Капитан Батлер

Капитан Батлер в госпитале.

38 сообщений в этой теме

Друзья и коллеги, добрый день. Нужна Ваша помощь. Отец пытается найти контакты одного из форумчан, с кем он общался по переписке. К сожалению телефон он потерял. Что знаю я с его слов, что он посылал ему фотографии в переписке по почте , Зовут его Максим, Он ему звонил в январе этого года, занимается системами водоподготовки и водоснабжения. Если кто то опознает себя или знает Максима Просьба позвонить или Виталию Николаевичу 8 910 732 89 35 или мне 8 910 732 89 34 Ярослав. Заранее благодарю за помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините вклинившегося дилетанта, но может, быстрее админы форума помогут выборкой пользователей по имени Максим, либо перечнем ников пользователей, на которые с Вашего известного ника отправлялись какие-либо фото? Или это не в личке форума было, а с обычного мыла? Еще раз извините...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, таких данных нет, данные при регистрации достаточно обезличены. 

Есть подозрение, что это мог быть Fierce, переименованный  в Death Moroz, т.к. его зовут Макс, и, кажется, он занимается нынче чем-то подобным. 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Капитан Батлер сказал:

Друзья и коллеги, добрый день. Нужна Ваша помощь. Отец пытается найти контакты одного из форумчан, с кем он общался по переписке. К сожалению телефон он потерял. Что знаю я с его слов, что он посылал ему фотографии в переписке по почте , Зовут его Максим, Он ему звонил в январе этого года, занимается системами водоподготовки и водоснабжения. Если кто то опознает себя или знает Максима Просьба позвонить или Виталию Николаевичу 8 910 732 89 35 или мне 8 910 732 89 34 Ярослав. Заранее благодарю за помощь.

Доброй ночи!Здоровья Виталию Николаевичу!Завтра наберу ему,сейчас поздно уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Изменено пользователем Роман Алымов
Edit: дубль, уже написали в отдельной ветке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу