Aндрeй565

ФВ190 (а6) сбитый 05.08.1944 в районе Елгавы (Латвия)

7 сообщений в этой теме

Ко мне обратились родственники погибшего с просьбой о помощи поиска любой информации о погибшем дедушке . Это был пилот люфтваффе которому на  05.08.1944 было 19 лет , он управлял фв190 а6 , он был сбит  05.08.1944 в районе Елгавы  и пропал без вести , и больше родственники о нём ничего не знают .  Родственники погибшего были бы рады любой информации,что происходило в воздухе на 05.08.1944 в районе Елгавы . И возможно есть донесения о конкретно этом сбитом фв190а6 на 05.08.1944 ,  , но я не как не могу найти .

Изменено пользователем Aндрeй565
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2017 в 18:19, Aндрeй565 сказал:

Ко мне обратились родственники погибшего с просьбой о помощи поиска любой информации о погибшем дедушке . Это был пилот люфтваффе которому на  05.08.1944 было 19 лет , он управлял фв190 а6 , он был сбит  05.08.1944 в районе Елгавы  и пропал без вести , и больше родственники о нём ничего не знают .  Родственники погибшего были бы рады любой информации,что происходило в воздухе на 05.08.1944 в районе Елгавы . И возможно есть донесения о конкретно этом сбитом фв190а6 на 05.08.1944 ,  , но я не как не могу найти .

Этот мутный проситель по форумам уже по третьему разу пошел. "Расскажите мне всё о моем дедушке, но только приватом - иначе все всё украдут!" Ему уже списки заявок советских летчиков давали на нужную дату, но надо еще чего-то.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян этот вроде уже все установил и ни в чем не нуждался ещё в начале лета - ему вроде как дали точное описание боя из которого всё установлено и он не сомневался кто и где сбил его двоюродного деда (в отличие от меня)...  Он даже съездил под Елгаву и покопал там с местными. Парень знает уже больше о своем родственнике, чем мы)

Пусть на земле ищет - может отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно:S . Зачем он тогда оброщaeться , если ему всё известно o.O

Изменено пользователем Aндрeй565
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился я лично с Себастьяном. Вполне нормальный чел оказался. Показал ему место падения А6.

Продолжение следует...

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу