Григорьева

Нужна помощь

10 сообщений в этой теме

Добрый день! Не могу разобраться, помогите. В письме с фронта своей тети Суслиной Зои прочиталаномер полевой почты 03708 Родионова Александра Васильевича, дядя Зои. Он проживал в Куйбышеве. Стала искать. Набрала  03708 по ссылкам и получила ответ, что почта принадлежит 32ТП и 3502ЭГ. На сайте Память народа много Родионовых, но призванный с Куйбышева только один 1902 г.р. и воевал он в составе 33 отдельного электротехнического батальона 41 мото инженерной бригады РГК 1 Белорусского фронта. Возможно это и не он. Как найти по номеру полевой почты моего родственника? Я не смогла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходится все.ФИО, место призыва, год рождения, номер в.части, белорусский фронт.На этом форуме есть опредилитель полев. почты, но он выдаст Вам номер армии, или дивизии. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@удав35 да,  я  все просмотрела, но место службы этого Родионова соответствует ли пп3708? Вот этого я не могу найти. Почему выдает два адреса 3502ЭГ 32ТП?  33 отдельный электротехнический батальон  входил в 41 мото-инженерную бригаду РГК  инженерных войск 1 Белоруского фронта. Я все это нашла. Но как доказать, что это мой родственник и что это он писал с пп 3708?  У его правнучки нет никаких документов, куда делись никто не может ответить, кроме нее в живых близких нет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Григорьева said:

@удав35 да,  я  все просмотрела, но место службы этого Родионова соответствует ли пп3708? Вот этого я не могу найти. Почему выдает два адреса 3502ЭГ 32ТП?  33 отдельный электротехнический батальон  входил в 41 мото-инженерную бригаду РГК  инженерных войск 1 Белоруского фронта. Я все это нашла. Но как доказать, что это мой родственник и что это он писал с пп 3708?  У его правнучки нет никаких документов, куда делись никто не может ответить, кроме нее в живых близких нет. 

Есть еще Радионов  http://podvignaroda.ru/?#id=16657325&tab=navDetailManAward

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один и тот же человек. И командир у него все тот-же -Хайло. Просто один орден по 43-му, другой по 44-му.И у него, та-же должность-парторг.Так что не сомневайтесь.Если есть желание, сделайте запрос в подольский архив, все даннные на сайтах взяты оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу