Жека

Моя новая книга

18 сообщений в этой теме

Сегодня вышла в свет моя новая книга, посвященная боевым дейсвиям 3 истребительного авиационного корпуса на Кубани. В книге помимо рассказов о поиске мест падения самолетов 3 ИАК собрано много архивных материалов, в том числе оперативные сводки за каждый день пребывания корпуса на Кубани, подведение итогов боевой работы, разведанные, краткие биографии всех летчиков, погибших защищая кубанское небо.

В работе над книгой принимали участие многие форумчане, среди которых: автор дизайна Игорь Злобин, архивное сопровождение от Оленевода, редактор текста Алекс21.

В книге 320 страниц, много фото, твердая обложка, тираж 500 экземпляров.

Спасибо всем причастным к изданию.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, отлично, поздравляю!

Всегда приятно, когда большой труд (пусть даже часть его) находит достойное завершение.

Сам особенно неравнодушен к воздушным сражениям в небе Кубани. Наверное, ещё и потому, что с детства хорошо знакомые, можно сказать, родные места.

Сразу конкретный вопрос - как можно заказать и оплатить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

в августе буду в ваших краях, если книги останутся, надеюсь пару экземпляров приобрести лично у автора)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю!

в августе буду в ваших краях, если книги останутся, надеюсь пару экземпляров приобрести лично у автора)))))

:?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека! Поздравляю! Молодец! Буду очень благодарен если лставишь мне экземплярчик :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека! Мои поздравления! :?:?:?:?:?

Вот только не знаю, смогу ли приехать в этом году, работа мешает, график плотный на новом месте.((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, спасибо за ответ в личку. Привет из Екатеринбурга :) К сожалению, не получается написать ответить там же - видимо, ограничены возможности как новичка. Конечно же, хочу приобрести Вашу книгу, и поскорее )). Если можно, свяжитесь со мной по электронке: bf110zer@yandex.ru, чтобы уточнить детали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, здравствуйте.

К сожалению форум не позволяет новичкам связаться с вами ни через личное сообщение, ни по е-мейл. Я хочу приобрести Вашу книгу, мне хочется узнать подробности: цену, варианты оплаты, доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вышла в свет моя новая книга, посвященная боевым дейсвиям 3 истребительного авиационного корпуса на Кубани. В книге помимо рассказов о поиске мест падения самолетов 3 ИАК собрано много архивных материалов, в том числе оперативные сводки за каждый день пребывания корпуса на Кубани, подведение итогов боевой работы, разведанные, краткие биографии всех летчиков, погибших защищая кубанское небо.

В работе над книгой принимали участие многие форумчане, среди которых: автор дизайна Игорь Злобин, архивное сопровождение от Оленевода, редактор текста Алекс21.

В книге 320 страниц, много фото, твердая обложка, тираж 500 экземпляров.

Спасибо всем причастным к изданию.

Здраствуйте!

А как/где можно приобрести вашу книгу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сообщения в личку не проходят пишите на почту kubanbruckenkopf@mail.ru

С удовольствием всем отвечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не шутка-то пожалуйста подпишите В БРЕСТ в библиотеку Брестской крепости.С уважением Владимир.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕ СООБЩЕСТВО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В библиотеку Брестской крепости это святое! Скоро к нам должны приехать белорусы (Арсений Крицкий) кино снимать с ними передам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, поздравляю с очередной книгой! Молодец! У кого - у кого, а у Тебя материала наработано не на одну книгу! Можно ставить на поток. Рад за Вас!!! :cool::?:?:? Ну и мне, если можно, экземплярчик оставь. С уважением Владимир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу