтайского края, красноармеец.

Родственники найдены.

 

Шилков Евстигней Федорович, 1902 г.р., Купаринский с/с,

Можайского р-на, Московской обл., красноармеец.

 

Щеблетов Василий Иванович, 1899 г.р., Преображенский с/c,

Пугаческого р-на, Саратовской обл., красноармеец.

 

 

< НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ